Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.12.2010, 09:41
Tysick
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Брянск
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Tysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LMother Посмотреть сообщение
Tysick, я уже советовала здесь крем против растяжек "Наша мама".
я только им пользовалась. Знаю, что многим помогает.
Спасибо
Tysick вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 10:25
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30894
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже растяжки вылезли, крема ни на капельку не помогают. Мне девочки сказали, что после родов помогает миндальное масло, кто-нибудь пробовал?
Филя вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 10:31
Кекс
Мама-умница
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 284
Вес репутации: 199
Кекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспорима
По умолчанию

У меня на одной груди появилась мааааааааленькая растяжечка, хотя ее не видно, но боюсь что поползет. Кстати пользовалась кремом "Наша мама". На животике пока нет т-т-т, а вот грудь похоже портиться начинает.
Хочу попробовать крем 9 месяцев. а то "наша мама" надоел уже.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 10:34
Tysick
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Брянск
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Tysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Я еще слышала, про оливковое масло, никто не пользовался? Есть ли от него толк?
Tysick вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 10:51
Кекс
Мама-умница
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 284
Вес репутации: 199
Кекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспорима
По умолчанию

Tysick, почитай темку первых страничек, я где-то там видела, девочки пользовались маслицем.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 10:53
Tysick
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Брянск
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Tysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Tysick, почитай темку первых страничек, я где-то там видела, девочки пользовались маслицем.
Спасибки Действительно нашла ответ на свой вопрос
Tysick вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 10:55
Кекс
Мама-умница
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 284
Вес репутации: 199
Кекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспорима
По умолчанию

Пожалуйста
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 11:42
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

блин думала спасу живот от растяжек, постоянно мазалась масло Джонснс беби, но к концу спасать беспалезно ползет весь особенно где шрам от апенндицита
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 06:14
Наталюсик
Мама-практикант
 
Аватар для Наталюсик
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тюменская обл,г Ялуторовск
Сообщений: 126
Вес репутации: 1888
Наталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспорима
По умолчанию

На ночь мажу грудь, живот и бедра оливковым маслом нерафинированным. Правда, бывает и забываю иногда. А когда совсем лень или спать хочется маслом Джонсонс бэби, оно быстрее впитывается, промокнул через 3 минуты полотенцем и можно в постельку. С оливковым так не получится, я как намажусь, минут 10 хожу по ванной, а потом сплю в халате, который не жалко, т.к. кожа жирная. Начала мазаться как увидела на груди тоненькие красные полосочки, не ожидала, что рано так полезут - посветлели.
Наталюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 06:26
Наталюсик
Мама-практикант
 
Аватар для Наталюсик
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тюменская обл,г Ялуторовск
Сообщений: 126
Вес репутации: 1888
Наталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспорима
По умолчанию

А от старых растяжек есть средства какие-нибудь эффективные? у меня в переходном возрасте появилось много на бедрах и попе. Была палка-копалка и как-то резко женские формы приобрела, было лет 13. Мама ничем помочь не смогла, т.к.не знала о них ничего.

Вычитала на одном сайте рецепт:
2 таблетки мумиё растолочь и добавить в любой крем 75 мл. Помогает от растяжек, дряблости, целлюлита. Каждый день утром и вечером пользоваться, потом перерыв на неделю. Затем на 75 мл. крема 15 капель масла розмарина и 10 капель петигрейна и герани 5 капель. Мазаться пока не закончится и опять 1,5 месяца мумиё. И так минимум полгода. Готовую смесь хранить только в холодильнике не больше недели.

Замудрено конечно, но я думаю после Б. попробовать. Рецепт писала девушка, мама которой косметолог, практикующая натуральные средства. Говорит помогает...
Наталюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2010, 13:14
Будущая мамулька
Мама-чайник
 
Аватар для Будущая мамулька
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Россия,ВОЛГОГРАД
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Будущая мамулька на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kisto4ka5 Посмотреть сообщение
У меня только на днях появились .. И чем я свой пузик только не мазала , тут от кожи много зависит
Я с вами согласна!!!!
У меня подружка чем только не мазала ,столько дорогих кремов перепробывала,а толку ни какого
Будущая мамулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2010, 15:38
Анестезия
Мама-мудрец
 
Аватар для Анестезия
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,184
Вес репутации: 78707
Анестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На груди появились растяжки( крема не помогают( на грудь смотреть не могу((
Анестезия вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2010, 16:09
Юлечка пузюлечка
Мама-умница
 
Аватар для Юлечка пузюлечка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: балашиха
Сообщений: 263
Вес репутации: 140
Юлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анестезия Посмотреть сообщение
На груди появились растяжки( крема не помогают( на грудь смотреть не могу((

ааааааааааааааааааааааааааааааааа................. .... мне тоже грустно грустно.....и от них нельзя избавиться
Юлечка пузюлечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2010, 16:13
Анестезия
Мама-мудрец
 
Аватар для Анестезия
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,184
Вес репутации: 78707
Анестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка пузюлечка Посмотреть сообщение
ааааааааааааааааааааааааааааааааа................. .... мне тоже грустно грустно.....и от них нельзя избавиться
И это у меня только половина срока, что дальше будет боюсь представить. Муж на меня ругается. Говорит, чтоб не переживала. Что ему грудь моя нравится, а больше мне ее показывать некому
Анестезия вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2010, 16:40
Юлечка пузюлечка
Мама-умница
 
Аватар для Юлечка пузюлечка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: балашиха
Сообщений: 263
Вес репутации: 140
Юлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анестезия Посмотреть сообщение
И это у меня только половина срока, что дальше будет боюсь представить. Муж на меня ругается. Говорит, чтоб не переживала. Что ему грудь моя нравится, а больше мне ее показывать некому
мой такой же
у меня резко на 24-25 неделе появились на пузе и груди вроде особо не меняются... чуть больше стало только...совсем чуть
Юлечка пузюлечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2010, 16:44
Кекс
Мама-умница
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 284
Вес репутации: 199
Кекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспорима
По умолчанию

У меня появились две маленькие... одна под грудью, а другая на животике, маленькие, вроде не ползут. муж так и не понимает, что такое растяжки, говорит, что отлежала
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2010, 16:50
Анестезия
Мама-мудрец
 
Аватар для Анестезия
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,184
Вес репутации: 78707
Анестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
У меня появились две маленькие... одна под грудью, а другая на животике, маленькие, вроде не ползут. муж так и не понимает, что такое растяжки, говорит, что отлежала
Мой тоже думал сначала, что отлежала)))
Анестезия вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2010, 09:08
Кекс
Мама-умница
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 284
Вес репутации: 199
Кекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анестезия Посмотреть сообщение
Мой тоже думал сначала, что отлежала)))
а я думала, что у меня он один такой
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2010, 12:14
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 182
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анестезия Посмотреть сообщение
Мой тоже думал сначала, что отлежала)))
как это мило
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2010, 12:21
Анестезия
Мама-мудрец
 
Аватар для Анестезия
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,184
Вес репутации: 78707
Анестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
как это мило
О да) он у меня очень милый) Еще он думает, что это не ребеночек шевелится, а животик бурлит)
Анестезия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.