Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем! > Процесс родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.03.2013, 21:35
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
Второй раз наверно выдуешь дите )) потому что раскрытие у тебя итак быстрое было, основная сложность была в неправильном вставлении головки... Но бомба в одну воронку дважды не падает, я думаю все ок пройдет, опомниться не успеешь )
У меня кума первую красотку родила за пять часов, вторую за два ) ей еще врач говорил, ты бы хоть ради приличия помучилась )))))))))
Все будет ок!
огоо,за 2 часа! как быстро! вот я и боюсь быстрых родов,до РД бы доехать)))
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2013, 22:16
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
огоо,за 2 часа! как быстро! вот я и боюсь быстрых родов,до РД бы доехать)))
Доедешь )) куда ты денешься! Главное не дыши ))))))))
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2013, 22:51
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

pion, спасибо за поддержку
Favola вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2013, 21:17
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
огоо,за 2 часа! как быстро! вот я и боюсь быстрых родов,до РД бы доехать)))
Легких родов и здорового малыша

Где рожать собираешься???

Девои жутко боюсь вторых родов(((( первые были долгими...шейка не открывалась даже после 16 часов схваток. все открывали вручную. да и то рожала не на полном открытии((( доча большая была для меня а второй говорят еще больше коленки подкашиваются
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2013, 21:18
Клевер
Мама-теоретик
 
Аватар для Клевер
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Вес репутации: 6731
Клевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В первые роды схватки были ооооочень болючие, от дикой боли было сложно себя контролировать, а вторые перенесла намного легче, думаю правильное дыхание помогло. По продолжительности и первые и вторые по 5 часов окситоцина. Вес первого 4250, второго 3950, но дочь родилась на 2 недели раньше. Первые роды забыть хочется, а вторые хочется повторить. Надеюсь в третьи обойдется без медикометозного вмешательства.
Клевер вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2013, 21:29
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
В первые роды схватки были ооооочень болючие, от дикой боли было сложно себя контролировать, а вторые перенесла намного легче, думаю правильное дыхание помогло. По продолжительности и первые и вторые по 5 часов окситоцина. Вес первого 4250, второго 3950, но дочь родилась на 2 недели раньше. Первые роды забыть хочется, а вторые хочется повторить. Надеюсь в третьи обойдется без медикометозного вмешательства.
ОГО 4250 я бы не родила сама блин а КС тоже не охота
и КС не охота и рожать страшно
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2013, 21:32
Клевер
Мама-теоретик
 
Аватар для Клевер
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Вес репутации: 6731
Клевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
ОГО 4250 я бы не родила сама блин а КС тоже не охота
и КС не охота и рожать страшно
Вот поэтому сама на стимуляцию напросилась, потому что г. говорила будет больше 4 кг будем кесарить. Первые роды были жуткие, месяца 2 сидеть не могла, чуть не закончились плачевно
Клевер вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2013, 21:36
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Вот поэтому сама на стимуляцию напросилась, потому что г. говорила будет больше 4 кг будем кесарить. Первые роды были жуткие, месяца 2 сидеть не могла, чуть не закончились плачевно
как страшно(((( хорошо что все обошлось
а мне сказали что если ребеночек больше 3200 то 100% КС, на узи угледели 2900 и отправили рожать, а родила 3600
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2013, 21:38
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
как страшно(((( хорошо что все обошлось
а мне сказали что если ребеночек больше 3200 то 100% КС, на узи угледели 2900 и отправили рожать, а родила 3600
вот и мне также,...обещали 2700-2900 если больше то КС,а родила 3630гр
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2013, 21:40
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
вот и мне также,...обещали 2700-2900 если больше то КС,а родила 3630гр
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2013, 21:57
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
Доедешь )) куда ты денешься! Главное не дыши ))))))))

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Легких родов и здорового малыша

Где рожать собираешься???

Девои жутко боюсь вторых родов(((( первые были долгими...шейка не открывалась даже после 16 часов схваток. все открывали вручную. да и то рожала не на полном открытии((( доча большая была для меня а второй говорят еще больше коленки подкашиваются
спасибки В ЧГМА,как и в 1 раз. Ну не факт,что второй малыш будет больше Просто мальчики обычно крупнее получаются. Ну жуть конечно,16 часов,че ж они так мучили,прокесарили бы...
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2013, 21:58
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Вот вторые роды были реально легче.
Первые было дико больно само открытие+ осмотры.По продолжительности почти 7 часов.Хоть и с окситоцином.
Вторых родов боялась ужасно,поэтому решилась на второго только спустя 6 лет.
Ну что можно сказать,ребенок да,намного крупнее(дочь 3490 сын 4180).
Открытие и осмотры переносила хорошо,не особо даже было больно.Но вот пока он опускался конечно было жесть как больно.По продолжительности 2 роды(активно я их чувствовала) 2 ч. 20мин.После родов отошла вообще сразу,как будто и не рожала..ну там не знаю...зуб лечила...Готова была бегать и прыгать,и даже домой на маршрутке бы уехала,если разрешили.
Единственное,до самых родов вообще не думала,что будет и как...а иначе становилось жутко страшно.А потом в процессе уже было не до этого
Цитата:
а мне сказали что если ребеночек больше 3200 то 100% КС
Это конкретно ваш случай...или прямо про всех сказали
Потому-что если про всех,то это не правда.
Мне даже не предлагали кс и намека на это не было.
У нас в болталочке девочка мальчика 4500 родила сама
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2013, 22:00
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Это по показаниям лично мне сказали-потому как я мелкая на вид,150см роста,таз узкий, и зрение плохое...но родила как то=)
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2013, 22:02
Клевер
Мама-теоретик
 
