Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Тесты на беременность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.12.2014, 00:37
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В обе Б с первых дней задержки яркие тесты. Во вторую оч яркая вторая полоска, прям в руках сразу наметилась, я даже подумала, что тест плохой.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 09:57
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Через неделю после задержки покажет любой, даже самый дешевый.
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 20:40
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня дня через 3-4 показал.А до задержки показывал одну полоску,хотя уже подозревала,что беременна
Иришка 87 на форуме   Ответить с цитированием
Old 17.01.2015, 21:51
eriovel
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Рига
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
eriovel на пути к лучшему
По умолчанию Не пошли месячные

Добрый вечер всем!

У меня следующая ситуация. Не пошли месячные, задержка уже примерно 4-5 дней. Никаких особых изменений не чувствую, если может только небольшая слабость.
Был ПА примерно за пару дней до месячных, но предохранялись (но все равно волнуюсь, мало ли). Сделала 3 теста, вчера, позавчера и позазавчера - одна полоска.
В связи с этим у меня к вам вопрос.

1) На какой день после задержки месячных можно делать тест при условии, что предполагаемое зачатие было совсем незадолго до месячных?
eriovel вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2015, 23:11
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

У меня во все Б.,тест показывал на 11 ДПО
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2015, 23:21
Мамалянка
Мама-практикант
 
Аватар для Мамалянка
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 150
Вес репутации: 33885
Мамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспорима
По умолчанию

У меня в обе Б тест показал слабую но вполне различимую вторую полоску на 10 дпо, еви тест обычный.
Мамалянка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2015, 23:38
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

А я разные тесты делала и электронные, и простые, и дешевые, и дорогие. В итоге дорогие не показали, а показал самый дешевый за 9 р. из ближайшей аптеки. евик показал на неделю позже. До задержки 3 дня было.
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2015, 23:38
eriovel
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Рига
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
eriovel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
У меня во все Б.,тест показывал на 11 ДПО
А какие у вас симптомы были в эти первые дни?

Я пила ОК 2 недели, потом забросила (был только защищенны ПА). Я вот думаю, может ли быть задержка из-за того, что всего 2 недели пропила и бросила? Препарат gesytil
eriovel вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2015, 23:50
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eriovel Посмотреть сообщение
А какие у вас симптомы были в эти первые дни?

Я пила ОК 2 недели, потом забросила (был только защищенны ПА). Я вот думаю, может ли быть задержка из-за того, что всего 2 недели пропила и бросила? Препарат gesytil
Конечно может! Кто ж так гармональные пьет?! Хорошо если дальше сбоев не будет. Если уж решили оки пить, то пейте правильно!
Сразу после отмены, в тот же месяц Б маловероятна, организму требуется восстановление. Вам к гинекологу лучше сходить, может сбой из-за резкой отмены

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от eriovel Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем!

У меня следующая ситуация. Не пошли месячные, задержка уже примерно 4-5 дней. Никаких особых изменений не чувствую, если может только небольшая слабость.
Был ПА примерно за пару дней до месячных, но предохранялись (но все равно волнуюсь, мало ли). Сделала 3 теста, вчера, позавчера и позазавчера - одна полоска.
В связи с этим у меня к вам вопрос.

1) На какой день после задержки месячных можно делать тест при условии, что предполагаемое зачатие было совсем незадолго до месячных?
Если О поздняя то на 10-11 дпо (день после овуляции) тест покажет. Но я так поняла вы накануне оки пили. Если в этот же месяц, то овуляция не произошла

Добавлено через 2 минуты

У меня за неделю до М тесты всегда показывали полоски. Причем на вечернюю мочу.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2015, 09:21
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

У меня поздняя О была а тест показал только на пятый день задержки слабенько,потом ярчал с каждым днём)
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2015, 12:58
rozaolya
Мама-умница
 
Аватар для rozaolya
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 179
Вес репутации: 18
rozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личность
По умолчанию

У меня 11 дпо и тишина! Полоска вторая никак не хочет появляться (((

Добавлено через 3 минуты

О была получается на 23 дц
rozaolya вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2015, 00:59
emkasmile
Мама-практикант
 
