Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Подмосковья


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.11.2010, 13:20
Kseniya
Мама-практикант
 
Аватар для Kseniya
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 134
Вес репутации: 34
Kseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малышок 202 Посмотреть сообщение
я рожала у Орлова, бесплатно, мне ужасно он не понравился((видела его пару раз и слова даже не услышала((Там все в восторге от Гончаровой и Красоткина!

хочу сказать что бесплатно тебе даже стакан воды не предложат (своей же), в целом я осталось довольна, но врач мне не понравился(
Я тоже с ним рожала)), но платно, отношение такое же как и ко всем, это я дура настояла на платных родах, теперь буду знать... А мне даже в целом не понравилось((
Kseniya вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 14:30
Ленуська
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Ленуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспорима
По умолчанию

Наверно, правда врачам все равно платно или нет...Они ж по идее свою работу выполняют! Вообще, главное же акушерка! У нас в роддоме такая ситуация была, что деток прям сразу после рождения очень сильно простудили и месяц потом лежали там детки лечились...это ужас! Тогда еще отопления не было в роддоме, вот видимо так и получилось! НО все равно это не дает врачам право вот так относиться к маленьким! Ведь простуда у деток 1 дня от роду может на что угодно повлиять...Ужас! Страшно становится!
Ленуська вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 17:32
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 30
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленуська Посмотреть сообщение
Наверно, правда врачам все равно платно или нет...Они ж по идее свою работу выполняют! Вообще, главное же акушерка! У нас в роддоме такая ситуация была, что деток прям сразу после рождения очень сильно простудили и месяц потом лежали там детки лечились...это ужас! Тогда еще отопления не было в роддоме, вот видимо так и получилось! НО все равно это не дает врачам право вот так относиться к маленьким! Ведь простуда у деток 1 дня от роду может на что угодно повлиять...Ужас! Страшно становится!
Да уж это халатное отношение так ужасает, я прям об этом стараюсь не думать, а то так страшно становится((
Малышок 202 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 18:56
Ленуська
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Ленуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспорима
По умолчанию

Все у нас будет хорошо!!!
Девочки, а как узнать, что с соой в роддом надо брать? Позвонить туда можно или где-то есть списки?
Ленуська вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 18:58
Kseniya
Мама-практикант
 
Аватар для Kseniya
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 134
Вес репутации: 34
Kseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Да а что акушерка, пришла посмотрела и пошла покурить и чай попить, приходит и говорит лежи! Я б ее на свое место поставила когда тебя из нутри разрывает да еще и тужит, попробуй полежи)).
Еще хотела узнать в в этом роддоме не делают обезболивание? потому что я настаивала на нем, и врач был предупрежден и согласен, а как дошло до родов мне ничего кроме но-шпы не вкололи, пришлось покарячится, повыть и покричать, благо дочка за 6 часов родилась, не знаю как бы я дольше отмучивалась. Знакомая родила недавно и тоже рожала там, так же не обезболивали.
Kseniya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 13:18
Uttta
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Uttta на пути к лучшему
По умолчанию ужасный рд

Привет девченки. Хочу сказать, что только бытовые условия в этом РД нормальные, палаты хорошие, а вот остальное ... Моя история
Меня привезли на скорой с подозрением на отслойку на 41 неделе. Отказались везти в Тушино (где у меня был контракт). В итоге заспанная акушерка засунула мне руку по локоть и сказала,что это просто воды с кровью отошли. В итоге меня бросили совершенно одно в родблоке, истекающую кровью. Я пролежала 6 часов, 1 раз только нянечка поменяла подо мной напрочь окровавленные простыни, однако врачей так и не позвала. Пришли ко мне только пол 7 утра (видимо проснулись), увидели меня в море крови (тут уж сбежались все врачи РД) и экстренно прооперировали. Очнулась я в реанимации, от криков медсестер, которые сунули мне телефон и сказали, что бы я заткнулась. Звонил муж, сказал, что в справочной ему сказали, что я родила сама и что с нами все в порядке. Где мой ребенок я узнала уже от мужа, который с бешенными глазами бегал вокруг РД, в который его не пускали и не давали никакой информации. Сказали сказать спасибо, за то что мы живы. Ребенка я увидела только на 3 день. выписали меня с тромбофлибитом, сказав, что бы я прикрыла руку и никому ее не показывала, а то меня могут и не выписать. После операции на матке шов, с которым нельзя больше рожать (либо под постоянным контролем врачей, потому что зашили меня фиг знает как). Вот такой ужас я пережила. Вывод один: если роды обычные и без отклонений, то родить можно где угодно. Если же будут какие то отклонения, в Зел РД могут и не спасти.
Uttta вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 22:28
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 30
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya Посмотреть сообщение
Да а что акушерка, пришла посмотрела и пошла покурить и чай попить, приходит и говорит лежи! Я б ее на свое место поставила когда тебя из нутри разрывает да еще и тужит, попробуй полежи)).
Еще хотела узнать в в этом роддоме не делают обезболивание? потому что я настаивала на нем, и врач был предупрежден и согласен, а как дошло до родов мне ничего кроме но-шпы не вкололи, пришлось покарячится, повыть и покричать, благо дочка за 6 часов родилась, не знаю как бы я дольше отмучивалась. Знакомая родила недавно и тоже рожала там, так же не обезболивали.
мне так же вкололи только но-шпу(хотя я потом и рада была что сама родила и без разрывов и в тяжких схватках я всего часа 2 была)
Малышок 202 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 22:30
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 30
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uttta Посмотреть сообщение
Привет девченки. Хочу сказать, что только бытовые условия в этом РД нормальные, палаты хорошие, а вот остальное ... Моя история
Меня привезли на скорой с подозрением на отслойку на 41 неделе. Отказались везти в Тушино (где у меня был контракт). В итоге заспанная акушерка засунула мне руку по локоть и сказала,что это просто воды с кровью отошли. В итоге меня бросили совершенно одно в родблоке, истекающую кровью. Я пролежала 6 часов, 1 раз только нянечка поменяла подо мной напрочь окровавленные простыни, однако врачей так и не позвала. Пришли ко мне только пол 7 утра (видимо проснулись), увидели меня в море крови (тут уж сбежались все врачи РД) и экстренно прооперировали. Очнулась я в реанимации, от криков медсестер, которые сунули мне телефон и сказали, что бы я заткнулась. Звонил муж, сказал, что в справочной ему сказали, что я родила сама и что с нами все в порядке. Где мой ребенок я узнала уже от мужа, который с бешенными глазами бегал вокруг РД, в который его не пускали и не давали никакой информации. Сказали сказать спасибо, за то что мы живы. Ребенка я увидела только на 3 день. выписали меня с тромбофлибитом, сказав, что бы я прикрыла руку и никому ее не показывала, а то меня могут и не выписать. После операции на матке шов, с которым нельзя больше рожать (либо под постоянным контролем врачей, потому что зашили меня фиг знает как). Вот такой ужас я пережила. Вывод один: если роды обычные и без отклонений, то родить можно где угодно. Если же будут какие то отклонения, в Зел РД могут и не спасти.
Ой страсти какие, надеюсь что сейчас у Вас и у малыша все хорошо! А кто у Вас акушерка была и врач вы наверно не знаете? Да в очередной раз убеждаюсь, что раз на раз не приходится, и не знаешь как лучше платно или бесплатно рожать(
Здоровья Вам и вашему ребенку)
Малышок 202 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 17:16
Ленуська
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Ленуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспорима
По умолчанию

