Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Развитие > Авторские методики


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.10.2013, 22:37
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию Умные книжки

Автор Земцова.Мы купили новую серию с наклейками,дочка в восторге!
Кто еще по ним занимается,пишите,как проходят занятия
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2013, 22:44
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Автор Земцова.Мы купили новую серию с наклейками,дочка в восторге!
Кто еще по ним занимается,пишите,как проходят занятия
Мы занимаемся! Не остановить))) Раньше как-то внимание в магазинах на них не обращала, обложки казались какими-то легкомысленными, думала это из области этой псевдоразвивающей литературы, от которой ломятся и так прилавки, а как-то раз взяла полистала, надо же как логично и продумано, посмотрела автора, а это оказывается Земцова наша любимая, мы до этого Грамотейку ее освоили как раз и полюбили)))
Я уже листы вырываю и даю дозированно, чтобы интерес не угасал.
И с улицы когда надо домой. а никак не хотят, заманиваю тетрадками с наклейками, как Люба эти книжки называет, действует!

как всегда в подобных темках мы с тобой вдвоем общаемся...

Девчонки, ведь кто-то еще занимается с детьми! Подтягивайтесь!!!
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2013, 22:49
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы занимаемся.
Новые пока не покупала, но видела в интернете
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2013, 10:31
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

надо поискать у нас в книжном...
находила только что то типо раскраски...теперь буду эти искать
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2013, 12:41
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

а можно картинку книжки?по грамотейке мы занимались.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2013, 06:24
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
Мы занимаемся! Не остановить))) Раньше как-то внимание в магазинах на них не обращала, обложки казались какими-то легкомысленными, думала это из области этой псевдоразвивающей литературы, от которой ломятся и так прилавки, а как-то раз взяла полистала, надо же как логично и продумано, посмотрела автора, а это оказывается Земцова наша любимая, мы до этого Грамотейку ее освоили как раз и полюбили)))
Я уже листы вырываю и даю дозированно, чтобы интерес не угасал.
И с улицы когда надо домой. а никак не хотят, заманиваю тетрадками с наклейками, как Люба эти книжки называет, действует!

как всегда в подобных темках мы с тобой вдвоем общаемся...

Девчонки, ведь кто-то еще занимается с детьми! Подтягивайтесь!!!
А мне подруга про них сказала.Сначала она у меня подсмотрела обычную серию,стала заказывать в инете,и увидела с наклейками.Мы раз по 4-5 занятий в одной книжке проходим,остановиться не может

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
а можно картинку книжки?по грамотейке мы занимались.
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 14:13
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Автор Земцова.Мы купили новую серию с наклейками,дочка в восторге!
Кто еще по ним занимается,пишите,как проходят занятия
Мы покупали одну, обеим нашим девчонкам книжки понравились. моя наклейки очень любит как раз, так что для нас это большой плюс. Еще увижу - обязательно возьму.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 23:24
Натюрлих
Мама-профи
 
Аватар для Натюрлих
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 600
Вес репутации: 410487
Натюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам целая серия 2-3 года досталась по наследству от двоюродного братика и еще книга с тестами. Очень здорово! Сын с интересом разглядывает картинки, отвечает на мои вопросы. Конечно, не все еще получается, но главное, что есть интерес
Натюрлих вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2014, 00:01
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

у нас такие
по разному
не скажу что они в восторге
обе лентяйки
с удовольствием занимаются только тем. что им интересно
со старшей вот читаем (вообще)
младшая наклейки клеит исключительно на холодильник
а книги мы разукрашиваем

Добавлено через 1 минуту

да вот с тестами старшей очень нравится и мне тоже
мелкой неинтересно
посидит 2 минуты и все
не хочу
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2014, 12:29
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
у нас такие
по разному
не скажу что они в восторге
обе лентяйки
с удовольствием занимаются только тем. что им интересно
со старшей вот читаем (вообще)
младшая наклейки клеит исключительно на холодильник
а книги мы разукрашиваем

Добавлено через 1 минуту

да вот с тестами старшей очень нравится и мне тоже
мелкой неинтересно
посидит 2 минуты и все
не хочу
Ну и что, две минуты, а посидит. Нравится на холодильник-пусть на холодильник)) можно какой-нибудь листочек туда прикрепить, чтобы не от холодильника потом отдирать))) можно прям от книжки листочек и прикрепить. На него и клеить.
Ну а в общем и целом, от мамы многое зависит, как она все преподнесет)))
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2014, 12:38
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

да спасибо )))
я поняла насчет как преподнести

я не оправдываюсь сейчас
но дети все разные и не стоит об том забывать
так что мама не всегда играет главную роль в этом деле у меня двое детей и я тоже кой-че понимаю
плюс у меня мама в целом воспитатель детских садов
но даже она не может их завлечь
я считаю что младшая - она на то и младшая
значит не время
я старшую не напрягала
и она не глупее остальных
а младшей значит не время
не хочет - и не надо
придет время и захочет
а изголяться и придумывать новые методы преподношения - принципиально уже не буду
я немного раздолбайка в том плане
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2014, 13:41
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
да спасибо )))
я поняла насчет как преподнести

