Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Результаты опроса:Попадали ли вы в ДТП?
Нет, езжу аккуратно 14 38.89%
Да, один раз 10 27.78%
Да, два раза 10 27.78%
Да, сбилась со счету 2 5.56%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.01.2011, 21:55
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
меня прям преследуют какие-то аварии, первый муж (BMW) тоже сильно попал лоб в лоб с AUDI///помню тогда еще в вестях этот сюжет показывали
ох ну ничего себе..а машины освященые были????ну это я так...сама верю наполовину...

у меня тоже 3 аварии было...все 3 не по моей вине ....я отделывалась легким испугом..хотя когда из меня бутерброд сделали,ехала домой (уже после ментов) ,потрясывало меня чуток ..думала больше за руль ни-ни
Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2011, 22:30
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
ох ну ничего себе..а машины освященые были????ну это я так...сама верю наполовину...

у меня тоже 3 аварии было...все 3 не по моей вине ....я отделывалась легким испугом..хотя когда из меня бутерброд сделали,ехала домой (уже после ментов) ,потрясывало меня чуток ..думала больше за руль ни-ни
Машины да освещенные..что самое интересное в таких серьезных авариях...я в последний момент ни еду по той или иной причине...один раз только была... с папой...
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2011, 23:06
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
ох ну ничего себе..а машины освященые были????
главное, чтобы застрахованные были а если еще и освященные, то это происшествие - жирный минус нашей официальной религии
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2011, 23:34
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
главное, чтобы застрахованные были а если еще и освященные, то это происшествие - жирный минус нашей официальной религии
застрахованны))) последний мес. страховки был!!))
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2011, 14:01
Дафка
Мама-знаток
 
Аватар для Дафка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: НиНо-Дз
Сообщений: 443
Вес репутации: 2441
Дафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

муж вчера в сугроб въехал на моей машинке(((
теперь бампер менять и решетку радиатора, а может и еще чего...(((
Дафка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2011, 21:29
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

А у нас в Питере разбилась на Бентли Марина Малафеева, жена вратаря "Зенита" и Российской сборной по футболу, Вячеслава Малафеева. Ей было 36 лет. Разбилась на скорости под 200 км в час. Наехала на сугроб как на трамплин, пролетела через рекламный щит и улетела в дерево, не была пристегнута, еще был пассажир, он выжил она нет. Сегодня похоронили.
Вот такая авария.

Девочки не гоняйте и пристегивайтесь!!!
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2011, 16:31
Мамулик
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамулик
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Россия,Губкин
Сообщений: 66
Вес репутации: 393
Мамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

знакомый гинеколог рассказывала историю,недавно ехали мимо страшной аварии,2 машины лоб в лоб столкнулись, в одной из них была беременная женщина,от столкновения вылетела сама и плод выскочил наружу,вот такие чудеса.
Мамулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2011, 20:51
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамулик Посмотреть сообщение
знакомый гинеколог рассказывала историю,недавно ехали мимо страшной аварии,2 машины лоб в лоб столкнулись, в одной из них была беременная женщина,от столкновения вылетела сама и плод выскочил наружу,вот такие чудеса.

По мне - это не чудеса, а КОШМАР!
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2011, 21:15
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
застрахованны))) последний мес. страховки был!!))
у меня муж в этом году в последний день страховки учудил, правда, по мелочи
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2011, 21:41
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Буквально вчера видела на дороге, на пешеходном переходе человека сбили, кровище море.... жуть....
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2011, 22:04
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Буквально вчера видела на дороге, на пешеходном переходе человека сбили, кровище море.... жуть....
Сама такие ужасные моменты видела, дедушка с внуком переходил...причем на зебре...и камаз летел.. дед внука успел оттолкнуть, а сам..печально...((((
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2011, 17:25
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, в выходные в такую тупую аварию попала))) прям всю деревню повеселила)) приехала на дачу, мамина машина стояла около ворот...мама пошла дом открывать, а я припарковаться хотела. Подъехала к ней почти вплотную, включила заднюю (или подумала, что включила??))))))) отпустила педаль и бааааамс)))
И смех и слезы блин))) ладно бы первый год за рулем была или "блондинкой") а то блин 7-й год за рулем...ни разу ни в кого не въезжала ( камаз на первой неделе водительского стажа не в счет)))
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2011, 22:39
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena Fee Посмотреть сообщение
Девчонки, в выходные в такую тупую аварию попала))) прям всю деревню повеселила)) приехала на дачу, мамина машина стояла около ворот...мама пошла дом открывать, а я припарковаться хотела. Подъехала к ней почти вплотную, включила заднюю (или подумала, что включила??))))))) отпустила педаль и бааааамс)))
И смех и слезы блин))) ладно бы первый год за рулем была или "блондинкой") а то блин 7-й год за рулем...ни разу ни в кого не въезжала ( камаз на первой неделе водительского стажа не в счет)))
У меня похожий прикол давно был, я с дня рождения, не пьяная, я не пью, ехала. просто не выспалась, и перепутала педали
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2011, 23:41
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LadyBriliant~ Посмотреть сообщение
У меня похожий прикол давно был, я с дня рождения, не пьяная, я не пью, ехала. просто не выспалась, и перепутала педали
мне все таки кажется, что я не до конца заднюю воткнула (у меня автомат), потому что когда остановилась об мамину машину, коробка была на нейтралке...))
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2011, 20:48
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena Fee Посмотреть сообщение
мне все таки кажется, что я не до конца заднюю воткнула (у меня автомат), потому что когда остановилась об мамину машину, коробка была на нейтралке...))
Ого, мистика А я просто перепутала как блондинка, хотя я и есть блондинка
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2011, 00:06
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LadyBriliant~ Посмотреть сообщение
Ого, мистика А я просто перепутала как блондинка, хотя я и есть блондинка
Хи Я с сегодняшнего дня тоже блондинка
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2011, 08:48
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Во избежании дальнейших конфликтов, удаляю посТы относящиеся не к теме “аварии на дорогах“.
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 09:37
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я попадала в аварию,ттт сама не сильно пострадала,а вот подруга которая сидела спереди да! не буду описывать что с ней было,но она до сих пор делает косметические операции на глазу.
А мелких было достаточно по началу и по собственной неопытности.
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2011, 08:22
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Привет всем!!!

