Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.02.2011, 12:04
Алисуля
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Алисуля на пути к лучшему
По умолчанию

Если некоторые не слишком ответственные не понимают, что ребенок стоит того, чтобы быть запланированным, то есть здоровым и желанным, я как взрослый и разумный бессильна перед "розовыми соплями" о любви, плодом которой должен быть ребенок. Если разум отсутствует, то приходится довольствоваться инстинктами и эмоциями. Бред и маразм - "залетать" по любви, которая очень быстро растворяется в небытие.
Алисуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 12:35
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алисуля Посмотреть сообщение
Если некоторые не слишком ответственные не понимают, что ребенок стоит того, чтобы быть запланированным, то есть здоровым и желанным, я как взрослый и разумный бессильна перед "розовыми соплями" о любви, плодом которой должен быть ребенок. Если разум отсутствует, то приходится довольствоваться инстинктами и эмоциями. Бред и маразм - "залетать" по любви, которая очень быстро растворяется в небытие.
Я тут случайно в этой темке. Сама выходила замуж в 2002 году, сына родила в 2004, с мужем живу вместе с 200Я.
Я считаю, что вы излишне категоричны. Ситуации бывают разные. Некоторые совсем без свадьбы живут, воспитывают детей. Вы ведь не один раз были замужем, получается, что все рассчитать и предугадать невозможно. Ведь так?
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 13:06
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

мне кажется, ребенку важнее расти в ПОЛНОЙ здоровой счастливой любящей друг друга семье, чем с разбежавшимися родителями, но запланированным после свадьбы.................ребенок копирует отношение взрослых..........много девочек выросших с мамами видят во всех мужиках -сво.и не могут выбрать половинок или находят каких-то уродов..............потому что нет примера ЗДОРОВЫХ ОТНОШЕНИЙ...это лично мое мнение..........................у кого-то другое...... да и ладно...........ой от темы немного уклонилась, разошлась))))))))))))
Тусик51 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 13:19
Алисуля
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Алисуля на пути к лучшему
По умолчанию

я знаю много примеров детей, выросших в неполной семье, более спокойных, уравновешенных и благоразумных, чем из полной семьи, сохраненной ради ребенка. А все эти браки по сумашедшей любви распадаются очень быстро, а страдают из-за дурости родителей дети. например, все психологи и социологи доказали парадоксальную ситуацию, что 97% дочерей алкоголиков выходят замуж за алкоголиков, если папаша - блудливый кобель, то дочь не представляет, что муж может быть другим. А девочка, не отягощенная подобными стереотипами, выберет достойного.
Алисуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 16:50
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
Девушка не понимает отличия от СЛУЧАЙНОГО залета гденить в подворотне и залетом по любви,живя в гражданском браке.

Не дай кому Бог ТАКУЮ свекровь или тещу с г...ом сожрет и моралями замучает всех и каждого

Те,кто планируют и получают заветное молодцы!а те,кто живут счастливо вне барака,но вместе и получают дите не в браке,тоже молодцы,штамп в паспорте абсолютно ничего не решает,я со своим мужем 3 года прожила в гр. браке,потом мы решили дочу родить и поженились,после свадьбы НИЧЕГО не поменялось,тока фамилия поэтому я ЗА гр. брак,живя так привыкаешь к человеку и в дальнейшем все хорошо.

Жить по расписанию мне кажеца с ума сойдешь хотя наш малыш был тоже запланирован,но я никогда не думала,что кого-то это так может задевать.

Девочки, извините, что вмешиваюсь, но мимо пройти не могу.
Дама Алисуля излишне категорична. И ее рассуждения смахивают именно на навязывание собственного мнения. И не мы ей судьи....

Я же хочу сказать пару слов о "залетах" и планировании. В первый раз я вышла замуж именно "по залету". Но тогда вопрос стоял о том, когда расписываться: получилось, что нужно немедленно. С мужем мы развелись спустя 5 лет. Я вышла замуж за другого. Пока следую теории оппонента, да?

Но! Почти три года назад жизнь сложилась так, что мы снова оказались вместе с папой моего сына, с первым мужем. Казалось бы, ребенок уже взрослый, самостоятельный, живи в свое удовольствие! Кино, театры, поездки к морю на машине, насыщенная и яркая интимная жизнь. Оба мы уже вполне сформировались в жизни. У меня два образования, должность топ-менеджера в солидной компании, безумно любимая работа.......

