Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 7+, школьники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.08.2011, 11:53
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию Завтрак перед школой

я вот хочу посоветоваться с теми, кто уже собирал детей в школу утром или уже задумывался над тем, чем же покормить ребенка перед школой. У нас Тим в школу уходит в 7.45 примерно, а обел у них в 12.30. Есть перекус за это время тем,что принесли из дома. Но тима не съедает бутерброд, ест только фрукт и выпивает сок. Теперь вот думаю, что ему готовить на завтрак дома,чтобы вкусно,сытно, полезно и быстро. Может кто поделится рецептами или хотя бы предложениями)
_devinette_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 12:17
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

а как традиционная каша?
я еще детей конечно не собирала в школу, но помню ,нам мама всегда на завтрак кашу делала, или омлет,))) и быстро и полезно!
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 12:17
Сафо
Мама-любитель
 
Аватар для Сафо
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Красноярский край
Сообщений: 361
Вес репутации: 48200
Сафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Многодетная мама Мама мальчика Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Моего старшего вообще сложно накормить утром И вообще он в еде превереда...
Но несколькими своими фишками поделиться могу.
Утром у нас в основном блинчики, гренки или пельмешки. Обязательно какао, натуральный на цельном молоке, никакой не Несквик.
В начальной школе брал с собой завтраки, потом перестал. Так вот, бутерброды у нас как-то не пошли, а пирожок, несколько яблочных блинчиков с медом или сырники шли на ура, + сок, а из фруктов чаще банан или яблоко.
Сафо вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 12:30
Сафо
Мама-любитель
 
Аватар для Сафо
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Красноярский край
Сообщений: 361
Вес репутации: 48200
Сафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Многодетная мама Мама мальчика Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
а как традиционная каша?
я еще детей конечно не собирала в школу, но помню ,нам мама всегда на завтрак кашу делала, или омлет,))) и быстро и полезно!
Да каша это классно, только не всех можно заставить её есть, существуют дети которые каш не едят. Как в моём случае, едим мы с мужем, ест дочка, а старший сын их совершенно не переносит
Сафо вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 12:41
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
а как традиционная каша?
я еще детей конечно не собирала в школу, но помню ,нам мама всегда на завтрак кашу делала, или омлет,))) и быстро и полезно!
не, кашу в 7 утра есть не станет, омлет хорошо,но часто не прокатит, может раз в неделю.
Цитата:
Сообщение от Сафо Посмотреть сообщение
Моего старшего вообще сложно накормить утром И вообще он в еде превереда...
Но несколькими своими фишками поделиться могу.
Утром у нас в основном блинчики, гренки или пельмешки. Обязательно какао, натуральный на цельном молоке, никакой не Несквик.
В начальной школе брал с собой завтраки, потом перестал. Так вот, бутерброды у нас как-то не пошли, а пирожок, несколько яблочных блинчиков с медом или сырники шли на ура, + сок, а из фруктов чаще банан или яблоко.
спасибо! Я как-то про какао не подумала, и блинчики хорошо, только получается они вчерашние будут? Мне отваги не хватит к 7 утра готовить свежие) С сырниками тоже, но Тим их редко ест с удовольствием.
_devinette_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 15:53
Сафо
Мама-любитель
 
Аватар для Сафо
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Красноярский край
Сообщений: 361
Вес репутации: 48200
Сафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Многодетная мама Мама мальчика Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
блинчики хорошо, только получается они вчерашние будут? Мне отваги не хватит к 7 утра готовить свежие)

Да нет, я только тесто с вечера готовлю и в холодильник его. А утром пока сын встанет-умоется-оденется, быстренько штук 5 забацаю, они ведь быстро пекутся. Кстати, забыла, блинчики можно делать с разными припёками моему, например, очень с мясом нравятся. Тоже и вкусно и сытно он таких больше трёх не съедал даже.
Сафо вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 15:57
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

мои кушают кексики,печеньки,вафли и пьют сок или молоко!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 17:35
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сафо Посмотреть сообщение

