Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.05.2014, 14:37
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юль,а у вас же левостороннее движение?Долго привыкала?

Ксюш,я ж не знала,что заБ))Я сначала решили пойти,потом у нас в городе была акция,сдавать экстерном теорию,это экономия денег)))Ну вот я и учила сама дома 3 нед,потом сдала теорию,потом ждала пока меня запишут на вождение...так время прошло и я узнала,что Б))
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2014, 14:44
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
вот поэтому как только сдашь надо ездить ОДНОЙ - т.к. если с мужем, даже если он молчит, ты подсознательно знаешь, что он не даст тебе наделать глупостей и вовремя подскажет, и поэтому подсознательно не берешь не себя всю ответственность. А когда одна - то осознаешь, что только ты все решаешь.
А паника - это самый большой враг твой, прекращай
ну да, правильно все говоришь)
да у меня так и получится одной, его ж не бывает никогда)
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2014, 14:47
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да, у нас руль с правой стороны машины

Привыкла легко теперь мне наоборот надо привыкать к левому рулю, когда командировки во Францию, то я честно говоря делаю все, чтоб только не водить, побоиваюсь пока, вожу, но уверенно себя не ощущаю, т.к. не чувствую правую сторону машины. - Пару лет назад в Сан Тропе подавала назад на дорожке у виллы и сбила нафиг зеркальце с правой стороны у машины об пальму.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2014, 14:47
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Юль,а у вас же левостороннее движение?Долго привыкала?

Ксюш,я ж не знала,что заБ))Я сначала решили пойти,потом у нас в городе была акция,сдавать экстерном теорию,это экономия денег)))Ну вот я и учила сама дома 3 нед,потом сдала теорию,потом ждала пока меня запишут на вождение...так время прошло и я узнала,что Б))
Аа ну да) я и не подумала, срок то маленький)
У меня есть возможность только теорию сдать, муж грит там легко. А права сделают)
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2014, 16:52
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нет, нету прав))) с мужем ездила, училась)) а ты на автомате или механике учишься? Я то на механику даже не думаю)) а у кого какие машины?) у нас фиат добло. Коробка на колесах, но зато как удобно!

Добавлено через 45 секунд

Цитата:
Сообщение от kseniya_eliseeva Посмотреть сообщение
Аа ну да) я и не подумала, срок то маленький)
У меня есть возможность только теорию сдать, муж грит там легко. А права сделают)
Вот у меня так же) но я хочу сама поучиться покататься с инструкторос)
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2014, 16:58
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Пару лет назад в Сан Тропе подавала назад на дорожке у виллы и сбила нафиг зеркальце с правой стороны у машины об пальму.
БываетЯ тоже снесла правое зеркало,в первый же день

Цитата:
Сообщение от kseniya_eliseeva Посмотреть сообщение
Аа ну да) я и не подумала, срок то маленький)
У меня есть возможность только теорию сдать, муж грит там легко. А права сделают)
Я теорию учила сама,пришла сдала.Потом брала вождение,откаталась.Сама сдавала площадку,а город купила.Правда муж об этом не знает,думает я сама с первого раза сдала

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
Нет, нету прав))) с мужем ездила, училась)) а ты на автомате или механике учишься? Я то на механику даже не думаю)) а у кого какие машины?) у нас фиат добло. Коробка на колесах, но зато как удобно!

Добавлено через 45 секунд



Вот у меня так же) но я хочу сама поучиться покататься с инструкторос)
Я училась на механике,хотя знала,что у меня будет автомат всегдаУ нас Киа Спортаж...Зовем его Мотя,ММотюшаЗайчик мой,он у меня как еще один ребенок,я постоянно его целую,разговариваю с нимВот такая у меня странная любовь
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2014, 18:31
Женюшечка
Мама-чайник
 
Аватар для Женюшечка
 
Регистрация: 28.03.2014
Адрес: Россия, Туапсе-Краснодар
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Женюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспорима
По умолчанию

