Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения > Нетрадиционная медицина


Важная информация

Результаты опроса:Помог ли он вам забеременить?
да 4 57.14%
нет 3 42.86%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.01.2013, 18:40
Принцесса
Мама-чайник
 
Аватар для Принцесса
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Принцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспорима
По умолчанию

Красота! что-то тут больше никто ничего не пишет, наверное мало кому назначали циклодинон. мало отзывов.
Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2013, 22:23
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

У меня подруга пила его 3 месяца, цикл вообще сбил ей весь нафиг!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2013, 21:03
Принцесса
Мама-чайник
 
Аватар для Принцесса
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Принцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
У меня подруга пила его 3 месяца, цикл вообще сбил ей весь нафиг!
Твоей подруге врач назначал циклодинон? для чего? или она сама начала его пить? конечно, на всех по-разному влияют препараты.
Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 07:02
Любимая01
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.10.2012
Адрес: Хакасия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Любимая01 на пути к лучшему
По умолчанию

Я пью циклодинон уже пол года, мне его врач прописала пить год. Цикл восстановил, 29-31 день, м. сами приходят. Стала появляться овуляция, правда поздняя, но все равно.
Любимая01 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 10:05
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принцесса Посмотреть сообщение
Твоей подруге врач назначал циклодинон? для чего? или она сама начала его пить? конечно, на всех по-разному влияют препараты.
Врач назначил. Но видимо всё индивидуально у всех

Цитата:
Сообщение от Любимая01 Посмотреть сообщение
Я пью циклодинон уже пол года, мне его врач прописала пить год. Цикл восстановил, 29-31 день, м. сами приходят. Стала появляться овуляция, правда поздняя, но все равно.
Класс
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 10:10
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня с него дико тошнило, пять дней терпела, потом бросила.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 11:46
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали* Посмотреть сообщение
У меня с него дико тошнило, пять дней терпела, потом бросила.
Эх ничего себе! Наташ, а его как принимать до или после еды надо?
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2016, 10:40
9162010132@mail.ru
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.03.2016
Адрес: Пушкино
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
9162010132@mail.ru на пути к лучшему
Thumbs up Циклодинон

Пила циклодинон по назначению врача три месяца утром и фоливую, очень хотела забеременеть, т. к 10 лет с мужем пытались , не получалось и цикл ненормированный, и внематочная была, где потеряла одну трубу. И овуляция все время была с той стороны, где нет трубы. Ребёнок первый есть, ему уже вот 10 лет исполнится , а второй никак не получался. Девочки , я забеременела сразу после того , как пропила курс! И вот теперь мы ждём долгожданного второго малыша !!!! 😃
9162010132@mail.ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.