О том, чтобы родить еще ребенка я даже не думала. Тем более, что были проблемы со здоровьем. Более того, я считала, что уже и не могу....

Но в один прекрасный день, когда тест показал две полоски, я слова вымолвить не могла. Только слезы текли.

Сейчас ждем доченьку. Сказать, что мы оба очень ей рады - не сказать ничего. Старший сын, которому 14 лет без одного месяца, тоже очень ждет сестренку. Гладит живот, пытается почаще ловить ее пиночки......

Я не против планирования. В семье моей сестры так появилась желанная и любимая дочка, тщательно спланированная....Ну вот получилось у нас иначе.....

Так чему это я?! К тому, что "залетные" дети не менее желанные и любимые, чем запланированные. И пусть моя девочка перечеркнула все дела, которые записаны в моем ежедневнике, пусть чего-то я недополучу в жизни... Но сейчас для меня самое главное - это тот комочек счастья, который поселился в моем животе, а, следовательно, в нашем доме, в нашей семье. И любая мама, настоящая или будущая, скажет про свою кровиночку, пусть даже не запланированную, тоже самое.... И киньте в меня камень, если я не права......

P.S. А с мужем мы пока еще не расписаны......
LenoOK вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 17:38
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алисуля Посмотреть сообщение
я знаю много примеров детей, выросших в неполной семье, более спокойных, уравновешенных и благоразумных, чем из полной семьи, сохраненной ради ребенка. А все эти браки по сумашедшей любви распадаются очень быстро, а страдают из-за дурости родителей дети. например, все психологи и социологи доказали парадоксальную ситуацию, что 97% дочерей алкоголиков выходят замуж за алкоголиков, если папаша - блудливый кобель, то дочь не представляет, что муж может быть другим. А девочка, не отягощенная подобными стереотипами, выберет достойного.
У меня папаша - алкоголик и блудливый кобель. Оба мужа равнодушны к спиртному и в изменах замечены не были......
LenoOK вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 18:34
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алисуля Посмотреть сообщение
Если некоторые не слишком ответственные не понимают, что ребенок стоит того, чтобы быть запланированным, то есть здоровым и желанным, я как взрослый и разумный бессильна перед "розовыми соплями" о любви, плодом которой должен быть ребенок. Если разум отсутствует, то приходится довольствоваться инстинктами и эмоциями. Бред и маразм - "залетать" по любви, которая очень быстро растворяется в небытие.
это выходит что мой незапланированный малыш но рожденный после свадьбы...не желанный и не здоров??? вы хоть думаете когда пишете?
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 18:52
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

знаете девченки приведу пример из моей жизни...моя лучшая подруга несколько лет уже не может забеременеть,она замужем,долго лечилась,но пока увы не получается.....так вот знаете,что она говорит???....ее слова: лучше бы я забеременла тогда,в 18-20 лет и вышла замуж по залету,чем сейчас мучаюсь и не могу иметь малыша!потому что на протяжении этих лет она пила таблетки противоз-ые и подорвала себе весь гормональный фон,а если б не пила и тогда забеременела было б счастья немернно!хотя тоже все было продумано и запланировано у нее,тем не менее в этом есть и оборотная сторона ситуации. Пока молодая и здоровая можешь родить,а когда тебе уже за 30 и здоровье ой ой пошатывается,то нафиг такое планирование,нужно беременеть как получится!

и вообще женщины рожают детей для себя! как ни крути! мужиков в жизни может быть тысячи,а ребенок один! можно все запланировать и родить малыша по графику,но через 10 лет разбежаться,а некоторые выходят по залету и живут всю жизнь счастливо!
Myfochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 20:02
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алисуля Посмотреть сообщение
но с беременностью и повременить можно. Этот процесс у разумных людей планируется, как говрит моя свекровь, "ОЙ! так получилось!" только у пэтэушниц в подворотне бывает.
Вот это вы здорово сказали!!!
Это что ж получается?Живем с мужем 15 лет,у обоих высшее образование,двоих деток родили запланированно,а вот третьим взяли и залетели.И,представте себе,не в подворотне.А на счет вас,жизнь она ведь длинная и не известно как у вас(и у ваших деток)она повернется.И на место "пэтэушницы" ой как легко попасть,не зависимо от ученых степеней и колл.высших образований!!!
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 10:52
Торопышка
Мама-чайник
 