Да нет, я только тесто с вечера готовлю и в холодильник его. А утром пока сын встанет-умоется-оденется, быстренько штук 5 забацаю, они ведь быстро пекутся. Кстати, забыла, блинчики можно делать с разными припёками моему, например, очень с мясом нравятся. Тоже и вкусно и сытно он таких больше трёх не съедал даже.
надо попробовать научиться вставать пораньше)) Мы весь прошлый учебный год дрыхли с маленьким до 10-11 часов. Порой даже и не слышали, как папа со старшим из дома уходили. Сейчас надо себя дисциплинировать
Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
мои кушают кексики,печеньки,вафли и пьют сок или молоко!
ну вот и мой также, но мне все кажется,что это мало, неполезно и тд. Да и сейчас, во время каникул точно удостоверилась,что этого мало, так как Тим встает и часов в 8 завтракает печеньками и тп.А к 10.00 готов осилить тарелку каши)
_devinette_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 17:44
Baby
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Baby презирают в этих краяхBaby презирают в этих краяхBaby презирают в этих краяхBaby презирают в этих краяхBaby презирают в этих краяхBaby презирают в этих краяхBaby презирают в этих краяхBaby презирают в этих краяхBaby презирают в этих краяхBaby презирают в этих краяхBaby презирают в этих краях
По умолчанию

Мы чаем с бутерами завтракаем стабильно, и с собой их даю… В школе кушать не нравится ребёнку, да я в принципе и рада, чёт не внушает у меня доверия стряпня хамоватой необъятной бабы с вечными следами жирных рук на ягодицах. Ну столовая школьная везде разная естественно, была б нормальная чистая и с приличной едой то кушали бы там.
Baby вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 17:47
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
ну вот и мой также, но мне все кажется,что это мало, неполезно и тд. Да и сейчас, во время каникул точно удостоверилась,что этого мало, так как Тим встает и часов в 8 завтракает печеньками и тп.А к 10.00 готов осилить тарелку каши)
спросоня им неохота есть,организм ещё не проснулся! но выхода нет,до выхода в сад/школу ребёнок должен что то сьесть!

мои старшие кушают в обед в саду и школе!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 18:15
Мама Зоя
Мама-практикант
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 287
Мама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспорима
По умолчанию

Бутеры утром, бутеры в обед… На сухомятке желудок можно ребёнку испортить. Хотя понимаю отчасти, если повар доверия не вызывает у самой мамы, то доверить ему питание своего чада тяжеловато. У нас сейчас попроще с этим делом, фирме Конкорд директор столовку доверил, всех поваров поувольняли, всю кухню школьную вывезли, 1 сентября пришли, так приехали товарищи с Конкорда на раздачу еды, все в шапочках халатиках, масочках, прям врачи реанимации). Покормили просто, но вкусно), мы и раньше кушали правда в столовке школьной, только всяких сосисок в тесте ребёнка просила избегать, сейчас поприятнее конечно стало, более организовано всё как то.
Мама Зоя вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 09:13
Сафо
Мама-любитель
 
Аватар для Сафо
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Красноярский край
Сообщений: 361
Вес репутации: 48200
Сафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Многодетная мама Мама мальчика Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Зоя Посмотреть сообщение
У нас сейчас попроще с этим делом, фирме Конкорд директор столовку доверил, всех поваров поувольняли, всю кухню школьную вывезли, 1 сентября пришли, так приехали товарищи с Конкорда на раздачу еды, все в шапочках халатиках, масочках, прям врачи реанимации).
Везёёёт вам
У нас вроде на этот учебный год тоже обещают перемены в организации питания, посмотрим. Да ещё и во вторую смену сын стал учиться, это упрощает дело с кормлением, к обеду-то я его всяко сытно накормлю
Сафо вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 09:28
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Сегодня мы кушали шарики шоколадные Несквик с молочком.В 11 уже забирать ребёнка,так что не проголодается,а потом и кормить начнут в школе,питание у нас нормальное,ходили в дошкольный туда же,сын там ел,так что проблем не будет у нас с этим.А что ещё с утра я даже не знаю,творожок может,но тоже толку мало,в том и дело,что не все дети едят с утра...
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 09:39
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

