Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и чудо рождения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.02.2011, 13:01
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

муж всегда меня завозил в роддом и присутствовал на родах!огромное ему спасибо за присутствие! очень помогал! ну а уезжал весь довольный и всем новость сообщал!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2011, 19:41
Scarlett
Мама-практикант
 
Аватар для Scarlett
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Иваново
Сообщений: 186
Вес репутации: 271
Scarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я своему мужу позвонила в 8-00 как раз перед работой, что пузырь прокололи, а в 15-30 уже названивала всем и ему что родила. к 6 уже прикатил с цветами к роддому, таких букетов я не разу еще не получала, приятно было..
Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2011, 23:28
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

...а муж со мной рожал
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 01:17
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,332
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Мой в 5 утра в роддом меня привез.Потом мы с ним то переписывались,то созванивалисьпока я в состоянии былаНу а позвонила я ему,сообщить радостную новость,когда он ехал в маршрутке на работу
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2011, 01:04
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Муж меня к 9 утра в роддом привез, а родила я в 18.05, он весь рабочий день промучился - переживал
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2011, 23:01
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653257
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Оба раза муж возил меня в РД, а сам ехал нервничать домой) к тёще))
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2011, 00:13
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Муж был рядом)))Это огронмейшее счастье)
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2011, 12:54
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena Fee Посмотреть сообщение
Муж был рядом)))Это огронмейшее счастье)
плюс мильён! в сам момент родов (потуги в смысле) муж метался по коридору от родовой до лифта и обратно а потом взял сына на руки и пустил слезу
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 09:03
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

мы вместе рожать будем, ну и схватки вместе переживаем, всю ночь не спим))))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2011, 00:26
MamaSha
Мама-умница
 
Аватар для MamaSha
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 213
Вес репутации: 117560
MamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

рожает со мной))))))))))))))))))))))))))))))))))))
MamaSha вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2011, 03:33
Alenka88
Мама-практикант
 
Аватар для Alenka88
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 117
Вес репутации: 150
Alenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспорима
По умолчанию

Хотел со мной рожать, но я за него испугалась))) в роддом ехали, его трясло так что не понятно было доедет он до роддома или на скорой самого увезут))) все 5 часов с мамой сидели в приемном, ждали чуда...врач моя им звонила когда потуги были и первый крик малыша тоже в телефоне услышали)) потом записочки мне передавал Спасибо за сына и что любит сильно сильно)
Alenka88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2011, 10:56
Ranka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ranka
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Россия, Ханты-Мансийск
Сообщений: 50
Вес репутации: 4447
Ranka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспорима
По умолчанию

У меня воды отошли в 7 утра, муж увез в роддом, это суббота была 28 мая.потом весь день во дворе что то делал, курил все время и периодически мне звонил.а я специально выключила телефон, чтобы не звонили, не мешали.а свекровь в огороде копалась и периодически всплакивала.
Ranka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2012, 18:26
Мама Вики
Мама-умница
 
Аватар для Мама Вики
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Татарстан, НК
Сообщений: 219
Вес репутации: 198
Мама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня при схватках муж звонил и спрашивал, почему звук на компе пропал, как восстановить! Больше его в тот момент ничего не интересовало. А во время родов говорит, что дома убирался, потом решил до работы съездить,а там уже позвонили и поздравили. После родов три часа стоял под моими окнами.
Мама Вики вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2012, 18:30
Kattrina
Мама-практикант
 
Аватар для Kattrina
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Москва, Жулебино
Сообщений: 105
Вес репутации: 755
Kattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Вики Посмотреть сообщение
у меня при схватках муж звонил и спрашивал, почему звук на компе пропал, как восстановить! Больше его в тот момент ничего не интересовало. А во время родов говорит, что дома убирался, потом решил до работы съездить,а там уже позвонили и поздравили. После родов три часа стоял под моими окнами.
ой нимагууууууу...ну муж дает.

Мой всю ночь фильмы смотрел ну и созванивались все время, а во время схваток я телефон в сторону отбрасывала, а он все слышал как я там мучилась, так что можно сказать был прямой эфир)))))
Kattrina вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 21:37
Станция Метро
Мама-умница
 
Аватар для Станция Метро
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 282
Вес репутации: 140
Станция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

работал и названивал мне на выключенный телефон)
Станция Метро вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 22:04
Aniramka
Мама-профи
 
Аватар для Aniramka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 696
Вес репутации: 51035
Aniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мой стирался
видимо, на нервной почве прорвала
Aniramka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2012, 10:53
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5775
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Когда рожала шёл сильный снег, метель и он до двеннадцати ночи его чистил, пока теща домой не загнала... Я родила-то в девять вечера, но у меня отобрали телефон, а на ресепшен было не дозвонится и он до утра не знал родила или нет и как дела... Так что всю ночь не спал, а утром так и несумев дозвонится поехал чуть свет в роддом захватив с собой все вещи и уже узнал, что родила...
Хатик Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2012, 11:45
Aimy
Мама-практикант
 
Аватар для Aimy
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Москва, Северное Бутово
Сообщений: 115
Вес репутации: 139
Aimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Когда я рожала, мой муж поправлял датчики КТГ на животе, отчитывался перед врачом о частоте и продолжительности схваток, подносил "корыто", когда меня рвало! И вообще вел себя как профессиональная сиделка!!!
Под конец помогал переворачиваться с боку на бок (ибо я была вся в проводах и трубочках), держал за руку (второй рукой придерживая корыто на готове), гладил по голове (ибо с температурой его рука на лбу казалась раем)!!!!
Так что он у меня не спал более 40 часов (рожать вечером вздумала), после родов поехал на др друга, в итоге выпил 1 бокал за рождение дочки и уснул
Aimy вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2012, 22:26
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я поехала в больницу полежать на три дня
А оказывается уже открытие 4 см было и отправили меня в родзал,звоню мужу и говорю меня рожать отправили,а он на работе был,в ответ ну хорошо потом приходит сообщение,давай успевай до 12 часов родить,а то потом уже рак будет,а у нас и так много раков в семье после прочтения этого сообщения хотелось поругаться,но было не до этого а потом они с друзьями мне вещи привезли,я ж рожать не собиралась привезли в 19.05 а я в 19.10 родила как муж и заказывал до 12 часов,ещё и в день пятилетия нашего знакомства
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2012, 11:41
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
А я поехала в больницу полежать на три дня
А оказывается уже открытие 4 см было и отправили меня в родзал,звоню мужу и говорю меня рожать отправили,а он на работе был,в ответ ну хорошо потом приходит сообщение,давай успевай до 12 часов родить,а то потом уже рак будет,а у нас и так много раков в семье после прочтения этого сообщения хотелось поругаться,но было не до этого а потом они с друзьями мне вещи привезли,я ж рожать не собиралась привезли в 19.05 а я в 19.10 родила как муж и заказывал до 12 часов,ещё и в день пятилетия нашего знакомства
Ого какая история)))
Сыночек папу послушался))))
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.