Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 2 14.29%
Нет,я против 12 85.71%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.03.2018, 11:18
Любовь 2
Мама-теоретик
 
Аватар для Любовь 2
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: россия 26
Сообщений: 56
Вес репутации: 27955
Любовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет , давненько меня тут не было
Любовь 2 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2018, 12:11
Любовь 2
Мама-теоретик
 
Аватар для Любовь 2
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: россия 26
Сообщений: 56
Вес репутации: 27955
Любовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надеюсь помните меня , что могу сказать событий много произошло , закончили сад пошли в школу уже первый класс заканчиваем ,купил большой дом , уже второй год доделываю ремонты , делал все с нуля , сын ходит на тхэквондо были уже на соревнованиях , было первенство СКФО там заняли два третьих места и на первенство КМВ и там одно третье место , в планах взять золото к чему мы и идем и тренируемся
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20171119-WA0005.jpg
Просмотров: 642
Размер:	63.7 Кб
ID:	11709   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20171119-WA0001.jpg
Просмотров: 744
Размер:	68.2 Кб
ID:	11710   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20171119-WA0002.jpg
Просмотров: 483
Размер:	67.3 Кб
ID:	11711   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 896
Размер:	82.5 Кб
ID:	11712  
Любовь 2 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2018, 16:25
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Женя, привет! Конечно, помним! Ты есть в контакте? Мы все там общаемся)
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2018, 16:31
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет, Жень! Помним вас конечно.... как же сынок вырос, а взгляд такой же глубокий. То что золота добьётесь, даже не сомневаюсь))) дом там же купили, в ставропольском крае?
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2018, 07:55
Любовь 2
Мама-теоретик
 
Аватар для Любовь 2
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: россия 26
Сообщений: 56
Вес репутации: 27955
Любовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Женя, привет! Конечно, помним! Ты есть в контакте? Мы все там общаемся)
Есть но я не знаю вашу страницу

Добавлено через 40 секунд

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Привет, Жень! Помним вас конечно.... как же сынок вырос, а взгляд такой же глубокий. То что золота добьётесь, даже не сомневаюсь))) дом там же купили, в ставропольском крае?
Да в ставропольском крае , там же где и жили
Любовь 2 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2018, 14:04
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Жень, добавляйся [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ты у меня из друзей исчез куда-то

Добавлено через 52 секунды

Цитата:
Сообщение от Любовь 2 Посмотреть сообщение
Надеюсь помните меня , что могу сказать событий много произошло , закончили сад пошли в школу уже первый класс заканчиваем ,купил большой дом , уже второй год доделываю ремонты , делал все с нуля , сын ходит на тхэквондо были уже на соревнованиях , было первенство СКФО там заняли два третьих места и на первенство КМВ и там одно третье место , в планах взять золото к чему мы и идем и тренируемся
У вас какие-то крутые награды уже! Здорово!
Ольга Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2018, 15:10
Любовь 2
Мама-теоретик
 
Аватар для Любовь 2
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: россия 26
Сообщений: 56
Вес репутации: 27955
Любовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Счастливая Посмотреть сообщение
Жень, добавляйся [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ты у меня из друзей исчез куда-то

Добавлено через 52 секунды



У вас какие-то крутые награды уже! Здорово!
Ну награды первенство СКФО дав третьих и чток меньшего масштаба это первенство КМВ одно третье место , но на первенстве КМВ бились так как не бились на скфо , так что на кмв отгреб больше чем на скфо
Любовь 2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.