Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.03.2018, 17:29
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, я не знаю для чего, это врач прописывает,я не всегда с мужем на прием хожу, а он может и не спросить или мне не рассказать, вроде для скорости спермиев, всё остальное отменили, ещё пил витамин Е , ну и когда лечился кучу таблов...
Спасибо!удача нам понадобится!будем стараться!
Меня очень порадовало, что врач утвердительно прошёлся по всем показателям СГ и везде сказал, отлично!даже не норма, а отлично!
Майя20 вне форума  
Old 07.03.2018, 17:44
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Майя,тем более,я вас поздравляю,я почему спросила про Лкарнитин,мой муж его пьет как в спорт питании
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 07.03.2018, 17:47
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем. Вот наболтали за день.

Вета, я тебя полностью поддерживаю. У каждой лаборатории свои нормы. И лично я надеюсь только на положительный результат. А если ты доверяешь своему врачу, значит она того заслуживает. Все таки мы девочки не на врачей учились.
Tatka вне форума  
Old 07.03.2018, 17:47
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию


07.03.2018

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:



Пушистый Катёнок- доченька Даша ДР 25.01.2018
Оля.Т. - сыночек Константин 04.03.2018

Аля 86@-Беременность: апрель-май 2018
Сметанка-Беременность: май 2018
Asjaja-Беременность: май 2018
princessa Poly-Беременность: июнь 2018
Хомочка -Беременность: июль 2018
Люсси - Беременность: август 2018
Moonstone- Беременность: октябрь 2018
Curly Straight- Беременность: ноябрь 2018

Luhalka-планирование (4ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Ежевика - планирование (8ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Совунья-планирование (10ДЦ) (Овуляция: )( ДПО)
Мартовская-планирование(10ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Майя20-планирование(10ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Марьюшка-планирование (12ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
kittik-планирование (18ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Смоляночка-планирование(19ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Tatka-планирование (20ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Верю в Чудо-планирование(22ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Весения - планирование (22ДЦ) (Овуляция)(ДПО)
Pruzhinka-планирование (24ДЦ) (Овуляция: 26.02.18 )(9ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥-планирование(25ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Апельсинкам-планирование(30ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Beeelochka-планирование(31ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Фисташка-планирование (33ДЦ) (Овуляция:14.02.18) (21ДПО)
Оля-ля 87- планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Vasyanya-планирование (ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Фанаточка-планирование (ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Attiska-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
~Анастасия~-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Akinа-лечение(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Майя20 вне форума  
Old 07.03.2018, 17:49
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Майя20, ой, поздравляю и с лечением зубов, Ты герой! И с планированием! Пусть все в этом цикле получится!
Tatka вне форума  
Old 07.03.2018, 17:58
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Майя20, с лечением зубов. И хорошими результатами. Пусть этот цикл станет Б.

Майя20,
Tatka, спасибо большое.
Что побаливает поясница , что то не пойму помоему кишечник
Kitten meow вне форума  
Old 07.03.2018, 18:16
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Света.какой у тебя ДПО?
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 07.03.2018, 18:17
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Майя20, с вылеченным зубом и отличной СГ!
У нас тоже зима и холод жуткий. И как специально по этому случаю мой результат бак. посева не в тот филиал отправили( Пришлось очень далеко и долго за ним ехать. По пути реально околела, даже испугалась, что пальцы отморожу. Но потом зашла в кафешку на середине пути и отогрелась немного. Высеяли у меня в шейке матки энтерококк фекальный. Почитала уже, что вроде не особо он страшный. Когда была беременна дочкой, там у меня кишечную палочку находили. В общей никак там у меня без кишечной флоры не бывает. Но количество вроде в пределах нормы, на верхней границе. Конечно, более точно только врач скажет, что с этим делать. Но по крайней мере я вроде успокоилась, что ничего страшного в нем.
Beeelochka вне форума  
Old 07.03.2018, 18:20
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Beeelochkaя думаю это не страшно,свечи провставляешь и все,для восстановления флоры и все будет гуд
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 07.03.2018, 18:27
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо девочки за поздравления, но про зубы это к сожалению только начало, там лечить и лечить, а ещё мудрость вырывать

Добавлено через 48 секунд

Beeelochka, с результатом!желаю чтоб врач не сказал ничего страшного и назначил эффективное и быстрое лечение!
Майя20 вне форума  
Old 07.03.2018, 18:32
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, спасибо)