я не оправдываюсь сейчас
но дети все разные и не стоит об том забывать
так что мама не всегда играет главную роль в этом деле у меня двое детей и я тоже кой-че понимаю
плюс у меня мама в целом воспитатель детских садов
но даже она не может их завлечь
я считаю что младшая - она на то и младшая
значит не время
я старшую не напрягала
и она не глупее остальных
а младшей значит не время
не хочет - и не надо
придет время и захочет
а изголяться и придумывать новые методы преподношения - принципиально уже не буду
я немного раздолбайка в том плане
Изгаляться и хитрить не надо, ребенок все эти хитрости раньше всех увидит и не будет вообще ничего делать.
А так все разные, конечно, и это хорошо.
А то были кругом все одинаковые, что б было бы тогда))))
Каждому свое. Заметила, что Земцова нравится детям с развитым логическим мышлением, ну или с расположенностью к этому. У меня Люба такая, вот подобные тетрадки-ее конек. А Лера другая, глядя на сестру на тоже загорается, ей тоже надо, но я ж вижу, что все совсем иначе у нее)))
Воспитатели в детском саду, имхо, редко кто может действительно завлечь. У них программа и они ее тарабанят, а дети-кто что успел, тот свое взял, не успел и не надо.
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2014, 13:47
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

несмотря на то что мы с мамой не оч дружим
но она педагог в отношении детей
даже я бы сказала психолог
этого не отнять
ей с моими очень тяжело
видимо сказываются папины гены
он был убойный ребенок)))))
вот мои такие же

ну то что сразу надо тоже самое чем сестра занимается - это 100%
старшая у меня более усидчивая в этом плане и ей действительно нравится
а младшенькая дааааааа....... ну там отдельный разговор
и мышление у нее конечно соооовсем другое
мне кажется просто не доросла до чего-то
хотя в чем-то уже доросла...старшая в ее возрасте многое не делала, что делает сейчас мелочь
ну это все лирика
мне лично эти книжки самой очень нравятся)))))))))))))))))) особенно тестики вот эти
я прям очень люблю сама сидеть с ними заниматься
ну и вот с наклейками конечно проблемс, т.к. наклеивают да везде
покупала уже и отдельные альбомы для наклеек
нет
им надо туда приклеить. откуда не отдерешь потом))))
ну в общем одним словом дети
у меня у самой в детстве была книжка с тестами..не знаю уж кто автор, мне сестра дарила
мне лет 7-8 было
оооо как я ее любила
но я была совсем другим ребенком
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2014, 13:52
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
несмотря на то что мы с мамой не оч дружим
но она педагог в отношении детей
даже я бы сказала психолог
этого не отнять
ей с моими очень тяжело
видимо сказываются папины гены
он был убойный ребенок)))))
вот мои такие же

ну то что сразу надо тоже самое чем сестра занимается - это 100%
старшая у меня более усидчивая в этом плане и ей действительно нравится
а младшенькая дааааааа....... ну там отдельный разговор
и мышление у нее конечно соооовсем другое
мне кажется просто не доросла до чего-то
хотя в чем-то уже доросла...старшая в ее возрасте многое не делала, что делает сейчас мелочь
ну это все лирика
мне лично эти книжки самой очень нравятся)))))))))))))))))) особенно тестики вот эти
я прям очень люблю сама сидеть с ними заниматься
ну и вот с наклейками конечно проблемс, т.к. наклеивают да везде
покупала уже и отдельные альбомы для наклеек
нет
им надо туда приклеить. откуда не отдерешь потом))))
ну в общем одним словом дети
у меня у самой в детстве была книжка с тестами..не знаю уж кто автор, мне сестра дарила
мне лет 7-8 было
оооо как я ее любила
но я была совсем другим ребенком
Да неее, я ни в коем случае не про маму, это я так про среднестатистического воспитателя.
Так-то же вон и тут на сайте есть воспитатели-совсем другое впечатление производят повезло детишкам, кто к ним попал.
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2014, 14:02
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ну да
есть воспитатели от бога
а есть непонятно откуда)))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2014, 16:05
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мы тоже Земцову очень любим. И с наклейками и без. И тоже на одном-двух занятиях не могут остановиться
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2014, 16:08
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

А ты с кем занимаешься?Я очень жалею,что раньше ее не видела,мы начали с трех лет,а у нее серия с 2х начинается...
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2014, 19:05
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
А ты с кем занимаешься?Я очень жалею,что раньше ее не видела,мы начали с трех лет,а у нее серия с 2х начинается...
С обеими.
С наклейками старшей еще год назад покупала, потом на другое перешли, потом чуть при остановились, когда малыш родился. А потом вот Ксюша ссылочками поделилась и мы заказали много тетрадей и грамотейку
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.