Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.11.2009, 00:48
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я была Куликова. Простая русская фамилия. Теперь я РЕшетова. Фамилия более редкая, да и путают постоянно, то РешЕтовой, то РешетОвой назовут.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2009, 14:07
Юсенька
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 73
Вес репутации: 37
Юсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя девичья фамилия Голубева - мне никогда не нравилась(((, а вот нынешняя по мужу - Камакина полностью устраивает, тем более что я, как, наверное, и большинство, придерживаюсь того мнения, что надо брать фамилию мужа)))
Юсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2009, 16:47
Агататочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Агататочка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Южноуральские Горы
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Агататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня моя фамилия РУднева, всю жизнь в школе меня склоняли как могли и РуднЁва, и Рудина, и как тока не называли, сейчас беру фамилию мужа буду Антипиной, правда уже слышала как ее Антиповой сковеркали, ну что теперь поделаешь раз люди не внимательно читают или слышат наши фамилии...
Агататочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2009, 00:48
Asy
Мама-теоретик
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: РФ Кашира
Сообщений: 95
Вес репутации: 231
Asy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспорима
По умолчанию

У меня девичья фамилия была ПопкОва,сколько слез было пролито в школе из за того что учителя как бы случайно называли ПОпковой или Панковой,мечтала выйти замуж и сменить фамилию,а когда в первый раз за Горлова замуж вышла,всем похвалилась что у меня подъем по жизни из попки в горло
Asy вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2009, 10:37
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня девичья фамилия Грабина. Обычно каверкали либо Градина либо Крапина. Кто как услышит. Теперь фамилия Довгань. Эту не каверкают точно.
ne-igra вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2009, 10:57
LenKAA
Мама-теоретик
 
Аватар для LenKAA
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 65
Вес репутации: 45
LenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За совместные роды Мама погодок Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Моя девичья фамилия - Дундукова, тоже много страдала, то Дедиковой назовут, то какой-нибудь Дудиковой... Ну вообще фамилия такая, некоторые пытались её переделать в оскорбление, но я не переживала сильно. Мне моя фамилия нравилась, я ею даже горжусь!!!!
А теперь я Бестаева, никак не могу привыкнуть к неё и как то немного скучаю по своей старой фамилии.
LenKAA вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2009, 16:46
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Моя девичья фамилия Федосова, всегда её терпеть не могла!!!!! Сейчас я Новикова, тоже не фонтан, но получше будет! Но уж СЛИШКОМ распространённая! У меня в ЖК даже гинеколог участковый тоже Новикова!
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2009, 10:36
Олежкино счастье
Мама-чайник
 
Аватар для Олежкино счастье
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Саранск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Олежкино счастье за этого человека можно гордитсяОлежкино счастье за этого человека можно гордитсяОлежкино счастье за этого человека можно гордитсяОлежкино счастье за этого человека можно гордитсяОлежкино счастье за этого человека можно гордитсяОлежкино счастье за этого человека можно гордитсяОлежкино счастье за этого человека можно гордитсяОлежкино счастье за этого человека можно гордитсяОлежкино счастье за этого человека можно гордитсяОлежкино счастье за этого человека можно гордится
По умолчанию

Моя девичья Ефремова,и я всегда её очень любила,т.к. было красивое сочетание с именем и отчеством(Ефремова Ольга Леонидовна).Сейчас я Горбунова!По началу очень не нравилось,но сейчас уже привыкла!!!
Олежкино счастье вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2009, 01:49
Тучка
Мама-чайник
 
Аватар для Тучка
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Тамбовская область
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Тучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТучка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТучка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Моя девичья фамилия Покровская. В детстве я ее терпеть не могла , потому как называли меня и покровка и покрышка . а еще по осени есть праздник Покрова Богородицы, можете себе представить что со мной в этот день было )))))... С радостью сменила фамилию в первом браке на Кондратьеву, а сейчас я Туровская... эта фамилия мне как то ближе и звучнее... Почти как девичья ....
Тучка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2009, 16:29
Вероника Адаева
Мама-профи
 