Uttta, а когда все это было? а врача знаете? на карточке обычно и акушерку и врача пишут. Кошмар какой!
Ленуська вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 22:25
Coma_White
Мама-чайник
 
Аватар для Coma_White
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Россия, Зеленоград
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Coma_White на пути к лучшему
pacifier

Девочки, кто-нибудь рожал в этом роддоме с мужем? Что для этого нужно и куда обращаться? Это бесплатно? Всем спасибо за ответы)
Coma_White вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2011, 19:11
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 30
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coma_White Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь рожал в этом роддоме с мужем? Что для этого нужно и куда обращаться? Это бесплатно? Всем спасибо за ответы)
я не рожала, но слышала, что можно, просто нужно к глав. врачу подходить и сн им договоариваться, он я думаю расскажет сколько и что надо)))
Малышок 202 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2011, 00:35
Белый_пушистик
Мама-чайник
 
Аватар для Белый_пушистик
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Белый_пушистик на пути к лучшему
По умолчанию

положил жену на сохранение
что-нибудь посоветуйте - Вам же виднее
Белый_пушистик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2011, 21:41
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, у меня коллега рожать будет осенью, живем в МО ближе к САО. мы с ней и про этот роддом разговаривали, обещала ей отзывы узнать и стоимость контракта.... Думала что там после ремонта теперь все супер, а людей-то не изменишь... Отзывов больше как миинимум просто "прохладных", положительных совсем мало... Может кто-то рожал недавно? Поделитесь опытом, пжл!
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2011, 00:25
Ленуська
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Ленуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспорима
По умолчанию

Я в декабре рожала. Честно говоря, понравилось все - в первую очередь врачи! Обстановка в роддоме хорошая, оборудование новое. Сразу с ребеночком в палату кладут. Про роды - был доктор Белякин и 2 акушерки Тамара и Ирина Геннадьевна, такие умнички, все помогали и поддерживали. Правда на сохранении когда лежала, достали всякими анализами, которые уже были не нужны, и режимом - поспать не давали категорически. то одно убирают, то другое, то на обед, то на завтрак, потом обход врачей, в общем отдыха никакого...И очень было жарко в палатах. А так все хорошо, если врач нужен - всего в ординаторской найти можно кого-нибудь!
Ленуська вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2011, 00:57
тренер по бодифлексу
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
тренер по бодифлексу на пути к лучшему
По умолчанию

я тоже рожала в этом роддоме. Мне понравилось. Палаты 2-х местные. А врач был Красоткин АЮ. Ну большой молодец. Очень внимательный. Если буду еще рожать то только к нему опять)я с ним договорилась. у меня остался телефон кому надо пишите мне я дам [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Всем удачи!!!
тренер по бодифлексу вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2012, 17:44
Дорога
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Дорога на пути к лучшему
По умолчанию

Рожала летом в этом роддоме, до этого лежала в патологии. Мне очень понравился роддом и врачи. Всё прошло супер, несмотря на первые поздние роды. Ни копейки никому не заплатила. До сих пор с умилением вспоминаю день встречи с дочуркой)))
Дорога вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2012, 20:31
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Много знакомых рожали в этом роддоме. Отзывы не то что бы прямо АХ, но и не отрицательные. Да и меня в нем все устраивает, так что планирую тут рожать.
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.