О, какая темка про вождение полезная, я завтра иду мед. комиссию проходить, если пройду запишусь в автошколу, буду по выходным заниматься, хотя страшно очень...
но уже ни куда не деться.
Женюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2014, 19:02
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Жень,вообще полезные темы есть в этом разделе "Автомобили заполонили",там как раз есть тема про автошколу...
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2014, 19:05
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женюшечка Посмотреть сообщение
О, какая темка про вождение полезная, я завтра иду мед. комиссию проходить, если пройду запишусь в автошколу, буду по выходным заниматься, хотя страшно очень...
но уже ни куда не деться.
удачи в этом не легком деле
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2014, 22:02
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

ой, девули, я два дня не заходила, так тоже вас еле прочитала)))
у нас машины неть, как переехали сюда, так все собраться не можем купить, все пока в стены вкладываем, в недвидимость, на движимость все пока не тратим)))
у меня прав нет и пока машины нет, то и получать их не хочу, хочу, когда машина будет, чтоб сразу пересесть в нее и практиковаться, а не зря корки получать и все забыть.
а муж не автолюбитель и на работу пешем ходит и мне говорит, если куда надо, то чтоб на такси ездила. так и получается, что гуляю пешем, а в больницу на такси. а до центра я и пешем на коляске туда обратно тоже бывает хожу, мне полезно....
короче, пока авто не моя тема.
в плане фигуры, у меня вроде терпимо, я компрессионное белье никогда не носила.
в плане ухода за собой.... прям не знаю, в основном сецчас не красотка прям.... м акияж максимум тонак и румяна, блеск для губ. волосы, чистые и хорошо. бывает не получается помыть, собираю в хвост и мою только челку, смотрится очень даже, как будто так и надо.
стиль спортивный, каблуки все по коробочкам лежат. хотя, смотрю, многие очень нарядно с детьми гуляют и на каблуках, но я каблуки и до Б редко носила и хожу я оооочень далеко, в каблуках нереально. а на лавке сидеть я не люблю.

в плане развития, я считпю, что делаю, что могу, я ж с дитем обшаюсь, играю, гуляю. если у нее что то там щелкнет, то она и будет делать это, так и с переворотами и ползанием было, сегодня - ничего, а завтра - опа!
моя говорит только папа, мама и тсииии на кошек.
никаких пирамидрк не собирает, только разбрасывает, ничего не понимает в плане цвета или там что это за предмет...
но играет в мяч, катает сама и ползает за ним и если я напротив сижу, то катаем друг другу, ну у нее не всегда катится куда надо, но видно, что она суть догнала, что мне его надо катить.
а еще пример с Олеси взяла и на улице на качелях ее покачала, восторг неописуемый.
ходить... у нас я поняла, если я я ее водить пытаюсь, она всегда на коленки оседает, а сама может очень долго вдоль мебели и со стулом ходить, он по ламинату скользит и она как с каталкой с ним ходит, иногда руки отпускает. короче, я не пытаюсь водить даже ни за две ни за одну руку.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2014, 22:07
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Спасибо, Лик.

а я и сейчас не люблю с мужем ездить за рулем, как экзамен каждый раз сдаю, везде плаааавненько, тииииихо еду, а обычная моя езда довольно резкая и наглая (только вот скорость не превышаю никогда, если только совсем немного - все же с детьми езжу, безопасность превыше всего).

Я уверенно себя чувствую за рулем, но вот парковка8/, ууууууу, тут я реальная блондинка, это жуть, я когда очередной раз паркуюсь криво, чесслово думаю "как же я на права-то сдала".
блин,вот че они какие дотошные эти мужики?сами то идеально чтоль ездят?????ой прикол,вот я чую такая же парковщица,на площадке в гараж учусь заезжать и ржу над собой,там задом надо,вот все не пойму для чего в гараж заезжать задом,если можно передом))))
Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Вот точно,ездить надо без мужаПомню,первое время прям невозможно было,один раз даже остановилась,говорю,выходи из машины...свихуться можно было...а щас я даже не езжу с ним,зареклась))Мы вместе ездим раз в месяц,к его родителям,тогда он за рулем,а все остальное время я одна катаюсь...в сад,в магазы

