Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Результаты опроса:Секрет мой фигуры - это...
Сижу на диетах 18 12.00%
Занимаюсь спортом 12 8.00%
Диета+спорт 37 24.67%
Это природное 57 38.00%
Мой вариант 26 17.33%
Голосовавшие: 150. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.02.2010, 16:43
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже всякие процедуры дома делаю уже начинает надоедать хочется скорейшего эффекта
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 13:52
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

а я ем 1 раз в день хорошо, потом часто только перекусываю восновном чай с чем то
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 14:08
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

По возможности правильное питание+не ем после 18
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 15:24
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже не ем после 18, в питании тоже стараюсь придерживаться принципа - правильно и полезно, стараюсь поменьше жареного кушать. И упражнения конечно же.
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 12:43
LG 2010
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Россия, Улан-Удэ
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
LG 2010 на пути к лучшему
По умолчанию

А я ем и много, фигура хорошая правда еще остались растяжки после родов (родила 1,5 месяца назад). Так что фигурка от природы, а поддерживаю пробежками и ходьбой, иногда пресс качаю.
LG 2010 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 23:01
Кобрушка
Мама-чайник
 
Аватар для Кобрушка
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Кобрушка на пути к лучшему
По умолчанию

А я кручу обруч [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] уже 4 месяца, животику это определенно помогает
Кобрушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2010, 13:59
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я от природы не толстая, но с фигурой. Грудь, попа все при мне. Вешу обычно при росте162 где-то 56 кг. Сейчас чуть-чуть поправилась, но худею и набираю очень быстро. Что бы убрать лишнее мне достаточно покачать пресс и побольше походить пешком.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2010, 12:44
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я практически не ем сладкое и мучное (НО, я и не люблю конфетки, так что психологически это не доставляет мне проблем), вообще не ем майонез и прочие такие продукты.
А так, ем много овощей и хожу в бассейн.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2010, 13:29
Yuliya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никогда не сидела на диетах,всегда ем шоколад и мучное,не смотря на то что я гимнастка,художественно гимнастикой занимаюсь с самого детства на тренировках уходят все ккалории)
  Ответить с цитированием
Old 20.06.2010, 00:33
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Не знаю, насколько будет уместен мой ответ сейчас, но до Б много лет сохраняла один вес с помощью одноразового питания (причем неважно когда в течении дня). Не могу сказать, что это диета, так как для меня это было совершенно нормально Могла себе позволить абсолютно разные продукты, в том числе бургеры иногда и сладости А до этого полжизни занималась спортом.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2010, 00:34
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Для меня всегда было проблемой поправиться. До Б весила 47 кг., за Б набрала 17 кг., сейчас в плюсе 4,5 кг., очень хочу чтоб так и осталось. Надоело выглядеть подростком, особенно со спины
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2010, 10:21
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я ответила "природное". Если яи поправляюсь, то несильно. Потом все уходит само. Я очень довольна. Ем все, и жирное, и вкусное))) и не откладывается. Хотя пресс подкачать не мешало бы.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 21:48
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35380
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию

После родов стала ещё худее, разгромила теорию своих приятельниц, которые с удовольствием говорили: "Ну вот после родов весить будешь больше! Но тебе же нельзя будет худеть..."
Вообщем-то надо просто не переедать, а кушать, когда действительно хочется кушать, а не "за компанию". Ну и спорт, естественно, полезен и для здоровья, и для фигуры.
Маруся i Alex вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2010, 11:45
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21953
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Раньше была влюбленность... в этот период я очень сильно худею...
а сейчас аллергия ребенка, хочешь не хочешь, а следить за тем, что ешь и не есть сладкое вообще приходится. Резултат на весах не заставил себя ждать.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2010, 11:47
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Я ответила природное,так как ем все и спортом не занимаюсь,при этом довольна своей фигурой)
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 21:13
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мне не повезло(((
Всю жизнь приходится себя ограничивать в еде и время от времени заниматься спортом. Стоит расслабиться - сразу пухну.
Так это все надоело....уже хочется нажираться всякой дряни от пуза и не задумываться о последствиях, которые отразятся на фигуре. Может, лет в 60 я себе это позволю.....
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 23:28
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Я в опросе ответила природное! Просто я сама по себе миниатюрная, а все погрешности корректирую диеткой и спортом!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2010, 00:21
Мишка Гамми
Мама-теоретик
 
Аватар для Мишка Гамми
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 63
Вес репутации: 87
Мишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспорима
По умолчанию

А я ответила диета+спорт. Без этого мне ни как! Совсем ни как!
Мишка Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2010, 09:43
Аника
Мама-теоретик
 
Аватар для Аника
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 75
Вес репутации: 50
Аника репутация неоспоримаАника репутация неоспоримаАника репутация неоспоримаАника репутация неоспоримаАника репутация неоспоримаАника репутация неоспоримаАника репутация неоспоримаАника репутация неоспоримаАника репутация неоспоримаАника репутация неоспоримаАника репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня не поверите свой секрет...Спортом не занималась, на диетах не сидела, а по мужу так соскучилась во время беременности...вот мы целыми днями и упражнялись с ним!!! За 2 мес. сбросила 4 кг, весила 52кг, а фигурка такая подтянутая стала и пресс подкачала!!!
Аника вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2010, 18:48
Татьянушка
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО
Сообщений: 157
Вес репутации: 50
Татьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ПОвезло тем у кого "природное" )))) У меня вот "природное" это толстеть от всего! Но я не сильно заморачиваюсь пока. Хотела после завершения ГВ на диету сесть и спортом заняться активно, но нет. М предполагаем , а Бог распологает))) Так что теперь планирую после второго худеть!
Татьянушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.