Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и чудо рождения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.06.2008, 22:33
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

А я вот хотела ,чтоб муж присутсвовал..Но когда рожала и родила уже, тока рада была что его нету...А то я такая нервная, мало ли чего...
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2008, 22:42
Anyutka
Мама-теоретик
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: CA
Сообщений: 82
Вес репутации: 4813
Anyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я рожала утром, муж был все время рядом со мной)))))
Anyutka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2008, 22:52
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Муж меня "СДАЛ" вечером.Ехоть мне очень не хотелось....Я даже заплакала....В приемной сказали, что могла еще часа 4 погулять.Муж был в шоке!!!!"Это что ты сегодня родишь?!"сказал он мне....
В итоге я родила нашу девочку в 4 утра...Муж мой спал...Но очень плохо.Каждый час просыпался и ходил курить.
Когда я ему позвонила и назвала его "ПАПОЧКА"....Он с просони не понял..."Что уже все???Да ладно!!?....Ой, ну я тебя поздравляю!!!!..."
Вот так у нас все и прошло! :о)
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2008, 00:15
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Дениска мой был рядом со мной: развлекал, массировал, дышать помогал. Всячески поддерживал меня во время схваток и потуг. Говорил не рычать, когда ребенок уже вылазил... Держал за руку, гладил ее.... Пишу и слезы на глаза от воспоминаний наворачиваются.... Какой же он у меня все-таки молодец - без него бы я точно не справилась....
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2008, 23:56
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

ДААААА!!!У ВАС ПАПА ГЕРОЙ!!!
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2008, 10:01
Лисёна
Мама-любитель
 
Аватар для Лисёна
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Вес репутации: 46
Лисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

такая ситуация щекотливая... Я всю жизнь хотела, чтоб муж был рядом во время родов, что б малыша на ручки взял сразу, но как только забеременела, у меня появилось какое то чувство беспокойства, необъяснимое совершенно... Во время беременности я старалась не поднимать эту тему, а муж не настаивал на присутствии Может со вторым малышом я решусь вдвоем рожать
Лен, на счет того что красивая, это да, нас папка через час после родов увидел и сказал, что мы у него красавицы и сфоткал, я думала что такая страшная после родов буду, а как фотку увидала, так захотелось еще родить
Лисёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2008, 13:06
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёна Посмотреть сообщение
Лен, на счет того что красивая, это да, нас папка через час после родов увидел и сказал, что мы у него красавицы и сфоткал, я думала что такая страшная после родов буду, а как фотку увидала, так захотелось еще родить
ну вот видишь
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2008, 20:03
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

ой насчет красоты..тоже самое!
я все кричала чтоб муж только малую фотографировал, а меня не надо! а он говорил что я глупая и не понимаю какая я красивая н самом деле! и что когда родила стала еще краше! (все это тоже в течение часа после родов было)...
а когда я в зеркало посмотрела...и правда....не знаю как...но я преобразилась =) какая-то неуловимая черта появилась....
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2008, 11:03
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютины глазки Посмотреть сообщение
а когда я в зеркало посмотрела...и правда....не знаю как...но я преобразилась =) какая-то неуловимая черта появилась....
ну конечно!!!
ты же стала МАМОЙ
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2008, 21:23
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАЛЯВКА!!! Посмотреть сообщение
ДААААА!!!У ВАС ПАПА ГЕРОЙ!!!
Да не, это не геройство, а нормальное поведение и отношение любимого мужчины. ИМХО
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2008, 23:16
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Меня муж конечно очень любит!Но я не хочу чтоб он видел роды!!!Я берегу его психику!!!Да и прожить я с ним хочу до старости....
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2008, 23:18
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Если ты не хочешь, то тогда ему не надо присутствовать
Просто я его попросила в этот момент быть с нами, а он согласился.
Я тоже хочу прожить с Дениской до старости и считаю, что роды в двоем только пошли на пользу нашему браку
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2008, 23:46
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я рада за тебя!!!
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2008, 00:11
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Спасибо
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2008, 08:22
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrizza Посмотреть сообщение
считаю, что роды в двоем только пошли на пользу нашему браку
аналогично!
мы стали еще ближе.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2008, 19:27
Deep IndigO
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Любляна
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Deep IndigO на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! Я новенькая, вот прочитала тему и решила написать, как у меня первый раз было.Здесь про такое не читала. Положили меня в роддом на сохранение(отеки) за неделю до родов, а когда отеки прошли, я было запросилась домой, но уже не пустили.Так мой муж и ходил ко мне, кричал наверх "Когда?" В день родов (начались в 6 утра)он пришел со свекровью, уже вечером, минут за 30 перед тем как у меня воды отошли. Я им сказала, чтобы уходили, что мне плохо...И он пошел домой. Свекровь ему тогда сказала, чтобы он начинал делать дома генеральную уборку: диваны двигал, шкафы, наклонялся полы тёр, вобщем, чтоб ТУЖИЛСЯ. И он все это делал. Родила я своего сыночка через два часа, в 8:25 вечера. Думаю, что его помощь - "потуги" помогли. Вот такая народная мудрость.
Deep IndigO вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2008, 08:33
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrizza Посмотреть сообщение
Если ты не хочешь, то тогда ему не надо присутствовать
Просто я его попросила в этот момент быть с нами, а он согласился.
Я тоже хочу прожить с Дениской до старости и считаю, что роды в двоем только пошли на пользу нашему браку
Девочки, я тоже очень рада, что муж все же САМ решил с нами быть в этот чудный момент! Я очень рада, а он ПРОСТО БЕЗУМНО СЧАСТЛИВ!!! Даже не ожидал, что будет так хорошо и радостно... он нисколько не жалеет, что пошел с нами!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2008, 10:48
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Оленька, и мы рады за вас!!!
я когда прочитала что Антон приехал к вам на роды, очень обрадовалась!!
молодец, привет ему
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2008, 10:53
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

да, лен, я сама обрадовалась! его потом все мужики ругали, мол, чего поперся? а он доволен, теперь всем советует сходить с женами на роды! ведь это надо пережить и папе тоже!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2008, 11:01
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Оль, а так обычно и бывает - кто был на родах (ну именно сам захотел, и пришел чтоб поддержать, а не просто из любопытства!), тот и советует потом вместе рожать добро пожаловать в наш клуб!
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.