Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и чудо рождения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.09.2008, 11:45
Итичка
Мама-теоретик
 
Аватар для Итичка
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 75
Вес репутации: 16
Итичка на пути к лучшему
По умолчанию

А мой дорогой отказывается, говорит, что ему жалко станет меня, что я так мучаюсь, или вообще, в обморок грохнется!!!!
Итичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2008, 17:38
alena
Мама-теоретик
 
Аватар для alena
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: canada
Сообщений: 51
Вес репутации: 23
alena просто великолепная личностьalena просто великолепная личностьalena просто великолепная личностьalena просто великолепная личностьalena просто великолепная личностьalena просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

а мой пойдет с нами...
при том что пока он как то нормально относиться к родам...
alena вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2008, 20:21
Ярославна
Мама-теоретик
 
Аватар для Ярославна
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 64
Вес репутации: 16
Ярославна на пути к лучшему

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я рожала, а муж порывался за мной придти, на Новый год забрать.
В общем, было так - Я перехаживала. Меня отправили в роддом 27 декабря. типа стимулировать. Но в роддоме казали до 31-о сама не родишь, 1-го будем стимулировать. и мы с мужем решили, пойдем, наврное. 30-го домой, а 1-го с утра я вернусь. Но 30-го в 6 утра воды отошли - ну и пошло-поехало потихоньку. Мужу позвонила - что уже началось и чтоб он за мной не торопился. А он, по-моему отупел от такого заявления и ответил: Так я не понял, ты домой на праздник не собираешься что ли? Хихикала я долго потом
Ярославна вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2008, 19:00
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я легла на сохранение 9 мая ночью, резь была жуткая, муж весь роддом на уши поднял! К 15 числу у меня началась истерика, мне хотелось домой Муж собирался забрать меня и домашним сказал, что 17 попробует меня забрать, хотя я ничего про это не знала. 17 в 7 утра у меня отошли воды, врачи и медсёстры говорили,что ещё рано рожать. Посмотрели, сказали что выхода нет, придётся резать, т.к. ножки прощупывались уже. Я так тряслась расстерялась, что не решилась позвонить мужу, н когда очнулась после наркоза сразу позвонила, хотя ещё плохо соображала, а он вообще спал. Потом он даже подумал, что ему это приснилось. А уж когда сообразил, пощёл сказал своим
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2009, 18:52
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я лежала в патологии, когда перевели в родильное, собственно из родзала уже и позвонила в 4 утра, сказала, что скоро рожу. Наш папулька лежал на диване и дули под подушкой держал. Сказал, что в 10.15 решил, хватит уже держать. Я как раз в это время родила. Через час нас перевели в послеродовое отделение и папа привез нам одежку. Мы не ожидали, что Тая так скоро родится. Я хотела 1 сентября рожать.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 12:57
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

сидел дома..точнее ходил из угла в угол))А потом вышел с друзьями чуть выпить...
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 13:01
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

а мой работал оба раза, когда я рожала. А вечером после работы ко мне приезжал.
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2009, 20:14
solnce
Мама-практикант
 
Аватар для solnce
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 141
Вес репутации: 40
solnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

когда я рожала,муж со мной "рожал" ...оба раза был со мной
solnce вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2009, 20:17
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мой был рядом с операционной и старался ВСЁ проконтролировать и ничего не упустить!!! Детей увидел первым!!! Я то только мельком, сквозь пелену замутненного сознания!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2009, 20:32
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Со мной пойдёт!!!Куда я без него???
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2009, 23:36
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
Мой был рядом с операционной
Алл, так вы тоже вместе рожали? вам наградку надо
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2009, 23:41
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

А мой бухал))))) Я родила в 1.30, а в 1.31 он мне прислал сообщение "Я тебя очень люблю", хотя еще ничего не знал. Видимо есть какое то чутье и у них, папашек))))))))
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2009, 23:42
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
Алл, так вы тоже вместе рожали? вам наградку надо
Нет, нет, Ленок, мой только через стеклышко поглядывал - следил за нами У нас же КС было!!! Но через минуту уже был у меня в палате, в халате, трещащим по швам, вбегает и кричит: А я их уже ВИДЕЛ!!!! И давай меня фоткать, прикинь
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2009, 00:06
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
в халате, трещащим по швам, вбегает и кричит: А я их уже ВИДЕЛ!!!! И давай меня фоткать, прикинь
все равно молодец!!!
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2009, 00:07
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
все равно молодец!!!
Спасибки!!!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2009, 10:20
solnce
Мама-практикант
 
Аватар для solnce
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 141
Вес репутации: 40
solnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
, мой только через стеклышко поглядывал - следил за нами У нас же КС было!!!
а у меня муж со мной в операцционной был,у нас папам можно присутствовать...потом когда дочка родилась,то он вышел..был с ребенком,как ее взвешивали,вытерали..потом рассказывал,какая она и что..увидел первый ребенка.
solnce вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2009, 14:41
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solnce Посмотреть сообщение
а у меня муж со мной в операцционной был,у нас папам можно присутствовать...потом когда дочка родилась,то он вышел..был с ребенком,как ее взвешивали,вытерали..потом рассказывал,какая она и что..увидел первый ребенка.
Возможно, и поэтому тоже, следующего вполне могу родить у вас в стране
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2009, 20:44
solnce
Мама-практикант
 
Аватар для solnce
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 141
Вес репутации: 40
solnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
Возможно, и поэтому тоже, следующего вполне могу родить у вас в стране
ну родить можно где угодно
приезжай
solnce вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2009, 12:20
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 218
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

У меня муж под окнами просидел.Названивал каждые пол часа. А когда Вовчик родился,папа у нас был в кафе возле РД.
И курил,как ненормальный,хотя на тот момент не курил вообще.Он так волновался,когда меня сдавал в РД.Медсестра,которая меня принимала долго смеялась.Говорила,что папаша волнуется больше роженицы.А я вообще была спокойная,как танк.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2009, 13:08
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А наш папа дрых, когда я рожала. Мы тогда жили с родителями, так родители до последнего ждали, когда я рожу, звонили через каждый час в роддом.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.