Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.02.2012, 15:51
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТЫКМАНОВА Посмотреть сообщение
Убирать гель с ногтей НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!! Можно ведь и коротенькие аккуратненькие сделать перед родами, без блесток и страз. Они там, в роддоме, может и не поймут)))))))а то когда гель снимешь, ногти очень ломкие и чувствительные, и острые. Ни маме, ни малышу хорошо от этого не будет! Только вот время для коррекции трудно будет выкраивать!
Да, я больше переживаю о том, что когда снимаешь, там такая ж... У меня своя пластина тонкая, и мне будет очень больно. Я уж подумала, может своим хотя бы гелевое покрытие тогда сделать Потому что будет больно со своими ходить...
А насчет коррекции да, это еще одна головная боль, самой себе делать не удобно ппц, так что только ездить... Фиг знает.
Но главное, что в роддоме не требуют отстригать их ржавыми ножницами
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2012, 15:57
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
мне уже после родов только один раз медсестра сказала, что это ужас-ужас, но она страшно набожная, вот ее видимо и задело)
Но у меня свои были, но ножницы никто не предлагал)
Ну если тебя это так пугает, то сними прямо перед родами, а потом нарастишь обратно, правда я до сих пор не могу отрастить, мне неудобно с ребятенкой. Особенно по началу. Там же попу мыть, глазки умывать. Короче, как поцарапаешь пару раз, так и откажешься от них
Кстати, вспомнила, я когда в больнице на сохранении лежала, уже через 2 недели перед выпиской пошла кровь из пальца сдавать и медсестпа тааак на меня посмотрела, на мои ногти. Типа неудобно ей кровь брать (как будто она ее из–под ногтей берет ) И спрашивает так строго, вы только поступили?! Ну я сказала, что я уже две недели лежу
Вот интересно, а если бы я только поступила, она бы мне предложила ржавые ножницы???

Цитата:
Сообщение от Sveta-kafeta Посмотреть сообщение
Я вот тоже решила ходить с гелевыми ноготками месяцев до 7-ми точно А волосы буду хной красить, прошлым летом так красилась, оч нравилось и мне и волосам
А вот насчет красок, вроде есть какие–то без аммиака? Ими можно пользоваться?
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2012, 16:30
Sveta-kafeta
Мама-практикант
 
Аватар для Sveta-kafeta
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 105
Вес репутации: 248
Sveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение

А вот насчет красок, вроде есть какие–то без аммиака? Ими можно пользоваться?
Я обычно крашусь Кастингом от Лореаль, он без аммиака. Но мой цвет Темная карамель от открашивания хна+кофе практически ничем не отличается, а волосы заметно лучше стали
Sveta-kafeta вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2012, 16:50
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveta-kafeta Посмотреть сообщение
Я обычно крашусь Кастингом от Лореаль, он без аммиака. Но мой цвет Темная карамель от открашивания хна+кофе практически ничем не отличается, а волосы заметно лучше стали
У меня светло–русые, от хны я рыжая
Знач надо к весне поближе покраситься)))
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 02:20
златовласый одуванчик
Мама-практикант
 
Аватар для златовласый одуванчик
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 114
Вес репутации: 23600
златовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я без лака для ногтей не могу, потому что вечно таскаю свои длинные ногти, да и запах меня не так сильно напрягает)))
златовласый одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 12:48
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Маникюр-педикюр, эт даже не обсуждается, каждые 2-3 недели я в салоне делаю.
Всю жизнь красила волосы, сейчас что-то побоялась, сделала мелировнаие калифорнийское краской без запаха. Довольная.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2013, 11:50
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Маникюр-педикюр делаю себе сама. Ногтевая пластина тонкая, поэтому боюсь я с этим эксперементировать. Запахи не напрягают и я стараюсь хорошо проветривать. Касательно длины - быстро очень отрастаю, подстригаю часто до определённой длинны ибо очень длинные из-за тонкости совершенно безобразно ломаются. Вот пока время есть думаю как их укрепить, хоть чуть-чуть и чтоб не очень вредно. Волосы не крашу - до беременности вернула свой натуральный цвет и очень рада этому, но вот встал вопрос о стрижке... Хочу ппробовать горячими ножницами, но не знаю стоит ли или лучше обычными
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 09:31
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

мамочки! у кого уже родились детки:наращивали ногти? всё хорошо? я в замешательстве.... 19 на коррекцию. снять или пока походить? она всё равно в декабре рожает сама. свои ногти плохие. пластина тонкая и маленькая.
к слову,с Максиком даже не красила лаком во время Б...
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2014, 11:19
Эльвинка
Мама-чайник
 
Аватар для Эльвинка
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия Ульяновск
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Эльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспорима
По умолчанию

Думаю в первый триместр все же не стоит ни ногти наращивать , ни волосы красить. А позже думаю можно, но не злоупотреблять
Эльвинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2014, 12:46
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Эльвинка, случайно недавно включили "О самом главном". Вот там сказали,что доказано - краска для волос никак не проникает в кожу и кровь. Но я не красилась
Сейчас чуть полегче станет,хочу помилироваться. Пока времени нет
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 16:09
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я старалась минимально пользоваться сильно пахнущими средствами. Да и самой не особо приятно было.
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2017, 09:28
lidkin
Мама-практикант
 
Аватар для lidkin
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 40
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

До первой беременности красилась в красный, во время беременности не красилась вообще, после родов на голове был ужас ужасный половина длины своя, половина выцветшее-красная. После ЗБ в 12-ом и аварии с тяжелыми последствиями в 15-ом пол головы седых волос, красилась хной, не скажу что волосы шикарными стали... На этой неделе хочу пойти в парикмахерскую покраситься, а потом перед родами ещё схожу.
lidkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2017, 16:36
lidkin
Мама-практикант
 
Аватар для lidkin
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 40
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В парикмахерской побывала, волосы покрасила, чувствую себя Человеком. Потом сходила на маникюр и педикюр, только покрытие решила пока сделать лечебное, долговременное перед родами сделаю. А сегодня ещё и на шугаринг съездила. Вообще кайф теперь. Главное, чтобы все процедуры и/или их последствия радовали будущую мамочку, и у неё небыли противопоказаний, тогда все будет только на пользу малышу.
lidkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2017, 21:46
Mama_Rosa
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.08.2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Mama_Rosa на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже и красила волосы, и косметические процедуры разрешенные делала!
Mama_Rosa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.