Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.02.2011, 10:18
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мне гадала подруга получалось один мальчик. А я сама себе - девочка, девочка, мальчик. На узи сказали девочка и в 12 недель и в 22!!!!!!! Пробовала над животом - тоже крутиться по кругу!!!
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2011, 12:14
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Мне кажется что беременная, сама должна держать ниточку с кольцом, это же твоя энергетика. А я себе вчера гадала, получился мальчик, а потом девочки. Сегодня гадала, тоже самое получилось)) посмотрим, скоро узнаю правда это или нет)))
@ся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2011, 12:55
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне про этот способ ещё бабушка расказывала.Не знаю на сколько это правда,но у меня совпало.
Инок вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 01:06
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
Мне кажется что беременная, сама должна держать ниточку с кольцом, это же твоя энергетика. А я себе вчера гадала, получился мальчик, а потом девочки. Сегодня гадала, тоже самое получилось)) посмотрим, скоро узнаю правда это или нет)))
Кто будет держать, совершенно не важно. Результат всегда один и тот же Я мужу держала, он мне
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 10:31
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
Кто будет держать, совершенно не важно. Результат всегда один и тот же Я мужу держала, он мне
Мы с мужем тоже так проверяли, друг на друге
Но другое дело, наверное, когда тебе гадает постаронний человек . Вон девченка написала, что подруга ей нагадала девочку и мальчика... А у нее первым родился сын, а сейчас она беременна девочкой
@ся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 18:55
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот я вам еще интересней расскажу. Гадали мы с мужем друг другу, было три мальчика (кольцо, как маятник моталось). И на первом узи сказали, что предположительно мальчик. Пошли сегодня на узи, а нам говорят, что у нас девочка.....Пришла домой решила ппроверить колечком - и над животом держала и над рукой - стало крутиться по кругу, как на девочку....
Вот пожалуйста
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2011, 16:47
izabel
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
izabel на пути к лучшему
По умолчанию

мне сотрудница гадала так иголкой с ниткой по ладошке, нагадала первую девочку, которая у меня уже имеется, а второго - мальчика. Придя домой, я проделала это на муже, у него было тоже самое, что и у меня. А другой сотруднице погадали, у нее выпадает первый раз девочка, второй - мальчик, и третий раз - девочка. Мы смотрим на нее, ведь у нее один мальчик растет, а сейчас беременна девочкой. Откуда еще девочка первая? Она нам ответила, что у нее был выкидыш - девочка. Вот, а говорят - не верь во все это...
izabel вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2011, 16:58
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от izabel Посмотреть сообщение
мне сотрудница гадала так иголкой с ниткой по ладошке, нагадала первую девочку, которая у меня уже имеется, а второго - мальчика. Придя домой, я проделала это на муже, у него было тоже самое, что и у меня. А другой сотруднице погадали, у нее выпадает первый раз девочка, второй - мальчик, и третий раз - девочка. Мы смотрим на нее, ведь у нее один мальчик растет, а сейчас беременна девочкой. Откуда еще девочка первая? Она нам ответила, что у нее был выкидыш - девочка. Вот, а говорят - не верь во все это...
Моя мама до меня тоже потеряла ребенка, но колечко показало только одну девочку - меня
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2011, 21:17
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Таааакс! пошла пробовать!!!!!!!!!!!!!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2011, 09:40
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
Вот я вам еще интересней расскажу. Гадали мы с мужем друг другу, было три мальчика (кольцо, как маятник моталось). И на первом узи сказали, что предположительно мальчик. Пошли сегодня на узи, а нам говорят, что у нас девочка.....Пришла домой решила ппроверить колечком - и над животом держала и над рукой - стало крутиться по кругу, как на девочку....
Вот пожалуйста
Может, конечно, это и загон. Но я опять пробовала гадать, держала над пузом и над рукой, и колечко маятником мотается, на мальчика. Будем ждать третьего УЗИ или родов уже, там-то точно наверняка
А может ребенок пошутил над нами - Узи второе 1 апреля делали)))
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2011, 10:39
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
Вот я вам еще интересней расскажу. Гадали мы с мужем друг другу, было три мальчика (кольцо, как маятник моталось). И на первом узи сказали, что предположительно мальчик. Пошли сегодня на узи, а нам говорят, что у нас девочка.....Пришла домой решила ппроверить колечком - и над животом держала и над рукой - стало крутиться по кругу, как на девочку....
Вот пожалуйста
Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
Может, конечно, это и загон. Но я опять пробовала гадать, держала над пузом и над рукой, и колечко маятником мотается, на мальчика. Будем ждать третьего УЗИ или родов уже, там-то точно наверняка
А может ребенок пошутил над нами - Узи второе 1 апреля делали)))
да уж, ну и загадка у тебя
Вот и гадай теперь от узи до самых родов - кто же все таки у тебя в животике
А у меня первый - мальчик, а все последущие - девочки. Вот и пока не знаю, кто родиться, ведь первая Б закончилась выкидышем, возможно он мальчик был... Так что наверное все таки - девочку рожу Узнаю это только на 2 плановом узи, на первом узи - мне не смогли сказать какой пол Так что жду середины июня
@ся вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2011, 10:45
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
да уж, ну и загадка у тебя
Вот и гадай теперь от узи до самых родов - кто же все таки у тебя в животике
А у меня первый - мальчик, а все последущие - девочки. Вот и пока не знаю, кто родиться, ведь первая Б закончилась выкидышем, возможно он мальчик был... Так что наверное все таки - девочку рожу Узнаю это только на 2 плановом узи, на первом узи - мне не смогли сказать какой пол Так что жду середины июня
Да я когда у своего узиста спросила - это точно? Она говорит - точно будет, когда родите Муж уже ждет девочку, а я все еще мальчика, а потом какая разница - кто родится, тот и наш любимый ребенок, главное, чтобы здоровенький был
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2011, 11:54
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