Аватар для Клевер
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Вес репутации: 6731
Клевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот я после вторых тоже сразу отошла, в родовой полежала 2 часа, потом в палату отвезли, я минут 15 полежала, потом помылась и пошла на пост просить чтобы ребенка принесли. Готова была еще парочку родить сразу, всю ночь не спала от эмоций, на доченьку смотрела. С первым недели две по стеночке ходила.
Клевер вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2013, 22:14
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Это по показаниям
Ну вот я по этому и спросила
Я вот тоже помню...после 2 родов...
Пришла акушерка...Говорит сейчас я принесу тебе рубашку чистую,сходишь в душ...потом в палату переведем.Каталку говорит надо...Да не...после 1 родов сама шла,а сейчас что..не дойду
И она ушла...Ну я слезла с кровати,пошла пока в туалет,в душ...она пришла...чувствую бродит чего-то в палату-коридор...потом зашла в душ...я говорит потеряла тебя...думала что она мне поможет,а я уже в душе.
Ну и потом меня положили к девочке,она после 1 родов.
Я полежала слегка,потом мне было скучно,хотелось домой...гуляла по коридору...правда с пеленкой не удобно,но лежать не хотелось.
И потом в послеродовом постоянно в коридоре гуляла,пока малыш спал.Тем более была жара и в палате было ужасно душно.
А соседку через день врач даже поругала...мол надо как-то ходить,расхаживаться...а то на неё невозможно было смотреть...
Потом она правда отошла...
Ну и я себя вспомнила...я после 1 родов долго ползлала по стенке до туалета и назад...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2013, 22:20
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

почитала вас девочки и как на душе спокойно стало радует все-таки эта статистика, надеюсь попаду в нее))
Я после первых сутки не могла встать вообще, мне даже не перевернуться было
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2013, 22:26
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Юль,не боись...точно тебе говорю-легко родишь свою принцессу
Ещё и за третьим захочешь
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2013, 22:26
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение



спасибки В ЧГМА,как и в 1 раз. Ну не факт,что второй малыш будет больше Просто мальчики обычно крупнее получаются. Ну жуть конечно,16 часов,че ж они так мучили,прокесарили бы...
А кого рожала в прошлый раз??? ты со схватками поедешь или положат заранее???

почему тянули. наверное потому что в 3-ке за естественные роды, да еще и контрактные. короче вытягивали чтобы сама рожала...

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
Это по показаниям лично мне сказали-потому как я мелкая на вид,150см роста,таз узкий, и зрение плохое...но родила как то=)
и у меня по показаниям я 162, но вес 45 кг и узкий таз...

Девочки вот после первых родов с начала схваток которые сразу начались с интервалом 5 минут до родов прошло 22 часа примерно, после открылось кровотичение, остановили. пока муж с дочкой был, отвезли в палату сразу с дочей, она постоянно плакала 2-е суток, пока молочко не пришло, не докармливали, короче мне лежание в РД адом показалось, я даже есть не ходила, в палате одна не с кем оставить чтобы проследили, а ребенок первый так боялась оставить одну, какие-то страхи вдруг захлебнется а я там хожу где-то, короче дурочка, только когда муж приезжал я ела и в туалет ходила ходила постоянно т.к. дочка только если носить укачивалась и на анлизы с ней ходила
надеюсь со вторым у меня такой бзик не нападет
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2013, 22:27
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Ну все,Юлечка,настраиваемся на то,что будем порхать после родов))) Я после 1 родов тож ползала по стенке 2 недели...не хочется повторения) Даем себе установку)
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2013, 22:34
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
А кого рожала в прошлый раз??? ты со схватками поедешь или положат заранее???

почему тянули. наверное потому что в 3-ке за естественные роды, да еще и контрактные. короче вытягивали чтобы сама рожала...



и у меня по показаниям я 162, но вес 45 кг и узкий таз...

Девочки вот после первых родов с начала схваток которые сразу начались с интервалом 5 минут до родов прошло 22 часа примерно, после открылось кровотичение, остановили. пока муж с дочкой был, отвезли в палату сразу с дочей, она постоянно плакала 2-е суток, пока молочко не пришло, не докармливали, короче мне лежание в РД адом показалось, я даже есть не ходила, в палате одна не с кем оставить чтобы проследили, а ребенок первый так боялась оставить одну, какие-то страхи вдруг захлебнется а я там хожу где-то, короче дурочка, только когда муж приезжал я ела и в туалет ходила ходила постоянно т.к. дочка только если носить укачивалась и на анлизы с ней ходила
надеюсь со вторым у меня такой бзик не нападет
в прошлый раз положили заранее, мне делали амниотомию. Родила за 6,5 часов девочку 3600г Тогда не было палат МИД, а сейчас только такие,вот думаю как смогу ухаживать, если плохое самочувствие будет. Да еще и клуша,забыла уже как пеленать
Сейчас не говорят,что положат заранее,походу будем ждать дома, и в РД своим ходом...
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.