Аватар для emkasmile
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Земной шар
Сообщений: 162
Вес репутации: 68
emkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспорима
По умолчанию

у меня на 3-й день задержки появилась яркая вторая полоска.
Нежданно негаданно явилось чудо и живет пока теперь во мне
emkasmile вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2015, 01:07
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rozaolya Посмотреть сообщение
У меня 11 дпо и тишина! Полоска вторая никак не хочет появляться (((

Добавлено через 3 минуты

О была получается на 23 дц
Надо через день еще замочить
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2015, 14:28
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rozaolya Посмотреть сообщение
У меня 11 дпо и тишина! Полоска вторая никак не хочет появляться (((

Добавлено через 3 минуты

О была получается на 23 дц
Рано ещё,попробуй через пару дней,я с 9 но ДПО начала мочить,а заполосатился с 17 только ДПО
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2015, 15:08
rozaolya
Мама-умница
 
Аватар для rozaolya
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 179
Вес репутации: 18
rozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личность
По умолчанию

emkasmile,
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★, спасибо, девочки, надежда не умирает!!! Хочу вторую полоску, никогда раньше не хотела, а сейчас хочу хочу!

Дэлия, завтра уже кровь придет!!!

Добавлено через 39 секунд

12 дпо тест чистый!!!
rozaolya вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 20:07
Ведьмачка
Мама-умница
 
Аватар для Ведьмачка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 259
Вес репутации: 34
Ведьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой тест показал на 11 ДПО, уже была задержка, но т.к была поздняя О то это оч даже рано. Тест делала Клер блу плюс, другие не показали ничего. И только на 13 ДПО др заполосатились.
Ведьмачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2015, 00:22
ягода
Мама-чайник
 
Аватар для ягода
 
Регистрация: 01.02.2015
Адрес: Уфа
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
ягода на пути к лучшему
По умолчанию

Девчонки, помогите! Наткнулась сегодня на тест на беременность( завалялся откуда то) хочу попробовать сделать. Но беда, там написано, делать в первый день задержки, а цикл у меня совсем не регулярный, поэтому определить задержку не реально! Я просто чайник в этих делах))) Не предохраняемся уже 3 месяца, овуляцию не отслеживаю, сегодня 30ый день цикла. Когда можно будет делать тест?
ягода вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2015, 00:28
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ягода Посмотреть сообщение
Девчонки, помогите! Наткнулась сегодня на тест на беременность( завалялся откуда то) хочу попробовать сделать. Но беда, там написано, делать в первый день задержки, а цикл у меня совсем не регулярный, поэтому определить задержку не реально! Я просто чайник в этих делах))) Не предохраняемся уже 3 месяца, овуляцию не отслеживаю, сегодня 30ый день цикла. Когда можно будет делать тест?
мне кажется, можно или сейчас сделать или через пару дней
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2015, 00:33
ягода
Мама-чайник
 
Аватар для ягода
 
Регистрация: 01.02.2015
Адрес: Уфа
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
ягода на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
мне кажется, можно или сейчас сделать или через пару дней
Да, попробую, была не была)) Но я уверена что будет / , потому что если я была бы Б, сейчас уже шла бы 5ая неделя, а у меня никаких признаков, ровно как и никаких признаков М)
ягода вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2015, 00:36
rozaolya
Мама-умница
 
Аватар для rozaolya
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 179
Вес репутации: 18
rozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личность
По умолчанию

ягода, хотя бы примерно знать какой цикл! У меня примерно 33-35 дней, редко когда бывает 41 день, а у тебя, хотя бы примерно? если честно, я бы и щас замочила и через пару дней замочила бы))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от ягода Посмотреть сообщение
Да, попробую, была не была)) Но я уверена что будет / , потому что если я была бы Б, сейчас уже шла бы 5ая неделя, а у меня никаких признаков, ровно как и никаких признаков М)
5 неделя была бы акушерская,а так может только вторая - третья идти и поэтому не обязательно, что уже признаки появились , мочи, держим @@@@@
rozaolya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.