Майя20, мне кажется, удалять не так страшно, как лечить. Я осенью пару зубов мудрости удалила. Там самое страшное - это как заживать будет(( И с верхним и с нижним я почти по 2 недели мучилась, пила Нурофен детский, потому что от боли по ночам спать не могла. Была уже беременна. Так что удалять лучше до Б, чтоб обезболивающие пить без страха.
Beeelochka вне форума  
Old 07.03.2018, 18:42
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Beeelochka, после сегодня, я тебе верю, что удалять мудрые, это всё фигня, я уже удаляла, верхний нормально вообще не почувствовала и зажил быстро, а вот нижний да, это был трешшш, тоже месяц отходила от этой операции, он рос у меня поперек в семёрку и его вырезали из десны, это было очеееень страшно, но сегодня мне было именно сильно больно...
Майя20 вне форума  
Old 07.03.2018, 18:50
Люмик
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.01.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люмик на пути к лучшему
По умолчанию

Майя20, супер результат! Подарок на 8 марта получился!)
Люмик вне форума  
Old 07.03.2018, 19:26
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Tatka,а ты полностью своему врачу доверяешь?
Я вот лично со своего опыта скажу,что даже опытный врач может где то что то упустить.,а когда дело касается стимуляции и всего остального прилагающего к нему тут уже надо и самой контролировать.И опять вернусь к ХГЧ,почти в каждой лабе пишут что 5 ед это не Б,я конечно буду рада что у Светы будет все положительно и держу кулачки как и все девочки,ни в коем случае я не писала что у нее заведомо уже пролет,это уже придумываете вы,и подчеркивать в своем посте что лично я не говорит о том что я негативно настроена на ее результат.детский сад блин ей богу
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 07.03.2018, 20:10
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, я доверяют своему врачу, она у меня умница. А про лично я - да, это лично яна это надеюсь. Другие могут считать по другому. Детского сада здесь совершенно нет.
Tatka вне форума  
Old 07.03.2018, 21:26
Люмик
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.01.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люмик на пути к лучшему
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, я с тобой соглашусь. У меня хороший врач! Искала я ее долго, с ней я забеременела дочкой и мы вместе много уже прошли. Но я все равно все стараюсь контролировать и искать дополнительную информацию.
Напишу как у меня проходит узи-мониторинг. Это как минимум три похода на узи в месяц. Один, из которых обязательно приходится день на 15 цикла, т.к. овуляция у меня ранняя. Чтобы посмотреть на то нет ли кисты, есть ли желтое тело. Хгч я не сдаю и не сдавала ни разу. Делаю тест на 14 дпо. И там всегда одна полоска, либо как десять лет назад, бледная вторая)
Каждый решает сам, что и как ему делать. Здоровье у каждого своё.

Добавлено через 7 минут

А, вообще, всем желаю поскорее уйти в ББ!
И быть самыми счастливыми и красивыми!) А завтра у нас праздник!
Люмик вне форума  
Old 07.03.2018, 21:32
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Люмик,я согласна,но не могу донести это до девочек,просто практически все врачи работают по одним и тем же схемам,если это просто стимуляция,то это устаревший клост,если ЭКО то у них практически одна схема на протокол,кроме исключения тяжелых случаев с различными отклонениями,вот это я и хотела объяснить,что приходиться самим контролировать многие вещи.Врачи в протоколах ЭКО не всегда и не всем назначают мониторить гормоны эстрадиол и прогестерон,а он многое значит после переноса и так далее не буду объяснять,да и толку ноль,у каждой своя голова на плечах,доказывать что либо и советовать я больше не буду мне и так все понятно
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 07.03.2018, 21:44
Люмик
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.01.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люмик на пути к лучшему
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, не переживай. Я знаю, что ты только из хороших побуждений писала. Когда столько проходишь...
Я искренне рада за тех девочек, которые рожают и не знают, что такое стимуляция, ИИ, лапароскопия и т.д. Действительно, очень за них рада.
Люмик вне форума  
Old 07.03.2018, 22:23
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, Не переживай, каждый понял, что хотел и как хотел. Я не увидела в твоих словах чего то плохого.

На то и форум у нас, чтобы говорить. Каждый со своим багажем и если есть что дельного сказать надо говорить!!!!

Добавлено через 1 минуту

Люмик, +100 тоже рада за девочек которые не сталкиваются с проблемами и всегда говорю что лучше вам и не знать.
Весения вне форума  
Old 08.03.2018, 07:28
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет! С весенним праздником и отличного настроения!!!

Майя20, с прекрасным СГ, с началом лечения зубок! Желаю Б цикла!

Вета, на @@@@! Пусть все получится!!


У нас вторая ночь сложная, сынуля плохо спал, вчера всю ночь поплакивал, а сегодня в 21 уснул прекрасно, в 22 проснулся и До 2-х часов я его укладывала, то поиграет, то на руках, покормила кашей, носила долго. Муж спал, так как утром на работу, потом от плача сынули проснулся, психовал, наговорил гадостей, и все уснули. Вчера успели обстреляться. Но сейчас не выспалась совсем, ночью кормлю часто, ещё боялась, что плакать будет, все на нервах.
Мартовская вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.