Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Препараты


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.09.2011, 23:50
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Под конец приёма у меня начался зуд в принципе пишут в инструкции, что это возможно. Но после окончания применения началась молочница ну и толк от этих свечей
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2011, 20:56
Fluffy
Мама-практикант
 
Аватар для Fluffy
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: г.Рыльск,Курская область
Сообщений: 110
Вес репутации: 13
Fluffy на пути к лучшему
По умолчанию

Мне поставили кольпит,выписали Гексикон,начала применять но по 1 свечке в день,на большее меня не хватало(сильно жгло).5 дней -1 курс ,сейчас небольшой перерыв- и еще 5 свечек осталось. Никаких выделений не было,но вот зуд.....
Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 10:24
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fluffy Посмотреть сообщение
Мне поставили кольпит,выписали Гексикон,начала применять но по 1 свечке в день,на большее меня не хватало(сильно жгло).5 дней -1 курс ,сейчас небольшой перерыв- и еще 5 свечек осталось. Никаких выделений не было,но вот зуд.....
об этом нужно врачу сказать. Обязательно! Меня врач отругала, за то что я ей про зуд сразу не сообщила.
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 18:49
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

у меня в мазке нашли кишечную палочку, прописали Гексикон. Уже купила пачку, собралась принимать, но после того, что прочитала, что-то уже боязно У меня и так недавно ещё кровило и угроза была, да и сейчас мазня не совсем закончилась, а если ети свечи что-то спровоцируют, так я вообще с ума сойду
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 18:57
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
у меня в мазке нашли кишечную палочку, прописали Гексикон. Уже купила пачку, собралась принимать, но после того, что прочитала, что-то уже боязно У меня и так недавно ещё кровило и угроза была, да и сейчас мазня не совсем закончилась, а если ети свечи что-то спровоцируют, так я вообще с ума сойду
вообще они лёгкие, в плане лекарства. ты 1 раз попробуй)
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 19:02
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Rainbow Посмотреть сообщение
вообще они лёгкие, в плане лекарства. ты 1 раз попробуй)
я верю, что легкие, раз можно Б, но что-то у многих после них выделения розовые, а у меня и так недавно угроза была и выделения ещё не закончились. Не переживу, если розовые появятся Кстати в больнице девочка лежала, тоже увидала однажды розовые после Гексикона, да у неё ещё и зуд ужасный был Я лучше подожду 12 недель, так спокойней будет
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2011, 01:37
Nastasya_
Мама-чайник
 
Аватар для Nastasya_
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Nastasya_ обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasya_ обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasya_ обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasya_ обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasya_ обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasya_ обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasya_ обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasya_ обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasya_ обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasya_ обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasya_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

И у меня такая же ситуация... сегодня описали Гексикон, но так как поставили угрозу боюсь его принимать. Особенно после многочисленной информации про розовости после него. Наверное пока придется подождать...
Nastasya_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2011, 01:47
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Гексикон - это мой ночной кошмаррр
я как вспомню.... так вздрогну
чесалась я с него просто жуть
плакала всю ночь
пыталась промыть себе все и ессна ничего не получалось
наутро выкинула нафик

типа многоводие было
но умеренное
это от него мне выписывали
врач думала, что у меня уреаплазма или что-то в этом роде
но оказалось что ничего у меня не было....но это потом уже )) ой ужас...я дурочка поверила ей
надо было сначала анализы сдать
и после того как я обчесалась вся как бешеная селедка с одной несчастной свечки гексикона..
я вообще ничего не принимала, что она мне выписывала ))))))))
это были последние недели прям.....
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2011, 08:29
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastasya_ Посмотреть сообщение
И у меня такая же ситуация... сегодня описали Гексикон, но так как поставили угрозу боюсь его принимать. Особенно после многочисленной информации про розово сети после него. Наверное пока придется подождать...
я тоже думаю, что риск не оправдывает пользу Тем более, когда угроза
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Гексикон - это мой ночной кошмаррр
я как вспомню.... так вздрогну
чесалась я с него просто жуть
плакала всю ночь
пыталась промыть себе все и ессна ничего не получалось
наутро выкинула нафик

типа многоводие было
но умеренное
это от него мне выписывали
врач думала, что у меня уреаплазма или что-то в этом роде
но оказалось что ничего у меня не было....но это потом уже )) ой ужас...я дурочка поверила ей
надо было сначала анализы сдать
и после того как я обчесалась вся как бешеная селедка с одной несчастной свечки гексикона..
я вообще ничего не принимала, что она мне выписывала ))))))))
это были последние недели прям.....
вот и моя соседка по кровати на сохранении тоже вся исчесалась, а это жуть, если чешется там
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2011, 22:24
Fluffy
Мама-практикант
 