Лик,так я тоже училась была Б Тимошкой))Причем было недель 5-7,когда начала...помню как меня мутилоприходилось останавливаться,включать аварийку
даааа пожалуй я со своим тоже не буду ездить..... ох представляю как тебе было тяжело.....про то что заплатила и мужу не сказала прикол прям) мне мой сказал будешь сдавать пока не сдашь,но у нас и не приплатишь никому(
Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
Нет, нету прав))) с мужем ездила, училась)) а ты на автомате или механике учишься? Я то на механику даже не думаю)) а у кого какие машины?) у нас фиат добло. Коробка на колесах, но зато как удобно!

Добавлено через 45 секунд



Вот у меня так же) но я хочу сама поучиться покататься с инструкторос)
на механике конечно,в жизни всякое бывает и нужно на всем уметь)а че на автомате то учится?)сел и поехал)следи за дорогой и педальки жми)у нас киа спектра пока,муж хочет как у Олеси спортедж,но нам пока не до смены машин!
Цитата:
Сообщение от Женюшечка Посмотреть сообщение
О, какая темка про вождение полезная, я завтра иду мед. комиссию проходить, если пройду запишусь в автошколу, буду по выходным заниматься, хотя страшно очень...
но уже ни куда не деться.
давай давай,удачи в таком не легком деле)))
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2014, 22:14
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

я смотрю сейчас Киа спортэдж стала прям маркой намбер ван)))
у нас двое знакомых уже купили)))
мне новая Тойота королла нравится, прям очень и мужу тоже, но тоже пока не до нее...
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2014, 23:39
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветы) Мы гуляли весь день - были на авиа шоу, смотрели как самолеты пируэты делали пока мы на каруселях катались, да на травке валялись, погода супер, я аж обгорела слегка.


У нас механика - и я кстати ее люблю))) мне нравится ощущение именно управления авто, а не просто руль туда-сюда)) Единственное, что основное - у нас нет пробок, если бы жила в Москве - то конечно только автомат, т.к. там издевательство на механике в пробке стоять...

Марусь, а я когда вижу расфуфыренную мамочку с ребенком (именно расфуфыренную - макияж яркий, не дневной, каблуки далеко не "рабочие" прогулочные, а шпилька, одежда тесная, юбка короткая) - то мне так эту маму по-женски снисходительно жалко становится, ну реально значит настолько некуда все это надевать, что даже на прогулку на на праздник.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 07:25
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию



Ну вы и настрочили много!!!!Всем привет кстати)))
Меня муж тоже толкает идти на вождение, а я даже не знаю, возможно летом и пойду только вот в каком году
Юлю с первыми шажочками!
Миша вроде тоже пошел? Поздравляем!
Ой я тоже про каблуки совсем забыла да куда их одевать, ноги отвалятся гулять по 4-5 часов в них кроссы самое то

Женюшечка, удачи!
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 08:29
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
а еще пример с Олеси взяла и на улице на качелях ее покачала, восторг неописуемый.
Молодцы!С дебютом Леночку

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
блин,вот че они какие дотошные эти мужики?сами то идеально чтоль ездят?????ой прикол,вот я чую такая же парковщица,на площадке в гараж учусь заезжать и ржу над собой,там задом надо,вот все не пойму для чего в гараж заезжать задом,если можно передом))))

даааа пожалуй я со своим тоже не буду ездить..... ох представляю как тебе было тяжело.....про то что заплатила и мужу не сказала прикол прям) мне мой сказал будешь сдавать пока не сдашь,но у нас и не приплатишь никому(

на механике конечно,в жизни всякое бывает и нужно на всем уметь)а че на автомате то учится?)сел и поехал)следи за дорогой и педальки жми)у нас киа спектра пока,муж хочет как у Олеси спортедж,но нам пока не до смены машин!

