Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 2 14.29%
Нет,я против 12 85.71%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.04.2014, 18:20
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Спасибо девочкиТань спасибо за советы:-) :-) :-) :-)
Утро у нас началось супер просто,София проснулась и щеки краснючие,уши тоже и сыпь на шее,попе,животе,темпы не было.Я думала что это краснуха или корь поехали в поликлинику оказалась аллергия.Пришлось делать укол я грешу что она вчера много омлета съела прям с аппетитом.Никогда у неё не было аллергии,вот все пройдёт придётся делать алергопробы
Наташ, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вообще яйца аллергичны, конечно, но даже мы от них так не высыпали никогда. А не может быть на что-то в квартире? Все же новое...
У нас по-прежнему кашель. Больше ничего нет...Я уж прям не знаю, ЧТО ЭТО? Почему-то последние раза 2-3 как болели все время присутствовал этот кашель, влоть до рвоты.
Я сегодня съездила в салон, постриглась. Хотела отращивать, но кончики так ужасно посеклись, что дальше уже некуда. Вроде отстригли то всего см 5, а так непривычно...
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2014, 19:29
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Танюш, с причесочкой!
Наташ, меня саму до сих пор если больше двух яиц съем высыпает, мелкому стараюсь больше перепелиных давать... может яйца явились последней каплей, до этого просто накапливалась.
у меня Вова тоже всю грудь и живот расчесал до крови, свекровь накормила медом, он съел половину поллитровой баночки, я в шоке былавсю ночь бегала к нему, боялась что вдруг отек горла начнется...
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 10:55
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки,вчера ложилась спать у Софии все было хорошо кожа была чистая.Утром проснулась опять вся красная(((((((((((((( я ума не приложу что это может быть и на что аллергия((((Завтра наверное пойдем аллергопробы сдадим((((
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 11:28
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

НАТУСИК, а постельное белье новое?
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 11:29
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Может на порошок (ты не меняла?), а матрац на кровать какой? Вы же новую мебель покупали? Ты даешь антигистаминное что-то?
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 12:03
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Кровать детскую мы год назад покупали,постельное тоже не новое,порошек не меняла я не знаю что думать.Андрей свекровь отвез,сейчас доезжает уже до дома,решили пойти здесь в Броварах в инфекционку пускай посмотрят что это.Может краснуха или розеолла(псевдо краснуха).Кума мне говорит что малой ее болел тоже педиатр не признавал краснуху,только в инфекционке доктора рассмотели.
Даю ей супрастин
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 14:19
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Кровать детскую мы год назад покупали,постельное тоже не новое,порошек не меняла я не знаю что думать.Андрей свекровь отвез,сейчас доезжает уже до дома,решили пойти здесь в Броварах в инфекционку пускай посмотрят что это.Может краснуха или розеолла(псевдо краснуха).Кума мне говорит что малой ее болел тоже педиатр не признавал краснуху,только в инфекционке доктора рассмотели.
Даю ей супрастин
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Оля, проверь почту. Отправила тебе линеечку
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 15:45
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Наташ, а кроме сыпи ничего больше нет?
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 15:52
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Были мы у доктора.Подтвердила и она что это аллергия,только говорит что не похоже что на пищевую,больше на бытовую.Я вот грешу что в пятницу Андрей привез средство для мытья полов(им моют полы после стройки и ремонтов),вот думаю может на него,я им помыла пол в пятницу вечером,а в субботу утром ее обсыпало и вчера в обед и опять таки на утро высыпало.Сейчас все смыла простой водой и проветрила квартиру
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 21:27
zanozа
Мама-чайник
 
Аватар для zanozа
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
zanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Наташ Софийке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
zanozа вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 22:32
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо Оль.Что то меня гложат сомнения что это аллергия,сыпи становится все больше(((((Созвонилась по скайпу со своей кумой у нее ребенок болел краснухой в том году(тоже без температуры и не все врачи сначала распознали у него краснуху,ставили аллергию),она посмотрела Софиену сыпь и дала 200% что это краснуха,не знаю уже самой что думать((((
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 23:32
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Наташ, а вы не прививались от краснухи?
мне казалось мы делали от нее прививку?или может я путаю что-то?
а фотки сыпи в нете не смотрела, похоже сыпь?

