Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и чудо рождения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.02.2016, 00:23
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Муж с дочкой привезли меня в роддом.
Потом заехали в макдональдс, т.к. с утра все на нервах, не успели позавтракать)
Муж повез кормить ребенка)
И не успели они доехать до дома, как я им позвонила и обрадовала братиком и сыном)))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2016, 15:19
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

И в этот раз муж присутствовал на родах. Я очень рада, что он видел рождение и нашей дочки, и нашего сына.
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2016, 19:55
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Со старшим сыном муж меня навещал в отделении паталогии и не успел до дома доехать, я ему позвонила и сказала что рожаю. Но т.к. рожала я долго он и поспать успел и всем сообщить, в общем сидел дома и ждал от меня новостей, мы постоянно были на связи!)
С младшим сыночком муж и мой папа меня привезли в роддом, сами поехали докупать мне всякие нужности в рд, т.к. сумку я так и не собрала до конца))) В общем они занимались покупками, а родила я быстро, после поступления в рд прошло около часа))
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2016, 14:41
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Сына рожали вместе. С дочкой что-то потягивало, он меня в роддом отвез, чтоб посмотрели. А там меня оставили. Он поехал домой. Меня посмотрели, сказали раскрытия нет. Пишу ему смс - раскрытия нет
Он отвечает - и что это значит?
И уже через час я ему звоню (он только домой доехал) - родила, говорю
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2018, 12:01
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я рожала,а муж...... спал дома)))
Роды начались в 12 ночи,я была уже в роддоме. Муж со старшими детками дома.В 3.00 родила,потом позвонила и разбудила. Был в шоке,так как вечером ничего не предвещало)))
Vestochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2018, 18:18
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

я рожала, а муж поддерживал у нас были партнерские роды, а потом поехал до покупать, что необходимо ребенку будет и спать, т.к рожали мы долго))
Moonstone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.