Вчера попала в аварию Гайцы оставили виноватой меня Ситуация была такова:я ехала по главной,свернула на второстепенную,ехала скорее всего посередине дороги,там нет ни разметки,ни знаков,с левой стороны на скорости вылетел таксист,я ничего не успела сделать,только руль вывернула вправо и затормозила,стукнулась ещё и колесом об бордюр так,что оно у меня лопнуло и погнулось.Впереди была машина припаркована,хорошо ещё в неё не влетела,в итоге у меня разбита левая фара,левое крыло,бампер немного,потёк бак вроде с водой,ну и колесо правое.Ему я снесла номер и левую фару.Так вот по карте эта его дорога обозначена тоненькой полосочкой,моя более толстой,я думала,что эта дорога с прилегающей территории,но она асфальтирована и гайцы решили,что дороги равнозначны,я была уверена,что у него помеха справа и что он обязан был меня пропустить,но решили по другому и оставили меня виноватой,что типа я должна была разделить дорогу пополам и ехать по своей стороне,хотя он тоже заворачивал в мою сторону совсем не по своей полосе,даже по фоткам видно,что колёса повёрнуты так,что если бы не было меня,он въехал бы на встречную всё равно.Гаишники написали постановление,что я виновата и т.д,я отказалась подписывать и сегодня еду в группу разбора,кто был там,скажите вызывают отдельно или вместе????После того как я отказалась подписать постановление,гаишник долго с кем-то общался по телефону и выписал протокол,я его подписала и написала,что не согласна с решением.В общем буду настаивать на том,что ехала по своей полосе,в принципе его машина могла и откатиться при столкновении назад,точнее даже скорее всего откатилась,а гаишники не могли ведь точно определить конкретное место столкновения.В общем я в шоке конечно от произошедшего,всё таки недавно за рулём,первая авария,меня трясло нереально,я плакала,чуть ли ни истерика началась,долго не могла успокоится.
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2011, 08:43
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
Привет всем!!!

Вчера попала в аварию Гайцы оставили виноватой меня Ситуация была такова:я ехала по главной,свернула на второстепенную,ехала скорее всего посередине дороги,там нет ни разметки,ни знаков,с левой стороны на скорости вылетел таксист,я ничего не успела сделать,только руль вывернула вправо и затормозила,стукнулась ещё и колесом об бордюр так,что оно у меня лопнуло и погнулось.Впереди была машина припаркована,хорошо ещё в неё не влетела,в итоге у меня разбита левая фара,левое крыло,бампер немного,потёк бак вроде с водой,ну и колесо правое.Ему я снесла номер и левую фару.Так вот по карте эта его дорога обозначена тоненькой полосочкой,моя более толстой,я думала,что эта дорога с прилегающей территории,но она асфальтирована и гайцы решили,что дороги равнозначны,я была уверена,что у него помеха справа и что он обязан был меня пропустить,но решили по другому и оставили меня виноватой,что типа я должна была разделить дорогу пополам и ехать по своей стороне,хотя он тоже заворачивал в мою сторону совсем не по своей полосе,даже по фоткам видно,что колёса повёрнуты так,что если бы не было меня,он въехал бы на встречную всё равно.Гаишники написали постановление,что я виновата и т.д,я отказалась подписывать и сегодня еду в группу разбора,кто был там,скажите вызывают отдельно или вместе????После того как я отказалась подписать постановление,гаишник долго с кем-то общался по телефону и выписал протокол,я его подписала и написала,что не согласна с решением.В общем буду настаивать на том,что ехала по своей полосе,в принципе его машина могла и откатиться при столкновении назад,точнее даже скорее всего откатилась,а гаишники не могли ведь точно определить конкретное место столкновения.В общем я в шоке конечно от произошедшего,всё таки недавно за рулём,первая авария,меня трясло нереально,я плакала,чуть ли ни истерика началась,долго не могла успокоится.
Лиль, сочувствую!
Место столкновения, насколько я знаю должно определяться по осыпи.
Веди себя спокойно и уверенно.
Он направо поворачивал?
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.