Аватар для Вероника Адаева
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Тольятти, Автозаводский
Сообщений: 806
Вес репутации: 385
Вероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я Ковалёвой была. И тоже как только не дразнили И Коваль, и Ковыль, однажды испохабили до Ковыляева... =( Не сказать что она мне нравилась, просто когда ее в слух произносили я знала что ничего хорошего мне от этого не светит ))))))))))))))
Сейчас я Адаева. Тоже отношусь спокойно. Так как она мне тоже вроде подходит (Адаева Вероника Владимировна). Но начинают добивать люди которые почему-то пытаются ее написать как Одаева ((
Вероника Адаева вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2009, 16:40
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

моя девичья была Воеводина тож в школе издевались воеводой или полководцем называли)))) а сейчас стала Черкавской Мариной вроде звучит мне нравиться))))))))
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2009, 16:53
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я быа Немова (как спортсмен), всем говорила что эт мой дядя хахаха и все поначалу верили...а теперь Панина, хотела оставить свою, муж обиделся бы
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2009, 17:12
Аленушк@
Мама-теоретик
 
Аватар для Аленушк@
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 88
Вес репутации: 2933
Аленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспорима
По умолчанию

моя девичья фамилия - Киреева. Мне так нравилось когда меня друзья Кириешкиной называли... , а теперь я Бородина - гордо и распространенно!
Аленушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2009, 20:19
masha_ak
Мама-практикант
 
Аватар для masha_ak
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: россия, нижний новгород
Сообщений: 115
Вес репутации: 28
masha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордится
По умолчанию

девочки, а я по мужу Кладова, ударение на А, при смене фамилии даже раздумывать не стала, поняла, что настоящий клад нашла, но самое интересное у него сестра тоже Маша Кладова, когда мы вместе, все родственники нас называют по имени-отчеству, приятно!!!
masha_ak вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 13:40
Avrora
Мама-теоретик
 
Аватар для Avrora
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 92
Вес репутации: 45
Avrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
а я быа Немова (как спортсмен), всем говорила что эт мой дядя хахаха и все поначалу верили...а теперь Панина, хотела оставить свою, муж обиделся бы
А я тоже когда-нибудь буду Паниной, когда Мч соизволит предложить руку и сердце матери своего ребенка )))) ну а пока жду предложения, остаюсь Дергуновой
Avrora вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2009, 08:53
Иришка0880
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка0880
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 104
Вес репутации: 29
Иришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

Wink

Всем приветик я Мещерякова как была так и осталась, у мужа Пивоваров, ничего страшного, но я никогда не хотела менять фамилию, сын как папа Пивоваров))))
Иришка0880 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2010, 19:11
malywkahell
Мама-чайник
 
Аватар для malywkahell
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
malywkahell репутация неоспоримаmalywkahell репутация неоспоримаmalywkahell репутация неоспоримаmalywkahell репутация неоспоримаmalywkahell репутация неоспоримаmalywkahell репутация неоспоримаmalywkahell репутация неоспоримаmalywkahell репутация неоспоримаmalywkahell репутация неоспоримаmalywkahell репутация неоспоримаmalywkahell репутация неоспорима
По умолчанию

А я в девичестве Евтушенко. Все интересовались поэт Евгений Евтушенко не мой родственник. А стала Лампак. Менять фамилию не хотела, но мужа обижать ещё больше не хотелось.
malywkahell вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2010, 19:56
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Девичья- Свалова, теперь-Караваева.
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2010, 13:33
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

была Иванова,а стала Щербакова
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2010, 14:05
FiMa
Мама-чайник
 
Аватар для FiMa
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
FiMa репутация неоспоримаFiMa репутация неоспоримаFiMa репутация неоспоримаFiMa репутация неоспоримаFiMa репутация неоспоримаFiMa репутация неоспоримаFiMa репутация неоспоримаFiMa репутация неоспоримаFiMa репутация неоспоримаFiMa репутация неоспоримаFiMa репутация неоспорима
По умолчанию

Моя фамилия Филиппова.
FiMa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.