давай давай,удачи в таком не легком деле)))
Я с инструктором на первом же вождении договорилась,что заплачу.А парковаться попой намного легче,чем передом.Чтоб заехать передом,угол надо больше делать,соответственно места больше надо,а задом когда заезжаешь,смотришь по зеркалам...очень удобно))

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
я смотрю сейчас Киа спортэдж стала прям маркой намбер ван)))
у нас двое знакомых уже купили)))
мне новая Тойота королла нравится, прям очень и мужу тоже, но тоже пока не до нее...
Ой,да ты что,машинка отличная,жалко продавать даже,хотя нашей всего 2 года в августе будет,но мы побольше хотим...

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Приветы) Мы гуляли весь день - были на авиа шоу, смотрели как самолеты пируэты делали пока мы на каруселях катались, да на травке валялись, погода супер, я аж обгорела слегка.

С хорошей прогулкой!!

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Ну вы и настрочили много!!!!Всем привет кстати)))
Меня муж тоже толкает идти на вождение, а я даже не знаю, возможно летом и пойду только вот в каком году
Давай,давай,собирайся))

Я тоже про шпильки забыла,с такой тоской на них смотрю((

Я чет такая нервная стала..прям зверюгавалерианка не помогает((

Всем доброго утречка
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 09:38
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветики)) а моя мечта ленд крузер прадо!!!! Я с ума схожу по этой машине!!! Габариты, мощь!!! Ух!!!! Но это как семейный))) а себе за покупками или по делам что-то городское надо... Мне еще ж надо , чтоб крыша высокая была))) а то я тут зимой в инфините прокатилась((( всю дорогу шишкой от шапки потолок натирала((( на отечественных вообще не могу, коленки уши натирают!

Каблуки и раньше не особо любила, а сейчас тем более) весенние каблуки даже не доставала)))

Добавлено через 3 минуты

У нас вчера перваяя гроза была, один разок громыхнуло так славно, по глазам дочи поняла, что она струсила) хорошо что не сильно посверкало, а то думаю она б сильно напугалась! А с утра как ни в чем не бывало опять минус и снег лежит) голова зато вчера болела ужасно
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 13:23
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

всем привет!!!
я заметила, что у меня стал ПМС ярко выраженный... тоже бешусь страшно перед месюками...
Юль, смешно сказала))) что на прогулку как на праздник))) у нас тут пара таких есть девченок, вот реально в платья и каблуки наряжаются))) ну по мне так тоже перебор)))
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 13:48
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет,девули,я тоже каблуки не ношу сейчас, не представляю как это.....но уделываться обязательно уделываюсь,и крашусь и голову мою,но макияж обычный дневной конечно)
я блин заболела горло болит ппц,не дерет а болит начала сразу антибиотики((((так как все равно каждый раз до них доходит(хотели завтра прививку сделать и придется отложить,вдруг я ее заразила(
делаю видео второй день и так грустно немного,так хочется на секундочку потискать ту маленькую доченьку(
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 14:04
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я так же примерно - у меня волосы тонкие, они на второй день уже не айс выглядят, если просто погулять - то сухой шампунь, если с кем-то встречаться, то каждый день мою по-любому. Ну и подкрашиваюсь всегда. А из обуви конверсы мои лучшие друзья сейчас.

Ох, и у меня пмс - живот тянет, бррр, цикл вообще прыгает до сих пор, задержки постоянные.

Добавлено через 48 секунд

[QUOTE=Lika@;6492410так грустно немного,так хочется на секундочку потискать ту маленькую доченьку([/QUOTE]

для этого и рожают второго ребенка
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 14:14
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Я так же примерно - у меня волосы тонкие, они на второй день уже не айс выглядят, если просто погулять - то сухой шампунь, если с кем-то встречаться, то каждый день мою по-любому. Ну и подкрашиваюсь всегда. А из обуви конверсы мои лучшие друзья сейчас.

Ох, и у меня пмс - живот тянет, бррр, цикл вообще прыгает до сих пор, задержки постоянные.

Добавлено через 48 секунд



для этого и рожают второго ребенка
даа вот поглядишь и точно хочется,но потом все вспоминаешь,мозги включаются и передумываешь с мужем договорились вернуться к этому вопросу через 4 годика
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.