А мы сегодня ели омлет с сосиской и актимель. В школе кормят после первого урока. Отзывы о столовой хорошие. Посмотрим...
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 12:55
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Эх, не знаю я прямо,что делать с завтраками, сын так и не ест утром ничего почти, максимум полбутербродика съедает( от творога и сырников отказывается, от омлета тоже), с собой даю банан и сок, и бисквитик типа мишки-барни, Обед в 12.30, но я что-то не очень верю,что обед он тоже ест, хоть и уверяет. Здесь нет супов, вместо супа как Тима называет похлебка) которую пьют через край из маленькой чашки и на второе часто бекон с зеленой фасолью, ни того ни другого Тима не ест
_devinette_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 12:38
chrisanthi
Мама-чайник
 
Аватар для chrisanthi
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
chrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордится
По умолчанию

Мне кажется неважно что завтракать, главное завтракать и завтракать сытно. Может картофельное пюре с котлеткой (с вечера приготовленное)? Можно пасту вкусную сделать с сыром и грибами (с вечера). Пиццу самодельную? Оладьи с джемом или сгущенкой? Курочку запеченную в духовке (с вечера)? Помню себя, мама меня завтраками плохо кормила и я на уроках от голода чуть не плакала и не могла сосредоточиться. И уставаемость ого-го была.
chrisanthi вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 12:55
Сафо
Мама-любитель
 
Аватар для Сафо
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Красноярский край
Сообщений: 361
Вес репутации: 48200
Сафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Многодетная мама Мама мальчика Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chrisanthi Посмотреть сообщение
Мне кажется неважно что завтракать, главное завтракать и завтракать сытно. Может картофельное пюре с котлеткой (с вечера приготовленное)? Можно пасту вкусную сделать с сыром и грибами (с вечера). Пиццу самодельную? Оладьи с джемом или сгущенкой? Курочку запеченную в духовке (с вечера)?
А вот как эту вкуснятину запихать в этих горе-едоков??? У них один ответ: Не хочу!
Сафо вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 13:15
chrisanthi
Мама-чайник
 
Аватар для chrisanthi
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
chrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сафо Посмотреть сообщение
А вот как эту вкуснятину запихать в этих горе-едоков??? У них один ответ: Не хочу!
Не знаю пока как это работает))) Мой пока через пуповину питается. Но я б своему наверно не стала бы давать ни несквик, ни батончики, ни кексы. А то избалуется и будет только на них и согласный.
Может какой-то пирог самодельный с молоком? Объедаловка ведь. Недавно пекла сливовый - пальчики оближешь. Натурально и сытно. Неужто и от пирога откажутся?
chrisanthi вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 13:17
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сафо Посмотреть сообщение
А вот как эту вкуснятину запихать в этих горе-едоков??? У них один ответ: Не хочу!
у нас также, причем мы с вечера с ним договариваемся, что утром он поест и сам же говорит,что будет есть конкретно. я готовлю,а утром один ответ. именно тот,что вы написали
_devinette_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 13:21
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chrisanthi Посмотреть сообщение
Не знаю пока как это работает))) Мой пока через пуповину питается. Но я б своему наверно не стала бы давать ни несквик, ни батончики, ни кексы. А то избалуется и будет только на них и согласный.
Может какой-то пирог самодельный с молоком? Объедаловка ведь. Недавно пекла сливовый - пальчики оближешь. Натурально и сытно. Неужто и от пирога откажутся?
может вам повезет больше)) и ваш подросший малыш будет обладать отменным аппетитом, встречаются и такие) Племянника моего мама всегда в пример моим детям приводит, что с тем она проблем не знает, когда завтраком кормит его она, а мои, особенно старший, ковыряются
_devinette_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.