Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.05.2010, 17:42
Надюся
Мама-чайник
 
Аватар для Надюся
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Надюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспоримаНадюся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина20 Посмотреть сообщение
а я то как расстроилась, когда мне сказали что вванну нельзя, в баню тоже....в сауну вообще не ходи....стою теперь бедная под душиком полтора часа - греюсь немножко))) ....а я так люблю ванну с очень очень горячей водой, солью морской и пеной.....ммммм....как долго еще терпееееть((((((((
Ой, как я тебя понимаю, я очень люблю валяться в ванной! А почему тебе нельзя, или это всем запрещают на поздних сроках?
Надюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 17:29
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надюся Посмотреть сообщение
Ой, как я тебя понимаю, я очень люблю валяться в ванной! А почему тебе нельзя, или это всем запрещают на поздних сроках?
всем точно нет)) Можно, но температура не выше 38 должна быть)
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 10:38
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
всем точно нет)) Можно, но температура не выше 38 должна быть)
Вот вот...а я не люблю холодную воду, когда в ванной лежу
Надо кипяток!!!
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2010, 07:59
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И я теперь довольствуюсь только душом....
Но ничего! придет наше время!!!
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2010, 11:05
swetlannka
Мама-теоретик
 
Аватар для swetlannka
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 92
Вес репутации: 30
swetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

В первую беременность жили с родит. мужа и у них была банька.так классно-выйдешь распареный чаю с малиновым вареньем напьешся, кайф.
И не о каких последствия даже не задумывалась. А сейчас какая-то мнительная стала, про ванну даже не вспоминаю, только душ.
swetlannka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2010, 12:47
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30894
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне врач сказал, что о принятии ванны я могу забыть на все 9 месяцев!
Филя вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2010, 16:08
Юля- Бус
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Юля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордится
По умолчанию

а я раньше почти каждый день заплыв устраивала)
а теперь воду горячую на 2 недели отключили. Пользуюсь только душем.

девочки, как я вам сочувствую!
Юля- Бус вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 22:06
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Мне врач сказал,что можно принимать теплую,не в коем случае не горячую ванну.У меня тетя,когда Б. была,пришла зимой с работы и ноги замерзли,зная запрет,он у нее вылетил из головы.Она налила тазик горячей воды и засунула ножки.Итог-выкидыш(((
ElDi вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2010, 22:20
blanka
Мама-любитель
 
Аватар для blanka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Подольск (МО)
Сообщений: 333
Вес репутации: 15
blanka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а я у врача даже не спрашивала совета....не думала что это все так серьезно
но я в ванне не залеживаюсь (наберется вода, я ее спускать потихоньку начинаю),
да и не люблю горячую, надеюсь все у нас будет хорошо
blanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2010, 16:59
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElDi Посмотреть сообщение
Мне врач сказал,что можно принимать теплую,не в коем случае не горячую ванну.У меня тетя,когда Б. была,пришла зимой с работы и ноги замерзли,зная запрет,он у нее вылетил из головы.Она налила тазик горячей воды и засунула ножки.Итог-выкидыш(((
Да уж,-это очень страшно..У меня так подруга ребеночка потнряла.....
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2010, 17:16
lerika2011
Мама-теоретик
 
Аватар для lerika2011
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия, Орехово-Зуево
Сообщений: 66
Вес репутации: 36
lerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от swetlannka Посмотреть сообщение
В первую беременность жили с родит. мужа и у них была банька.так классно-выйдешь распареный чаю с малиновым вареньем напьешся, кайф.
И не о каких последствия даже не задумывалась. А сейчас какая-то мнительная стала, про ванну даже не вспоминаю, только душ.
в баню беременная???? мне врач сказал баня не в коем случае, париться нельзя, ванну можно не горячую! я всю беременность в ванной лежала и в бассейн ходила
lerika2011 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2010, 17:19
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lerika2011 Посмотреть сообщение
в баню беременная???? мне врач сказал баня не в коем случае, париться нельзя, ванну можно не горячую! я всю беременность в ванной лежала и в бассейн ходила
мне тоже запретили...Баня только на поледних неделях возможна...
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2010, 10:08
lerika2011
Мама-теоретик
 
Аватар для lerika2011
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия, Орехово-Зуево
Сообщений: 66
Вес репутации: 36
lerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспорима
По умолчанию

да мне также говорили, а в начале нельзя типо что плацента имеет свойство сжиматься и может затвердеть!
lerika2011 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2010, 13:46
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А я только душ.
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2010, 13:47
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Не хочу рисковать, люблю горячую ванну, но уж лучше потерпеть до родов.
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2010, 17:19
lerika2011
Мама-теоретик
 
Аватар для lerika2011
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия, Орехово-Зуево
Сообщений: 66
Вес репутации: 36
lerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспорима
По умолчанию

я с вами согласна, во всём можно потерпеть, всё таки беременнеем не каждый раз, и от нас зависит какой будет малыш, так то можно и пойти напиться, закурить и т.д.но если вы любите своего малыша я думаю можно потерпеть! но я лично из-за ванны не переживала только по началу тоже тут всё спрашивала а можно или нет, и даже масло ароматическое добавляла, проста ванна так напряжение снимает, а у меня и так на работе проблемы были нервы, а ванна спасала! мама моя переживала, говорит ты так и родишь в ванной! я ж на даче в ванной даже купалась в такую жару! налью чистой колодезной воды с утра, а к середине дня от жары она уже тепленькая. и я в ней окупывалась! минут по 5! надо ж как то спасаться!
lerika2011 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2010, 17:21
lerika2011
Мама-теоретик
 
Аватар для lerika2011
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия, Орехово-Зуево
Сообщений: 66
Вес репутации: 36
lerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспорима
По умолчанию

и малышу моему водичка нравиться, я когда иду в душ на него душем навожу и он такпритихает сразу... животик расправляеться, как будто он там такой на диванчике развалился!
lerika2011 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2010, 10:33
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lerika2011 Посмотреть сообщение
и малышу моему водичка нравиться, я когда иду в душ на него душем навожу и он такпритихает сразу... животик расправляеться, как будто он там такой на диванчике развалился!
Прикольно.
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2010, 19:51
blanka
Мама-любитель
 
Аватар для blanka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Подольск (МО)
Сообщений: 333
Вес репутации: 15
blanka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lerika2011 Посмотреть сообщение
и малышу моему водичка нравиться, я когда иду в душ на него душем навожу и он такпритихает сразу... животик расправляеться, как будто он там такой на диванчике развалился!
как мило...подрастем , тоже надо попробывать
blanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2010, 11:30
Альма
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: РФ, Улан-Удэ
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Альма на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Ксюша*** Посмотреть сообщение
Не хочу рисковать, люблю горячую ванну, но уж лучше потерпеть до родов.
я тоже терплю, люблю еще горячий душ. Но врач запретил, так же как и черезчур холодный. Но зато большое количество времени провожу под теплым, слегка холодным душем
Альма вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.