Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Овуляция


Важная информация

Результаты опроса:За сколько дней до М у вас упала БТ
в тот день когда упала БТ они и начались 30 34.88%
за 1 день до М упала БТ 31 36.05%
за 2 дня до М упала БТ 10 11.63%
за 3 дня до М упала бт 4 4.65%
за 5 дней до М упала БТ 1 1.16%
каждый раз по разному 7 8.14%
БТ упала в процессе М (до М не упала) 4 4.65%
ваш вариант 5 5.81%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 86. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.01.2010, 09:24
Иринешка
Мама-любитель
 
Аватар для Иринешка
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 335
Вес репутации: 966
Иринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромаshka Посмотреть сообщение
Девочки ... а Иринешка мне подкинула идейку .. - СПАСИБО!!!!! Давай ет писать .. еще .. скоьлько у кого было До падения .и НА СКОЛЬКО упала БТ...
Пожалуйста, только вот когда читала темку, так и поняла, что нужно писать на сколько упала БТ
Мне кажется, что БТ должна падать перед М. Если она держится, то это уже значит, что что-то не в порядке либо с гормонами, либо воспалительный процесс.
Иринешка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 10:05
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

А у меня во второй фазе держиться 36,9 ,накануне М-36,8 ,а в день М-36,7 Это плохо,да?
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 19:59
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня во второй фазе Т держалась выше 37, а за день до М упала на 0,2, т.е. 36,8.
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 20:30
Иринешка
Мама-любитель
 
Аватар для Иринешка
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 335
Вес репутации: 966
Иринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
А у меня во второй фазе держиться 36,9 ,накануне М-36,8 ,а в день М-36,7 Это плохо,да?
Я не знаю плохо это или нет. Ты понаблюдай несколько циклов, если конечно не запузатишся, а потом покажи графики врачу она уже тебе точно скажет, что ни так.
Иринешка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 21:00
Ксенька
Мама-практикант
 
Аватар для Ксенька
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Россия, Яр.обл.
Сообщений: 128
Вес репутации: 2133
Ксенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринешка Посмотреть сообщение
Я не знаю плохо это или нет. Ты понаблюдай несколько циклов, если конечно не запузатишся, а потом покажи графики врачу она уже тебе точно скажет, что ни так.
да нормально это
нечего переживать
Ксенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 22:46
Алёнка
Мама-чайник
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Алёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордится
По умолчанию

А уменя не падает никогда до м, а только на 2 день их начала
Алёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 22:47
Ксенька
Мама-практикант
 
Аватар для Ксенька
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Россия, Яр.обл.
Сообщений: 128
Вес репутации: 2133
Ксенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
А уменя не падает никогда до м, а только на 2 день их начала
я вообще еще не знаю первый цикл начала мереть
Ксенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 21:45
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Меряю уже 3 месяца подряд. Тоесть 3 цикла, начала 4-ый. Падает в день М. Перед М 37, в день М 36,7. Потом падает дальше до 36,6-36,5.
Оляньк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2010, 10:04
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
А уменя не падает никогда до м, а только на 2 день их начала
а сколько держится в циферках? потом на сколько падает?
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2010, 01:56
Алёнка
Мама-чайник
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Алёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромаshka Посмотреть сообщение
а сколько держится в циферках? потом на сколько падает?
не ниже 37,4 а на 2 день М не ниже 37
Алёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2010, 08:27
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня БТ падает за день до М, в среднем до 36,9. Но не всегда одинаково, обычно падение плавное....Можете по моим графикам глянуть.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 14:01
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Н.Е.Т. Посмотреть сообщение
У меня тоже БТ падает в день М. Я уже утром всегда знаю, что все приплыли.
А у меня БТ падает ровно за день до М. И я знаю, что завтра приплыли А падает она ровно до того градуса, с которого и начинался Ц. И уже третий Ц у меня держится одна и та же БТ при М.
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 14:35
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я мерила первый цикл .. и то с середины .. получилось в этом цикле что БТ упала в день М .. с 37,2 до 37 .. но такая высокая похоже .. держалась ..из-за того, что я заболела.. воть .. теперь буду мерить полный цикл!
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 12:28
Lia
Мама-чайник
 
Аватар для Lia
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Lia на пути к лучшему
По умолчанию

Мерила два цикла, и как через копирку за день до монстров БТ резко падает.
Lia вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2010, 17:20
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в этом мемяце О не было и Бт не поднималась выше 36,8 .. так что глянем... будет ли разница... в спуске БТ.. перед М...
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2010, 19:45
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я мерила БТ в конце прошлого Ц первый раз. Так вот падала она плавно, как я поняла. Посмотрим, что в этом Ц будет.
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2010, 21:19
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гербера Посмотреть сообщение
а я мерила БТ в конце прошлого Ц первый раз. Так вот падала она плавно, как я поняла. Посмотрим, что в этом Ц будет.
плавно как? с какого градуса и до которого? какое значение было в день М?
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2010, 22:06
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромаshka Посмотреть сообщение
плавно как? с какого градуса и до которого? какое значение было в день М?
за 4 дня до М БТ упала с 36.9 до 36.7, то есть в течении 4-х дней до М она плавно падала и в первый день М тоже была 36.7
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 08:57
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

У меня М должны быть завтра-послезавтра... А я сегодня не померила Теперь ваще не знаю за сколько дней она упала... или не упала.... и на сколько....
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 12:11
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
У меня М должны быть завтра-послезавтра... А я сегодня не померила Теперь ваще не знаю за сколько дней она упала... или не упала.... и на сколько....
а ты завтра померий... и еще.. может и не начнутся...
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.