у меня получается мальчик и девочка Когда беременная была над животом тоже маятник был
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2011, 12:55
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение


Да я когда у своего узиста спросила - это точно? Она говорит - точно будет, когда родите Муж уже ждет девочку, а я все еще мальчика, а потом какая разница - кто родится, тот и наш любимый ребенок, главное, чтобы здоровенький был
...конечно это не важно, мальчик или девочка Особенно когда ребеночек первый Просто это элементарное любопытство, узнать, кто же там в животике Чем еще нам беременным заниматься, как ни разными раздумьями "а что? да как?"
А твоей узистке 100 баллов!!!!!!! Ну надо же такое сказануть: "-узнаете точно пол, когда уже родиться"
@ся вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2011, 16:22
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

у меня показало 3 деток))))мальчик-девочка-мальчик)))сейчас обещают по узи мальчика-посмотрим))))
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2011, 09:52
Снежинка_85
Мама-умница
 
Аватар для Снежинка_85
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Вес репутации: 2150
Снежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Погадала: выходит: девочка-мальчик-девочка-мальчик. Первая на самом деле девочка родилась! Сейчас беременна, очень хочу мальчика!!!
Снежинка_85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 09:00
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежинка_85 Посмотреть сообщение
Погадала: выходит: девочка-мальчик-девочка-мальчик. Первая на самом деле девочка родилась! Сейчас беременна, очень хочу мальчика!!!
...ну ни чего, совсем скоро уже узнаешь, кто у тебя в пузике!!!! Узи ведь уже не за горами!!!
Удачиии
@ся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2011, 21:51
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

ВСЁ!!!!!!!!Побежала пробовать!!!!!!! ток я читала надо над животом держать)
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2011, 21:55
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
...конечно это не важно, мальчик или девочка Особенно когда ребеночек первый Просто это элементарное любопытство, узнать, кто же там в животике Чем еще нам беременным заниматься, как ни разными раздумьями "а что? да как?"
А твоей узистке 100 баллов!!!!!!! Ну надо же такое сказануть: "-узнаете точно пол, когда уже родиться"
Вот это как классно сказано!!!!!!!!!!!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2011, 22:20
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

и сколько раз надо держать над рукой? ведь если 10 раз держать может и показать 10 раз...я вот уже 5 раз держала и что хотите сказать у меня 5-ро будет детишек?)))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.