Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.10.2020, 04:28
Missi
Мама-чайник
 
Аватар для Missi
 
Регистрация: 13.01.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Missi на пути к лучшему
По умолчанию

Я вот тоже думаю, как смотреть на орущего от голода ребёнка и пусть меня камнями за кидают, те кто считает, что мол прикладывайте и все получится и наладиться, надо прлсто переждать. Ну фиг знает, чего ждать то, молоко за 2 дня полностью исчезло у меня.

Добавлено через 2 минуты

На счёт педиатра, знала бы хорошего, поменяла, а так неизвестно просто выбрать с соседнего участка, кто лучше будет)))

Добавлено через 3 минуты

МарМилася, я же заранее легла, тк роддом далеко был. А там меня при поступлении на кресле так хорошо посмотрели, что ночью воды и отошли, чему я рада)) те при осмотре раскрытия вообще не увидели, ещё не известно сколько бы ходила, а Женька 3900 уже была)))

Добавлено через 2 минуты

Ого, рисовая знакомая, 7 см очень опасно))
Но зато вон как быстро отстрелялась))
Missi вне форума  
Old 21.10.2020, 23:54
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Привет девочки)
Была я на контрольном узи, ставят пдр на 24) готовлюсь морально)) малышка крупная, уже 4200)
~Sibiryanka~, как твои дела? Была у врача?

Добавлено через 1 минуту

Missi, ты наладила процесс кормления? Сколько сейчас даёшь?
МарМилася вне форума  
Old 22.10.2020, 00:32
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

МарМилася, откормила мать, ты ребёнка, плюшками баловалась
~Тася~ вне форума  
Old 22.10.2020, 00:58
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

~Тася~, та вот как раз таки и не ела я мучного, и сладкого, старалась следить за питанием. Говорят от этого не зависит, у меня подружка малого родила 5 кг, а набрала за Б 12 кг, сидела всю Б на Легкой диете.
И я и муж не маленькие... муж 110 кг при росте 185 и я до беременности весила 65 при росте 172, так что есть в кого))
МарМилася вне форума  
Old 22.10.2020, 02:41
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

МарМилася, да была, анализы хорошие, ктг тоже, отпустили до 28 гулять, если не рожу то за направлением в рд.
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 22.10.2020, 12:46
Missi
Мама-чайник
 
Аватар для Missi
 
Регистрация: 13.01.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Missi на пути к лучшему
По умолчанию

МарМилася, ого крупная девушка у тебя)
120 гр смеси ест

Добавлено через 6 минут

Девочки у нас коли начались это полный звиздец какой-то. Началось резко среду вечером, с 18 до 02 мы не спали,сначала просто хныкала, не могла уснуть, ближе к 22 часам она начала истерить, орала дурью до 2 ночи, пока не отрубилась от бессилия. Я думала я повешусь, я сначала даже не поняла что это и из за его, перепугалась, хотели уже скорую вызывать, просто без остановки орёт и все. На сл день повторение опять с 22 до 2 ночи. Сегодня приходила врач, внешне все хорошо, надо сдать анализы все, что бы исключить инфекции. Что бы понимать что это точно колики. Днем сейчас капризная, только на руках, спит тоже мало. В общем это жесть какая то.
Missi вне форума  
Old 22.10.2020, 13:12
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

МарМилася, а первая дочка сколько весом была? Да я слышала, о таком, что если папа высокий, то последующий ребёнок будет высоким и крупным.

Добавлено через 52 секунды

Missi, а какую смесь даёшь?
~Тася~ вне форума  
Old 22.10.2020, 13:13
Missi
Мама-чайник
 
Аватар для Missi
 
Регистрация: 13.01.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Missi на пути к лучшему
По умолчанию

~Тася~, ненни на козьем и один раз в сутки ненни с прибеотиклм
Missi вне форума  
Old 22.10.2020, 13:31
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

У меня Г говорит что этот ребёнок будет около 4 кг.. Первый 3100,второй 3900,третий 3600.
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 22.10.2020, 20:44
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Missi, а ты ничего против коликов не даёшь?
~Тася~, первая дочка была 3630
~Sibiryanka~, разница была ощутима в родах когда под 4000 кг? ))
МарМилася вне форума  
Old 22.10.2020, 20:47
Missi
Мама-чайник
 
Аватар для Missi
 
Регистрация: 13.01.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Missi на пути к лучшему
По умолчанию

МарМилася, укропная, потом эспумизан, врач назначила ацепол малыш

Добавлено через 1 минуту

Сегодня дали первый раз ацепол. А вот эспумизан, вроде помог немного, но сегодня её обсыпало после обеда, не пойму потничку или аллергия и на что, если аллергия грешу на эспумизан
Missi вне форума  
Old 22.10.2020, 23:08
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Missi, может поменяй смесь?
МарМилася вне форума  
Old 22.10.2020, 23:20
Missi
Мама-чайник
 
Аватар для Missi
 
Регистрация: 13.01.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Missi на пути к лучшему
По умолчанию

МарМилася, я спромюстла у врача, она говорит что пока не надо, стул нормальный, ну твердоват, нов пределах нормы, запаха нет, ест с удовольствием не выплевывает, сказала не стоит пока менять, ждём анализы потом будем решать.

Добавлено через 9 минут

Прошу прощения за ошибки, пишу одной рукой, не всегда палец достаёт до нужных клавиш)
Missi вне форума  
Old 23.10.2020, 03:18
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

МарМилася, наоборот младший хуже вытуживался, голова у него большая самая была из всех троих.
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 25.10.2020, 22:21
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Привет девочки, как ваши дела?

Missi, Как малышка? Результаты анализов пришли?

~Sibiryanka~, Что по предвестникам родов?)) у меня ти ши нааа...)
МарМилася вне форума  
Old 26.10.2020, 04:07
Missi
Мама-чайник
 
Аватар для Missi
 
Регистрация: 13.01.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Missi на пути к лучшему
По умолчанию

МарМилася, привет.к врачу во вторник только пойдём. Но уже и без результатов все понятно колики это. Просто они начались резко, для неё похоже это было шоком, вот она и орала дурью.

Добавлено через 1 минуту

Смотрю на ваши линеечки, прям уже вот вот все должно произойти)) держим за вас кулочки, ждём новостей)
Missi вне форума  
Old 26.10.2020, 04:18
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

МарМилася, вчера болело где лобок, сильно так, выход ищет) утром выделение похоже на пробку, но светлые. В среду на приём за направлением.
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 26.10.2020, 12:50
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Missi, я вот тоже смотрю на наши линейки и понимаю что уже «скоро должно произойти» а по ощущениям вроде неделя 30)))
Ты когда свою линеечку поменяешь?)
~Sibiryanka~, а мне на приём 29 сказали, если до этого не рожу. Но надеюсь до этого уже родить))

Добавлено через 1 минуту

Я ещё вот не понимаю в чем выписываться, накупила тёплой одежды и одеяло-конверт на выписку, а у нас такая теплота, что скорее всего будет в человечке и тонком пледике)
МарМилася вне форума  
Old 26.10.2020, 13:07
Missi
Мама-чайник
 
Аватар для Missi
 
Регистрация: 13.01.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Missi на пути к лучшему
По умолчанию

МарМилася, не даёт почему то поменять линеечки, не пойму почему
Missi вне форума  
Old 28.10.2020, 16:57
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Привет девочки)

~Sibiryanka~, Ну что, была у врача?
У меня вообще никаких признаков приближения родов(
Завтра записалась тоже на приём
МарМилася вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.