Аватар для Fluffy
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: г.Рыльск,Курская область
Сообщений: 110
Вес репутации: 13
Fluffy на пути к лучшему
По умолчанию

Я смотрю этот Гексикон многим не пошел......Здесь на форуме вычитала про свечи Пимафуцин(это от молочницы,они прекрасно зуд снимают и всего 3 дня мне хватало).Ну а помимо Гексикона,что убивает эти лейкоциты?и кто знает через сколько надо сдавать мазок на проверку исчезли они или нет?
Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 12:26
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fluffy Посмотреть сообщение
Я смотрю этот Гексикон многим не пошел......Здесь на форуме вычитала про свечи Пимафуцин(это от молочницы,они прекрасно зуд снимают и всего 3 дня мне хватало).Ну а помимо Гексикона,что убивает эти лейкоциты?и кто знает через сколько надо сдавать мазок на проверку исчезли они или нет?
я, после Гексикона, использовала Тержинан. Но это сильное средство.
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2012, 08:09
Iri$ka
Мама-практикант
 
Аватар для Iri$ka
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 152
Вес репутации: 61112
Iri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспорима
По умолчанию

ААА это ужас, ззуда и жжения нет, но как он течет... Мне прописала вставлять его утром и вечером, ну я с дуру взяла вчера утром вставила, полежала ради приличия, встала, а она видимо вся расстаела и вытикла фу.... Я решила только на ночь вставлять так я утром просыпаюсь встаю, а она так же вытикает, какой тогда смысл встовлять??????? Я ежедневками пользуюсь так они протикают, а если тампон вставить, так он получается все и впитает и всё!!! Девочки подскажите как вы пользавались???????????????
Iri$ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2012, 17:49
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iri$ka Посмотреть сообщение
ААА это ужас, ззуда и жжения нет, но как он течет... Мне прописала вставлять его утром и вечером, ну я с дуру взяла вчера утром вставила, полежала ради приличия, встала, а она видимо вся расстаела и вытикла фу.... Я решила только на ночь вставлять так я утром просыпаюсь встаю, а она так же вытикает, какой тогда смысл встовлять??????? Я ежедневками пользуюсь так они протикают, а если тампон вставить, так он получается все и впитает и всё!!! Девочки подскажите как вы пользавались???????????????
она и должна вытекать! этот препарат не всасывается)
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2012, 09:02
Iri$ka
Мама-практикант
 
Аватар для Iri$ka
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 152
Вес репутации: 61112
Iri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Rainbow Посмотреть сообщение
она и должна вытекать! этот препарат не всасывается)
Спасибо, а я и незнала, ещё 4 дня мучаться)
Iri$ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2012, 15:51
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

В прошлую Б прописывали мне Тержинан.Помогал экстренно, хорошо.Но видимо организм сильно сопротивлялся и чертов кольпит вылезал в течении беременности несколько раз.В этот раз прописали Гексикон.Ну тоже как бе пролечилась курс.Особо разницы не заметила.Неприятных ощущений как не было так и нету)

Что тержинан, что гексикон принимаются для санации. Поэтому и вытекать должны.Типа чистят. Тержинан все таки по-сильнее.Его принимала когда реально чувствовала что все, кранты.Спасал на раз."Достаточно 1 таблЭтки" и месяц без молочницы)
чешИрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2012, 15:53
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

И уж лучше я буду мучатся дома с этими свечами, чем как в прошлую Б.Загремела в РД на сохранение, так они мне прописали санации...Тваюмать...Это было просто ...кхм...ад кароче.10 дней каждое утро ...санировали....Как вспомню, так передергивает.
Кому делали, тот поймет...
чешИрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2012, 16:33
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чешИрка Посмотреть сообщение
И уж лучше я буду мучатся дома с этими свечами, чем как в прошлую Б.Загремела в РД на сохранение, так они мне прописали санации...Тваюмать...Это было просто ...кхм...ад кароче.10 дней каждое утро ...санировали....Как вспомню, так передергивает.
Кому делали, тот поймет...
а что это за жуть такая?
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2012, 17:20
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ух...Ну загоняют на кресло.Зеркало...И "протирают" тебя изнутри.Кароче жуть жуткая...
чешИрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2012, 17:29
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чешИрка Посмотреть сообщение
Ух...Ну загоняют на кресло.Зеркало...И "протирают" тебя изнутри.Кароче жуть жуткая...
ужас а я-то наивно полагала, что самое страшное, что может быть назначено, это Гексикон... так боялась, что мне его назначат... в итоге пролечилась другими препаратами
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2012, 23:58
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Ну гексикон не так уж и страшно))))) течет он-факт!))))
Я сначала ежедневки пользовала, но когда на стуле осталось жирное пятно, поняла, что лучше брать прокладки обычные. Вот тогда жизнь наладилась))) но помогает гексикон хорошо.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.