Добавлено через 57 секунд

просто у Вовы аллергия, сыпи как таковой нет вообще, он просто чешет кожу и раздирает до крови

Добавлено через 1 минуту

Эх, а мы завтра опять в забег, утром к 8 на массаж, мы из-за болезни не закончили, потом к иммунологу, показать свой недышаший нос и уже исходя из ее вердикта будем решать куда дальше...
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 23:36
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Наташ, а вы не прививались от краснухи?
мне казалось мы делали от нее прививку?или может я путаю что-то?
а фотки сыпи в нете не смотрела, похоже сыпь?

Добавлено через 57 секунд

просто у Вовы аллергия, сыпи как таковой нет вообще, он просто чешет кожу и раздирает до крови
Мы все прививки делали,но если даже и привит это не означает что не заболеешь,просто болезнь может протекать в более легкой форме.

И еще я так понимаю если и аллергия она высыпала и все,ну если конечно не употреблять и дальше аллергенные продукты.А у нас подсыпает постоянно и каждый раз новые участки((
Я уже весь интр.перешуршала и похоже и нет не знаю((((
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2014, 00:11
zanozа
Мама-чайник
 
Аватар для zanozа
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
zanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

наташ может завтра к дерматологу? в инфекционку еще раз? анализы какие сдать?А как выглядит сыпь? Не полумесяцы случайно образуются?
zanozа вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2014, 17:25
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветики!
Наташ, ну как у вас дела сегодня? улучшения есть?
Танюш, как Егор, в сад пошел? или кашляет?
мы сегодня отмассажировались, потом отвела на 2 часа в сад, воспиталка говорит что плакал, тихо слезу пускал, хотя когда пришла выскочил как козочка и был в хорошем настроении, спрашиваю почему плакал, говорит сон приснился что я за ним не пришла...
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2014, 18:19
Н@стёночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Н@стёночка
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Вес репутации: 14
Н@стёночка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!!! Девочки всем малышатам @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всем к о кашляет, болеет, у кого посыпушки.... Ольк как ручка у дочи??? Гипс еще не сняли? Танюш, как Егор сейчас? Натусь фотки посмотрела, клево получается...уютно так... Машунь сочувствую..неприятная ситуювина(((( че решили с машиной? Не очень поняла, в ремонте?
Как там Валюшка наша , никто не знает? Девочки всех вас люблю...вы такие девчата классные♡♡♡♡♡♡
Н@стёночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2014, 18:26
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Насть, в ремонте....машинку уже должна в среду забрать целенькую, хоть бы не задержали, она очень мужу сейчас нужна, да и мне б не помешала
как у тебя дела? наладились отношения с мужем? и с Катюшей как?
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2014, 18:37
Н@стёночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Н@стёночка
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Вес репутации: 14
Н@стёночка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Насть, в ремонте....машинку уже должна в среду забрать целенькую, хоть бы не задержали, она очень мужу сейчас нужна, да и мне б не помешала
как у тебя дела? наладились отношения с мужем? и с Катюшей как?
Ну надеюсь что не задержат))) без машины плохо((
Мы расстались... живу временно у друзей с детьми.
Н@стёночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2014, 20:44
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Н@стёночка Посмотреть сообщение
Ну надеюсь что не задержат))) без машины плохо((
Мы расстались... живу временно у друзей с детьми.
Ох, Настюш,ты сама как? Держись, ты лучше всех знаешь что после черной полосы будет белая, пусть она быстрей наступит у тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2014, 20:49
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики!!!!

Сыпь больше не высыпает щеки почти прошли краснота ушла но корочка еще есть,краснота на попе,спине животе,ногах и слегка на руках.Это все характерно для краснухи.Еще сотрудница на работе у меня точно такую же историю рассказывала и так же им ставили диагноз аллергия так как нет темпы.
Вот застукала Софи на горячем,на горшке да еще с наушниками))))

Насть за вас с мужем очень расстроилась(((
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.