Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.01.2012, 19:53
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
только почему-то именно в самом начале Б после этого я, ТТТ не болела, был только легкий насморк недель в 6, который длился всего пару дней... болеть начала уже на больших сроках...
Потом организм приспосабливается, видимо. Иначе мы бы всю Б. только и делали, что болели простудами и маялись бы аллергиями... И всячески обострялись бы имеющиеся хронические заболевания.
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2012, 19:55
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,394
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
Потом организм приспосабливается, видимо. Иначе мы бы всю Б. только и делали, что болели простудами и маялись бы аллергиями... И всячески обострялись бы имеющиеся хронические заболевания.
да, скорее всего, приспосабливается, тем более, что болеть при Б нежелательно. Но вот аллергия как правило при Б наоборот меньше проявляется, хотя у кого как, но она не связана со слабым иммунитетом, а скорее с наоборот сильным, т.к. возникает по причине повышенного количества антител.... в общем, загадка, этот организм...
Beeelochka на форуме   Ответить с цитированием
Old 08.01.2012, 20:04
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
да, скорее всего, приспосабливается, тем более, что болеть при Б нежелательно. Но вот аллергия как правило при Б наоборот меньше проявляется, хотя у кого как, но она не связана со слабым иммунитетом, а скорее с наоборот сильным, т.к. возникает по причине повышенного количества антител.... в общем, загадка, этот организм...
Ну, скажем тогда так: в первые дни Б. организм больше поддвержен разным сбоям
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2012, 20:09
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,394
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
Ну, скажем тогда так: в первые дни Б. организм больше поддвержен разным сбоям
ага, наверное!
Beeelochka на форуме   Ответить с цитированием
Old 08.01.2012, 22:39
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Иммунитет падает при прикреплении,что бы матка не отвергла, как инородное тело.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 16:30
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнка-тигрёнка Посмотреть сообщение
Прикольно!!! Все-таки до задержки, думаю почти все ощущения немного придуманные)))
особенно когда планируешь и ждешь)))
Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
Вот, кстати, тоже такое было, ещё до задержки. Было неприятно, когда что-то давит на живот.

У нас получилось с 1 цикла, поэтому напридумывать себе всяких беременных признаков я не успела, но почему-то была некоторая уверенность, что получилось.
Один из основных признаков - отсутствие всяких признаков приближающихся М.
у нас со второго цикла..причем в первый я себе напридумывала..задержка 5 дней...но тесты молчали.... и тут как начались М..я так расстроилась и подумала значит со мной что-то не так....(знакомые девочки были которые месяцами не могли заБ) и я решила на это дело как говорится забить и продолжать просто делать лялю.....расслабилась....опять задержка..первый тест 1 полоска.... но подсознание уже как-то подсказывало что надо купить опять тест..непременно)) купила, не дождавшись утра замочила тест..и о чудо..их было 2!!!!!!!!!!
olyavokhmina вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 16:47
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали* Посмотреть сообщение
Иммунитет падает при прикреплении,что бы матка не отвергла, как инородное тело.
+1
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2012, 23:52
Мyся
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Башкирия
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Мyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспоримаМyся репутация неоспорима
По умолчанию

Ощущение было как будто придут месячные, мазнуло помню пару раз, я еще подумала опять в пролете, подождала 5 дней и пошла за тестом, купила сделала показал еле заметную полоску, пошла купила сразу 10 разных, так смешно вспоминать.
Мyся вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2012, 20:35
Алёнка-тигрёнка
Мама-умница
 
Аватар для Алёнка-тигрёнка
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 201
Вес репутации: 14
Алёнка-тигрёнка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olyavokhmina Посмотреть сообщение
особенно когда планируешь и ждешь)))


у нас со второго цикла..причем в первый я себе напридумывала..задержка 5 дней...но тесты молчали.... и тут как начались М..я так расстроилась и подумала значит со мной что-то не так....(знакомые девочки были которые месяцами не могли заБ) и я решила на это дело как говорится забить и продолжать просто делать лялю.....расслабилась....опять задержка..первый тест 1 полоска.... но подсознание уже как-то подсказывало что надо купить опять тест..непременно)) купила, не дождавшись утра замочила тест..и о чудо..их было 2!!!!!!!!!!
У меня как успокоилась, все признаки пропали, только тянет иногда, но не знаю к чему это, до М. или зажержки еще 5 дней!
Ой, надо же и тест иногда врет))
Алёнка-тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 01:07
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мои ощущения подтвердились!
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 02:59
Алёнка-тигрёнка
Мама-умница
 
Аватар для Алёнка-тигрёнка
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 201
Вес репутации: 14
Алёнка-тигрёнка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РозовыйКатёнок Посмотреть сообщение
А мои ощущения подтвердились!
Значит все-таки каким-то ощущениям можно верить! А то я уж совсем разочаровалась И тут тебя поздравляю!!
Алёнка-тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 11:52
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РозовыйКатёнок Посмотреть сообщение
А мои ощущения подтвердились!
Поздравляю А какие ощущения были?
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 13:11
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали* Посмотреть сообщение
Поздравляю А какие ощущения были?
Ну я тут писала в этой теме, несколько дней назад, что живот стал как будто немного вздутый, ощущения,что в туалет хочется, грудь по утрам ломит.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 13:35
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РозовыйКатёнок Посмотреть сообщение
Ну я тут писала в этой теме, несколько дней назад, что живот стал как будто немного вздутый, ощущения,что в туалет хочется, грудь по утрам ломит.
поздравляю
у меня,кстати,живот тоже какой.то вздутый был
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 18:24
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гербера Посмотреть сообщение
поздравляю
у меня,кстати,живот тоже какой.то вздутый был
вот вот..как газы)))
olyavokhmina вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 23:16
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olyavokhmina Посмотреть сообщение
вот вот..как газы)))
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2012, 10:38
Алёнка-тигрёнка
Мама-умница
 
Аватар для Алёнка-тигрёнка
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 201
Вес репутации: 14
Алёнка-тигрёнка на пути к лучшему
По умолчанию

А мои ощущизмы все ложные оказались
Алёнка-тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2012, 12:23
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнка-тигрёнка Посмотреть сообщение
А мои ощущизмы все ложные оказались
а какие были?
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2012, 13:25
Алёнка-тигрёнка
Мама-умница
 
Аватар для Алёнка-тигрёнка
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 201
Вес репутации: 14
Алёнка-тигрёнка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гербера Посмотреть сообщение
а какие были?
Очень тянуло ЛЯ, как в первую Б., и сильно тошнило, как никогда. Хотя это по идее рано, но загадка, чем вызвано
Алёнка-тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2012, 19:55
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Привет!!! Хорошая темка!!!!
Я вот тоже вся в ожидании-получилось или нет.... Изменения есть, но очень боюсь загадывать!!!
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.