Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем!


Важная информация

Результаты опроса:Во сколько обошлись роды?
бесплатно 220 48.03%
сколько сами дали 79 17.25%
за сколько договорились(установленная сумма) 159 34.72%
Голосовавшие: 458. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.12.2007, 14:40
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну у меня получилось чуть больше 10. А вот у Юлика действительно дешево.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2007, 09:45
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Starry,ну и правельно,о чем тут жалеть?Я вот тоже если второй раз рожать буду,то тоже только платно.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2007, 10:13
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

За 3800, я бы тоже и не сомневалась,платно ли рожать или нет
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2007, 11:14
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Зая,ну это было 2,5 года назад.Сейчас уже больше.Но в любом случае,я бы и больше заплатила.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2007, 18:54
vikki
Мама-практикант
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Мытищи Московск. обл.
Сообщений: 149
Вес репутации: 50
vikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я на следующей неделе поеду заключать контракт на роды. Стоимость 41 тыс. руб. за физиологические роды и 75 тыс. за кесарево сечение. В стоимость входят роды, пребываение в роддоме после родов и все необходимые процедуры, анализы и пр. для мамы и малыша. Если положат раньше - на сохранение -платить 2 тыс. в сутки до начала родов. Сначала я оплачиваю стандартный пакет (41 тыс. ), а при выписке, по факту расчитывается окончательная стоимость, если чего-то не сделали - деньги вернут, за лишнее придется доплатить.
vikki вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2007, 12:32
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

vikki, а какой это роддом?
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2007, 11:04
vikki
Мама-практикант
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Мытищи Московск. обл.
Сообщений: 149
Вес репутации: 50
vikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
vikki, а какой это роддом?
Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии, находится на Опарина, дом 4. Это в районе метро Коньково.
vikki вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2007, 01:52
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я считаю, что в нашей стране бесплатно или без связей рожать, отношение будет не трепетным и ухода никокого!!!
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2007, 10:44
vikki
Мама-практикант
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Мытищи Московск. обл.
Сообщений: 149
Вес репутации: 50
vikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну что ты, Дашенька! Очень много и роддомов хороших, и врачей ответственных. Особенно в Москве. Вопрос только в том можешь ли ты туда попасть бесплатно. Некоторым везет, в смысле с местом жительства. Я, например, из Мытищ, и наш роддом меня совсем не устраивает, а если бы я жила в Балашихе, пошла бы туда бесплатно рожать.
vikki вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2007, 17:30
Еленчик
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Еленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

мои роды в цпср стоили 80 тыс. р. Отдала денюжки и ни грамма не пожалела, так как хотела рожать именно с тем врачом, с которым заключила контракт. и если будет следующий раз, то обязательно поеду к ней и не пожалею никаких денег.
Еленчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2007, 17:42
rosasshipami
Мама-знаток
 
Аватар для rosasshipami
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Владимир
Сообщений: 400
Вес репутации: 39
rosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я рожала без денег в обычном роддоме. но у нас в городе ничего такого пока нет, есть платные палаты. но они ничем не отличаются, кроме телека и холодильника.
Отчет я писала, не очень довольна, хотя роды вполне нормальные, следующий раз буду платить, хочу отдельную послеродовую палату мать-дитя и рожать с мужем
rosasshipami вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2007, 09:24
benshi
Мама-практикант
 
Аватар для benshi
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 111
Вес репутации: 30
benshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Я рожала в ЦПСиР "по знакомству", а сэкономленные деньги мы потратили, купив мед контракт по наблюдению за дитенком на год. И очень-очень довольна:все врачи приходят на дом, анализы т ж, прививки т ж, массаж.
benshi вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2007, 00:35
Aurum
Мама-практикант
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 123
Вес репутации: 17
Aurum на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я когда ложилась на сохранение то думала что не буду платить низачто-ведь ечсть сертификат. Потом я насмотрелась на неоч приятные истории. Позвонила мужу и сказала - Ищи мне врача. Я не говорю, что все врачи такие, просто бывают ответственные а бывают-нет. Но рисковать своей горошенкой я не хотела. За сами роды я заплатила 7,500+1000 анестезия. И ОЧЕНЬ довольна
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2007, 16:10
Тень
Мама-практикант
 
Аватар для Тень
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Севастополь
Сообщений: 101
Вес репутации: 26
Тень просто великолепная личностьТень просто великолепная личностьТень просто великолепная личностьТень просто великолепная личностьТень просто великолепная личностьТень просто великолепная личностьТень просто великолепная личностьТень просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Я рожала бесплатно и довольно комфортно, вместе с мужем в отдельном родзале. У нас все родзалы одноместные и платные, и бесплатные. Платные просто просторней.
130 грн (26$) - родпакет
390 грн (78$) - эпидуральная анастезия
100 грн (20$) - общая анастезия, медикаменты, система при наложении швов
Тень вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2008, 20:19
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Я платила за роды 8000 рублей. Рожала в обычном роддоме вместе с мужем в отдельном одноместном родзале. После родов лежала в одноместной палате "мать и дитя". Мне все очень понравилось, т.к. так получилось, что когда я рожала дежурила самая хорошая смена роддома. Врач, принимавший у меня роды считается самым хорошим в роддоме.
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2008, 22:02
Shvetka
Мама-знаток
 
Аватар для Shvetka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 478
Вес репутации: 26
Shvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Не платила. Вообще не вижу в этом смысла и не понимаю, какие гарантии у тех, кто платит.
Shvetka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2008, 23:18
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

я собираюсь платно рожать в 4-ом роддоме, кесарео сечение 47000р.(естественные роды на 2000-3000р. дешевле) в оплату входит:
Возможность госпитализации в ранние сроки беременности
Душ в отделении патологии в палате
Туалет в отделении патологии
Посещение родственников в отделении патологии
Отдельные боксы в родблоке
Душ в родблоке
Одноместная патала в предродовой
Свободное поведение в родах
Вертикальные роды
Выкладывание ребенка на живот матери
Прикладывание ребенка к груди в родзале
Присутствие родственников на родах
Возможность использования домашней одежды для мамы
Совместное пребывание с ребенком по желанию
Раздельное пребывание с ребенком по желанию
Возможность кормления ребенка по первому требованию
Докармливание по показаниям
Наблюдение детей до 1 года
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2008, 23:48
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shvetka Посмотреть сообщение
Не платила. Вообще не вижу в этом смысла и не понимаю, какие гарантии у тех, кто платит.
У меня, например, было дело в гарантиях, а в том, что мы с мужем хотели рожать вдвоем. А роды с мужем у нас только платные
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2008, 04:49
Джоконда
Мама-практикант
 
Аватар для Джоконда
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 24
Джоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Я рожала бесплатно, но в следующий раз думаю, что буду платно рожать.
Джоконда вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2008, 11:06
HeLLen
Мама-теоретик
 
Аватар для HeLLen
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 17
HeLLen на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки подскажите! Я собираюсь рожать по договоренности с врачом, уже с ним встречалась, но сумму мы так и не обсуждали. Во сколько это может обойтись? Рожать буду сама, если все ок, то безо всяких там анастезий и проч. Думала что сумму он сам назовет, а он ничего не сказал, говорит потом...
HeLLen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.