Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Грудное вскармливание > Отлучение от груди


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.12.2011, 15:33
Юлиана0703
Мама-практикант
 
Аватар для Юлиана0703
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 114
Вес репутации: 15
Юлиана0703 на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, я пила таблетки " бромкрептин" , молоко очень быстро пропало и шишки россосались, у меня с этим жуткие проблемы были.... Первые 3 дня надо сцежевать и пить таблетки, а потом можно не сцежевать, само пропадает...
Юлиана0703 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2011, 15:40
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлиана0703 Посмотреть сообщение
Девочки, я пила таблетки " бромкрептин" , молоко очень быстро пропало и шишки россосались, у меня с этим жуткие проблемы были.... Первые 3 дня надо сцежевать и пить таблетки, а потом можно не сцежевать, само пропадает...
Сами рассосались? А то у меня таблы стоят, но я их пить боюсь из-за шишек, а чем больше сцеживаю, тем больше молока приходит (по закону ) Правда, у меня Достинекс , а не Бр-н
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2011, 16:12
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Сами рассосались? А то у меня таблы стоят, но я их пить боюсь из-за шишек, а чем больше сцеживаю, тем больше молока приходит (по закону ) Правда, у меня Достинекс , а не Бр-н
Так ты сцеживай не до конца, а только комки..И придет немного...
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2011, 16:16
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
Так ты сцеживай не до конца, а только комки..И придет немного...
комки в центре.Пока не сцежу, до них не доберусь . Или это не комки?
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2011, 16:28
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
комки в центре.Пока не сцежу, до них не доберусь . Или это не комки?
У меня обычно по бокам были...Все зависит от того, какая протока забилась...А если не доводить до комков, а сцеживать немного пораньше, но по чуть-чуть?
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2011, 16:49
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
У меня обычно по бокам были...Все зависит от того, какая протока забилась...А если не доводить до комков, а сцеживать немного пораньше, но по чуть-чуть?
Они, кажется, уже есть. Так что хожу по замкнутому кругу. Мой пост последний на этой страницеhttp://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=7060&page=37
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2011, 18:39
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Они, кажется, уже есть. Так что хожу по замкнутому кругу. Мой пост последний на этой страницеhttp://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=7060&page=37
Прочитала. У меня за весь период ГВ такое было только 3 -4 раза. Всегда я расцеживала камушки эти. Но чтобы они были постоянно....Может это такое строение груди у тебя, раз ты не чувствуешь дискомфорта? А если до конца сцедить, комки уходят?
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2011, 18:51
Юлиана0703
Мама-практикант
 
Аватар для Юлиана0703
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 114
Вес репутации: 15
Юлиана0703 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Сами рассосались? А то у меня таблы стоят, но я их пить боюсь из-за шишек, а чем больше сцеживаю, тем больше молока приходит (по закону ) Правда, у меня Достинекс , а не Бр-н
да сами , но не сразу конечно.... Когда молоко перестало приходить я разминала.... еще можно попробовать компрессы с камфорным маслом, мне врач советовала, тоже хорошо помогает...Попробуй, может и тебе поможет
Юлиана0703 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2011, 19:16
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
Прочитала. У меня за весь период ГВ такое было только 3 -4 раза. Всегда я расцеживала камушки эти. Но чтобы они были постоянно....Может это такое строение груди у тебя, раз ты не чувствуешь дискомфорта? А если до конца сцедить, комки уходят?
У меня ни разу не получалось до конца прям, чтоб ни капельки , сколько б я в душе даже их не расцеживала. Ну и еще: у многих дети рассасывают, а моя проблема как раз в том, что сын не выедает все до конца. Поэтому я и хочу свернуть лактацию, потому что только и занимаюсь разбиванием комков
Цитата:
Сообщение от Юлиана0703 Посмотреть сообщение
да сами , но не сразу конечно.... Когда молоко перестало приходить я разминала.... еще можно попробовать компрессы с камфорным маслом, мне врач советовала, тоже хорошо помогает...Попробуй, может и тебе поможет
Компрессы тоже, насколько я в курсе, лактацию подавляют... Я думала, что перед окончанием лактации их обязательно надо размять, пока протоки промываются. А тут я только сцежу, чуть разомну, так там опять молоко... И все по-новой
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2011, 21:16
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
У меня ни разу не получалось до конца прям, чтоб ни капельки , сколько б я в душе даже их не расцеживала. Ну и еще: у многих дети рассасывают, а моя проблема как раз в том, что сын не выедает все до конца. Поэтому я и хочу свернуть лактацию, потому что только и занимаюсь разбиванием комков