Аватар для Торопышка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Торопышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспорима
По умолчанию

Алисуля -ЗАЛЕТ еще не конец жизни!Главное не кто и как забеременнел, а что потом смог дать малышу! Вы говорите об этом как о каком то грехе мерзком."Не суди да не судим будешь!".Я думаю, что у каждого найдется пара грехов, и вы не исключение. Не спешите бросать в других камни, т.к. саим можете оказаться на их месте!
Кстати..залететь можно и принимая таблетки, и с пр-ом.
Торопышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 11:15
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

а выходить замуж "по залету" считаю постыдным. предпочитаю что бы Мужчина на мне женился потому что любит и хочет жить со мной и видеть меня своей женой...а не ""из-за ребенка и порядочности!. а уж быть невестой с пузом....уж лучше жениться "после".[/QUOTE]


у Вас явно какой-то комплекс................(((((
Тусик51 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 11:19
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Девочки, может закончим эту тему? Проще игнорировать сообщения от Алисули. Девушке вынесено предупреждение, а она продолжает в своем духе.
LenoOK, а вы с мужем планируете расписываться или так хорошо, штамп не нужен?
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 11:27
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любаша С. Посмотреть сообщение
Девочки, может закончим эту тему? Проще игнорировать сообщения от Алисули. Девушке вынесено предупреждение, а она продолжает в своем духе.
LenoOK, а вы с мужем планируете расписываться или так хорошо, штамп не нужен?
Любаша, да, планируем. Причем уже совсем скоро. Но это скорее для того, чтоб у малышки была его фамилия. Плюс кое-какие другие формальности. Старший сын пока носит мою фамилию, то есть фамилию моего второго мужа. Я ж тогда думала, что все, с его папой больше в жизни не увидимся. Мы со вторым мужем обвенчались даже....
Короче: не зарекайся... Жизнь она штука такая, все по местам обязательно расставит.

Сейчас у нас настоящая Семья: мама-папа-сын-масечка в животике-кот-собака. Мы всегда и везде вместе. И я считаю, что все в моей судьбе было не зря. Видимо, нужно было присутствие другого человека, которого я любила очень сильно, по крайней мере так считала. Который любил меня по-настоящему. Но это закончилось.

И так сложилось, что из депрессии от разлуки со вторым мужем меня спас первый....

Санта-Барбара отдыхает......
LenoOK вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 11:34
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию


Девочки, я вот о чем только что подумала: если вопрос всего лишь в терминологии, то получается, что я во второй раз выйду замуж ПО ЗАЛЕТУ, причем за одного и того же мужчину! Отдыхает не только "Санта-Барбара"......
LenoOK вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 11:38
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

LenoOK,насыщенная у вас жизнь главное вы нашли свое истинное местечко под солнцем
Myfochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 11:39
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Все бразильские сериалы отдыхают

Здорово, что у вас настоящая семья!
И в нашей жизни многое надо пройти, чтобы быть действительно счастливым!
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 11:41
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
LenoOK,насыщенная у вас жизнь главное вы нашли свое истинное местечко под солнцем
Цитата:
Сообщение от Любаша С. Посмотреть сообщение
Все бразильские сериалы отдыхают

Здорово, что у вас настоящая семья!
И в нашей жизни многое надо пройти, чтобы быть действительно счастливым!
Спасибо, девочки!
Я, применительно к своей ситуации, вспоминаю фразу из фильма "Покровские ворота": "Высокие отношения"!!!!!!!
LenoOK вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 12:09
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

Отношения проверенные временем - здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))
Тусик51 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 12:22
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenoOK Посмотреть сообщение

Девочки, я вот о чем только что подумала: если вопрос всего лишь в терминологии, то получается, что я во второй раз выйду замуж ПО ЗАЛЕТУ, причем за одного и того же мужчину! Отдыхает не только "Санта-Барбара"......
Практически ваша история - это сюжет книги Т. Устиновой "Девичья фамилия"
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 16:48
Снусмумрик
Мама-практикант
 
Аватар для Снусмумрик
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 604
Снусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспорима
По умолчанию

Ой осталось 2 недельки и свадьба)))прям не вериться))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Снусмумрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.