Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Тесты на беременность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.06.2014, 11:35
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Показал в день предполагаемых М., была мазня странная, сделала, а там две, я-то думала вот-вот польет
А за 4 дня делала, ничего не показало, странно чувствовала себя просто.
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2014, 20:44
Ванильный Сахар
Мама-знаток
 
Аватар для Ванильный Сахар
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 461
Вес репутации: 16970
Ванильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Ник форума Кормлю грудью больше года Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

За 4 дня до М фрау тест показал слабую вторую полосочку, с каждым днем она ярчала. На 13 дпо получается показал //
Ванильный Сахар вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2014, 23:48
А_я_такая_по_серпантину
Мама-чайник
 
Аватар для А_я_такая_по_серпантину
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
А_я_такая_по_серпантину на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня показал на второй день зм и довольно четко.
А_я_такая_по_серпантину вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2014, 01:31
antyaneto4ka
Мама-чайник
 
Аватар для antyaneto4ka
 
Регистрация: 23.06.2014
Адрес: Canada, Saskatoon
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
antyaneto4ka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

На 10 день после О тест молчал, а вот на 12 показал две полосочки. Сделала на всякий случай и цифровой тест, результат 1-2 недели
antyaneto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2014, 09:44
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antyaneto4ka Посмотреть сообщение
На 10 день после О тест молчал, а вот на 12 показал две полосочки. Сделала на всякий случай и цифровой тест, результат 1-2 недели
здорово! поздравляем!!!! и с неделькой
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2014, 22:07
antyaneto4ka
Мама-чайник
 
Аватар для antyaneto4ka
 
Регистрация: 23.06.2014
Адрес: Canada, Saskatoon
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
antyaneto4ka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Lesechka ICE, cпасибо!
antyaneto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2014, 16:06
BellaDonna
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
BellaDonna на пути к лучшему
По умолчанию

За 3 дня до предполагаемых М Эвик ничего не показал, в 1 ДЗ вечером Фрау показал еле заметную вторую полосочку, а вот сегодня (2 ДЗ) электронный показал "+ 1-2". Надеюсь, что масечка хорошенько прикрепится.
BellaDonna вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 23:27
Муся!
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.08.2014
Адрес: Россия город домодедово
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Муся! на пути к лучшему
По умолчанию

А я не знаю еще беременная я или нетвобщем делала несколько раз тест на беременность но отрицательно ,,,вот,,,,,подозрения уже давно уже и тошнило и грудь набухла болит,,,в субботу записалась к врачу,,,на женскую консультацию ,,не знаю делать еще тест или нет,, еще болит над пупком живота и от еды воротит но есть ужасно хочется
Муся! вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 23:31
antyaneto4ka
Мама-чайник
 
Аватар для antyaneto4ka
 
Регистрация: 23.06.2014
Адрес: Canada, Saskatoon
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
antyaneto4ka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муся! Посмотреть сообщение
А я не знаю еще беременная я или нетвобщем делала несколько раз тест на беременность но отрицательно ,,,вот,,,,,подозрения уже давно уже и тошнило и грудь набухла болит,,,в субботу записалась к врачу,,,на женскую консультацию ,,не знаю делать еще тест или нет,, еще болит над пупком живота и от еды воротит но есть ужасно хочется
На какой день после овуляции тест делали? Может быть рановато просто
antyaneto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 21:16
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муся! Посмотреть сообщение
А я не знаю еще беременная я или нетвобщем делала несколько раз тест на беременность но отрицательно ,,,вот,,,,,подозрения уже давно уже и тошнило и грудь набухла болит,,,в субботу записалась к врачу,,,на женскую консультацию ,,не знаю делать еще тест или нет,, еще болит над пупком живота и от еды воротит но есть ужасно хочется
а задержка-то есть? симптомы по описанию очень похоже на...глистов...лучше,чтоб я ошибалась...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 12:03
Джульета
Мама-чайник
 
Аватар для Джульета
 
Регистрация: 07.10.2014
Адрес: Россия, Балашиха
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Джульета на пути к лучшему
По умолчанию

У меня тест показал за день до предполагаемых месячных. Полоска была слабоватая, а дня через три уже яркая.
Джульета вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 13:41
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тест показал за 10 день до месячных... правда очень слабенькую полосочку, потом тесты делала через день и каждый раз полоски были все ярче и ярче)))
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2014, 10:53
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

В первую Б тест делала тест толтко через неделю задержки.показал // поздно вечером
Сейчас планирую еще.в 10 ДПО ничего не показал.ждем-с
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2014, 18:50
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Margarita_22, мне в прошлую прзрака показал в день задержки, но была поздняя О. В этот раз О была вовремя и призрака показал на 10 ДПО
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2014, 19:26
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Крыло, ну я свою если честно по тестам не отслеживала.чисто по ощущениям т календарю
Ну буду надеяться,что я ошиблась,и у меня она позднее было
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2014, 22:36
Natali-Я
Мама-чайник
 
Аватар для Natali-Я
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Россия, Брянск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Natali-Я на пути к лучшему
По умолчанию

У меня только на второй неделе задержки тест показал вторую бледную полоску, сразу пошла на УЗИ поставили 3-4 недели срок )до этого мочила тесты каждые 2 дня
Natali-Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2014, 19:28
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Мне в эту Б тест ББ с 10 ДПО призрака призрачного выдавал,когда остальные молчали,именно хорошо заполосатился тест после задержки в пять дней.
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2014, 12:01
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

в первую Б, за 5 дней до.. (раньше не мочила) в шестом часу вечера бледную вторую выдали 4 теста, в эту на 11 ДПО (раньше просто не мочила) две очень яркие выдал, в восьмом часу вечера делала
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2014, 18:04
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita_22 Посмотреть сообщение
В первую Б тест делала тест толтко через неделю задержки.показал // поздно вечером
Сейчас планирую еще.в 10 ДПО ничего не показал.ждем-с

Так вот,на 13 ДПО показал слабую-слабую полоску,но не призрака,потом ярчал,дней 5 делала
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2014, 21:59
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

За 3 дня до М тест Клеар Блю показал положительный результат
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.