Компрессы тоже, насколько я в курсе, лактацию подавляют... Я думала, что перед окончанием лактации их обязательно надо размять, пока протоки промываются. А тут я только сцежу, чуть разомну, так там опять молоко... И все по-новой
У меня эта же проблема была...Точнее мой ребенок грудь вообще не сосал!! Я с рождения и до года и 4 сцеживалась и кормила его своим молочком. Молокоотсос тоже не сцеживает до конца. Но комочки были только 3-4 раза, повторюсь. А к врачу ты не обращалась?
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2011, 11:29
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
У меня эта же проблема была...Точнее мой ребенок грудь вообще не сосал!! Я с рождения и до года и 4 сцеживалась и кормила его своим молочком. Молокоотсос тоже не сцеживает до конца. Но комочки были только 3-4 раза, повторюсь. А к врачу ты не обращалась?
Ну, я мысленно ставлю тебе памятник
Нет, не обращалась. У меня после родов страх перед людьми в мед.форме. Знаю, глупо, но пока не могу себя побороть. Наверно, просто не приперло еще...
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2012, 15:40
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ужасно боюсь таблеток, вернее их последствий....
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2012, 12:55
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
Ужасно боюсь таблеток, вернее их последствий....
Я тоже боялась..Но от дикой боли пришлось выпить Достинекс ...
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2013, 09:05
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Кто пил достинекс расскажите как прошло. Желательно поминутно Ну вот вы выпили таблетку, куда ребенка дели, чтоб грудь не просил? Какие ощущения? Когда вторую таблетку выпили? Через сколько дней молоко ушло? Какие побочные эффекты? Мне надо экстренно прекращать по состоянию здоровья. выписать-то выписали, и схему назначили, но хотелось бы почитать про опыт других.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2013, 09:31
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Кто пил достинекс расскажите как прошло. Желательно поминутно Ну вот вы выпили таблетку, куда ребенка дели, чтоб грудь не просил? Какие ощущения? Когда вторую таблетку выпили? Через сколько дней молоко ушло? Какие побочные эффекты? Мне надо экстренно прекращать по состоянию здоровья. выписать-то выписали, и схему назначили, но хотелось бы почитать про опыт других.
Тин, я уже точно не помню, пила их 3 или 4 таблетки. И все равно молоко не ушло, пришлось перевязываться. Но у меня его же было много, я считай не убирала ни одного кормления, т.к. сцеживалась постоянно. Молоко ушло где-то через неделю (даже больше).
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2013, 10:08
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Даже не знаю,с чего начать)))
Я кормила,но уже собиралась прекращать,но не решалась.
Помог случай-вечером поела и отравилась арбузом,но не знала,и еще кормила ночь,утром мне стало плохо и я перепугалась за здоровье сына.
Приклеила на соски лейкопластырь)))Периодически сцеживалась,но грудь была просто огромной и разрывалась...Ребенка укладывала на ночь бабушка,днем старалась отвлекать его,гулять много(летом ).Так прошло 3 скандальные ночи(он засыпал нормально,но просыпался и часа по 2 кричал)Пил много соков,воды,компотов)))
А потом еще пришлось ехать ночь в поезде.Сцеживала я там мало,ребенок перебудил ночью весь вагон...
Утром приехали,я пошла в душ,но грудь была просто каменной.От боли я разревелась,свекровь побежала в аптеку,и выпросила таблетки.
Дали 2шт,по половинке через каждые 12 часов.
Перед первой полутаблеткой нужно было полностью сцедиться. Мне стало оооочень хорошо)))
И больше молока у меня,после первой,не было.Я выпила все остальные как положено.
В итоге,после 5ти бессоных ночей все нормализовалось,сынок спал всю ночь напролет,и до сих пор почти всегда спит всю ночь.
Только мы уже полгода как закончили,а он любит их потеребить,что меня раздражает.
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2013, 10:32
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Тань, у меня тоже молока очень много, Сашка же каждые пять минут к титьке пристает, раздоила меня , от чего и проблемы со здоровьем начались, что мне срочно сворачиваться надо. Мне вот сказали две таблетки выпить и молоко должно уйти. Но что-то мне не верится, что после двух таблеток все пропадет...

Лютик, а как ребенка отвлекали? Мне вот некому ее отдать на несколько дней. А пластырь, зеленка и горькие титьки ее не отпугивают - это мы все уже перепробовали. Понятно, что она в любом случае будет капризничать и просить. Вопли-то мы переживем, а вот чем отвлечь, чтоб она во сне не тянулась, чтоб вообще заснула без груди? Чем отвлечь, чтоб она не просила грудь днем? Она может сама поиграть, но в процессе игры все равно к груди лезет...
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2013, 10:33
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Да, вот вопрос по самочувствию - меня предупредили, что может давление упасть, тошнота, ну и вообще ПМС проявится. У вас было что-то такое?
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2013, 12:57
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Тин, я тоже начиталась про побочки. С братом разговаривала, он у меня гинеколог и сам мне посоветовал эти таблетки. Пить боялась, выбрала день, когда дома кто-то был, на случай, если мне будет хреново. Но ничего такого не случилось, так легонькая слабость(по сравнению с тем, что ожидала)...Терпимо. Но все индивидуально, конечно.
Перед тем, как пить, сцедись под ноль (насколько это, конечно, возможно) и перетяни туго грудь. Может, дочка не будет лезть, как увидит, что сиси нет. Я даже с перетянутой грудью в течении первых 4 дней несколько раз сцеживалась, так как боялась (грудь даже под бинтом была каменная). Но молоко ушло, правда не так быстро, как у всех это бывает. И самое главное: если ты выпила таблетку - обратной дороги нет! Кормить ни в коем случае уже нельзя.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2013, 14:00
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Тань, у меня тоже молока очень много, Сашка же каждые пять минут к титьке пристает, раздоила меня , от чего и проблемы со здоровьем начались, что мне срочно сворачиваться надо. Мне вот сказали две таблетки выпить и молоко должно уйти. Но что-то мне не верится, что после двух таблеток все пропадет...

Лютик, а как ребенка отвлекали? Мне вот некому ее отдать на несколько дней. А пластырь, зеленка и горькие титьки ее не отпугивают - это мы все уже перепробовали. Понятно, что она в любом случае будет капризничать и просить. Вопли-то мы переживем, а вот чем отвлечь, чтоб она во сне не тянулась, чтоб вообще заснула без груди? Чем отвлечь, чтоб она не просила грудь днем? Она может сама поиграть, но в процессе игры все равно к груди лезет...
Я вот ночью по жесткому не давала, ложилась на живот, но я отучала постепенно, если деть долго требовал то я сдавалась, а бывала что он похнычет похнычет и дальше спит.
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.