Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.12.2009, 15:47
womannik
Мама-любитель
 
Аватар для womannik
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 364
Вес репутации: 97
womannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленусечка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, у ребенка в пузике очень частое сердцебиение. А у вас дыхание и сердцебиение осталось обычным или чаще стали дышать?
Вообще вроде обычное, а начиная с 7 или 8 месяца оно становится в 2 раза чаще!
womannik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 15:51
womannik
Мама-любитель
 
Аватар для womannik
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 364
Вес репутации: 97
womannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
Мне при каждом посещении Г дает послущать через наушники,чтобы я удостоверилась что все хорошо с ребеночком.
Я на узи, когда ещё недель 6-7 было, слушала его сердечко. Это было так мило, я даже прослезилась. А на прошлой неделе мне его на экране показывали и я даже видела его сердечко как оно бьется. Это непередоваемые эмоции.
womannik вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 15:30
Tanya84
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вчера ходила на КТГ, вот там то очень слышно как оно стучит. На УЗИ не так. Сложилось такое ощущение что там целый табун лошадей носится, а бьется все го лишь одно маленькое сердечко.
  Ответить с цитированием
Old 12.01.2010, 10:35
Баська
Мама-теоретик
 
Аватар для Баська
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Горно-Алтайск
Сообщений: 98
Вес репутации: 37
Баська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне ни разу еще не давали послушать, и сами они как-то не слушают...
Баська вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2010, 10:37
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня на узи сердечко 140 ударов а когда слушает Г на приеме всегда 150 ударов и мне всегда дают послушать а еще я дома слушала через ну эти медецинские слушалки извините забыла как называется
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2010, 11:30
Дождик
Мама-любитель
 
Аватар для Дождик
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: россия
Сообщений: 350
Вес репутации: 71
Дождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вчера на узи врач так неожиданно включил звук - я даже не сразу поняла, что это сердце. А еще там как будто море... прикольные звуки
Дождик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2010, 14:02
Долька
Мама-чайник
 
Аватар для Долька
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Долька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик , девочки! А подскажите на какой неделе лучше идти чтоб сердечко услышать. (если считать от 1 дня послед мес у меня идет 6 неделя).?
Долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2010, 14:04
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

на 8 неделе не раньше и то только на узи а Г будет слушать через живот на 18 неделе не раньше
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2010, 14:17
Долька
Мама-чайник
 
Аватар для Долька
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Долька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо, а на 8 неделе смотрят по верху или внутреннее узи делают?Говорят, что можно спровоцировать прерывание?
Долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2010, 14:20
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Долька Посмотреть сообщение
Спасибо, а на 8 неделе смотрят по верху или внутреннее узи делают?Говорят, что можно спровоцировать прерывание?
до 12-14 недели делают только вагинальное узи!!!! и не боись это все чепуха что можно спровоцировать вводят на несколько сантиметров меньше чем член(извини за такой пример ) и все проверяют а через живот у тебя щас ничего не разглядеть попросиш показать врача монитор и увидиш там маленький кружочек и это будет твой малыш
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2010, 14:33
Долька
Мама-чайник
 
Аватар для Долька
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Долька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспоримаДолька репутация неоспорима
По умолчанию

Круто! Спасиб, мармышка! Скоро пойду, оч волнуюсь.
Долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 22:29
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Когда услышала сердцебиение малыша у меня были слезы на глазах а душу просто роспирало от счастья!
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 22:33
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
до 12-14 недели делают только вагинальное узи!!!! и не боись это все чепуха что можно спровоцировать вводят на несколько сантиметров меньше чем член(извини за такой пример ) и все проверяют а через живот у тебя щас ничего не разглядеть попросиш показать врача монитор и увидиш там маленький кружочек и это будет твой малыш
а мне вообще вагинальное узи не делали,только обычное
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2010, 11:40
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
Мама-практикант
 
Аватар для Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 167
Вес репутации: 270
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
а мне вообще вагинальное узи не делали,только обычное
Мне тоже только по верху делали. Даже на 7 неделях
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2010, 15:42
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
до 12-14 недели делают только вагинальное узи!!!! и не боись это все чепуха что можно спровоцировать вводят на несколько сантиметров меньше чем член(извини за такой пример ) и все проверяют а через живот у тебя щас ничего не разглядеть попросиш показать врача монитор и увидиш там маленький кружочек и это будет твой малыш
Ничё подобного,мне на этом сроке делали поверхостное и сердечко видала и всё остальное,а вагинальное УЗИ увеличивает чуток и его можно сделать чтобы пол рассмотреть получше.У меня например так было
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2010, 15:44
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Долька Посмотреть сообщение
Спасибо, а на 8 неделе смотрят по верху или внутреннее узи делают?Говорят, что можно спровоцировать прерывание?
мне на 10 неделе делали по животику!! И дали послушать сердцебиение малыша)))
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 11:26
womannik
Мама-любитель
 
Аватар для womannik
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 364
Вес репутации: 97
womannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Когда услышала сердцебиение малыша у меня были слезы на глазах а душу просто роспирало от счастья!
У меня так же!!!! Я тогда еще на сохранении лежала... Это было такое непередоваемое ощущение.
womannik вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 15:24
Ринуля
Мама-чайник
 
Аватар для Ринуля
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Ринуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордится
По умолчанию

у нас в7 недель было 159, потом 145-147
через трубочку стали прослушиваться с 21 недели
Ринуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2010, 21:22
ЮКЛИЧКА
Мама-чайник
 
Аватар для ЮКЛИЧКА
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Псков
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
ЮКЛИЧКА на пути к лучшему
По умолчанию

девочки как я тоже хочу скорее послушать своего малыша!!скажите а стоит с мужем на первое узи идти или лучше на следующее!!??
ЮКЛИЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2010, 21:56
Leil@
Мама-теоретик
 
Аватар для Leil@
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 73
Вес репутации: 93
Leil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспорима
По умолчанию

А у нас в 7 неделек 179 чтоли ударов было...не многовато ли
Leil@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.