Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.05.2018, 16:52
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет. Что то тихо совсем тут стало. Второй день захожу, а почитать нечего.
Иришкин вне форума  
Old 28.05.2018, 21:42
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет девочки!мы вернулись домой, теперь я буду с вами чаще
..табличку сделаю позже, надо кучу сумок разгрести...
А пока отправляю вам мое творчество,хочу чтоб всем девочкам эти птички принесли желанных деток...это стена печки в деревне, вот что получилось у меня в последний день отпуска

Майя20 вне форума  
Old 28.05.2018, 23:32
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!

Майя20, очень красиво!
У меня много работы и дел. Ещё у нас сынуля упал на улице и лицо в садинах, так плакал навзрыд. Сегодня везде со мной по делам, устал бедный. Ещё проект с квартирой новой, но там размеры не точные дали, буду ждать замеры, это в Подмосковье.
Завтра анализы собираюсь сдавать, сейчас в инете буду смотреть, что можно и нужно.
Дома не успеваю стирки гладить, одна за другой.
Мартовская вне форума  
Old 29.05.2018, 00:16
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию


29.05.2018
В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:

Пушистый Катёнок- доченька Даша 25.01.2018
Оля.Т. - сыночек Константин 04.03.2018
Сметанка-доченька 27.04.2018
Аля 86@-доченька 07.05.2018
Asjaja-сыночек Давид 11.05.2018

princessa Poly-Беременность: июнь 2018
Хомочка -Беременность: июль 2018
Фанаточка-Беременость: июль 2018
Люсси - Беременность: август 2018
Moonstone- Беременность: октябрь 2018
Curly Straight- Беременность: ноябрь 2018
Pruzhinka- Беременность: ноябрь 2018

Вета-планирование(13ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Мартовская-планирование(13ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Майя20-планирование(13ДЦ)(Овуляция: 28.05.18)(1ДПО)
Марьюшка-планирование (16ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Смоляночка-планирование(16ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Весения - планирование (17ДЦ) (Овуляция)(ДПО)
Верю в Чудо-планирование(18ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Beeelochka-планирование(18ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Крошка Ру-планирование (26ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥-планирование(27ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Фисташка-планирование (32ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Luhalka-планирование (32ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Tatka-планирование(34ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Энергия-планирование (ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Ежевика - планирование (ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
kittik-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Апельсинкам-планирование(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Оля-ля 87- планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Vasyanya-планирование (ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Attiska-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
~Анастасия~-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Akinа-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)


Добавлено через 2 минуты

Мартовская, спасибо
Пусть у сыночка всё заживёт и следа не останется!Ромик работяга, как мама

Добавлено через 4 минуты

У меня дома тоже куча дел не переделать, я сегодня только сумки успела разгрести после поездки, а! ещё подстричься и за продуктами...потом решили кексов напечь и чо то так увлеклись, кароч больше ничего не успела...и опа, О случилась, рано но факт, хорошо успели
Майя20 вне форума  
Old 29.05.2018, 16:00
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!

Майя20, красивые аисты!
У меня отпуск закончился, второй день на работе. Так не хочется что-то(
Beeelochka вне форума  
Old 29.05.2018, 16:12
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем, привет!

Майя20, спасибо! Все заживает, сегодня даже подстригли его.
Утром сдала кучу анализов. Пришёл общий пока анализ крови, там отклонения от норм по эритроцитам, 3 пункта. Вот выяснять надо, на что это влияет, в чем причина.
Мартовская вне форума  
Old 29.05.2018, 20:07
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем привет!
мне по идее через 2 дня на хгч сдавать, но не уверенна что что-то получилось.
БТ какая-то низкая прям. не знаю короче, пока в сомнениях.
Майя20, красота какая молодец!

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
потом решили кексов напечь и чо то так увлеклись, кароч больше ничего не успела...и опа, О случилась, рано но факт, хорошо успели
как вовремя вы увлеклись! держу кулачки @@@@
Крошка Ру вне форума  
Old 29.05.2018, 22:16
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девочки, у меня сильно повышен дгэа-с, было такое у кого-нибудь? Почему так?

Добавлено через 52 секунды

680.4 мкг/л , а норма: 60.9 - 337.0

Добавлено через 1 минуту

(>)
Т4 свободный 1.53 нг/дл, норма 0.89 - 1.52

()
T3 свободный 3.69 пг/мл , норма 2.43 - 3.98
(>)
Антитела к тиреопероксидазе (анти-ТПО)
Допускается увеличение верхней границы нормы по исследованию до 308 МЕ/мл при условии отсутствия у пациентки клинических проявлений заболевания щитовидной железы
112.0 МЕ/мл, норма < 34.0

Добавлено через 1 минуту

По общему анализу крови:
Средний объем эритроцита (MCV) 79.30 фл, норма 82.40 - 98.78

()
Среднее содержание Hb в эритроците (MCH) 27.60 пг , норма 27.09 - 32.98
(>)
Средняя концентрация Hb в эритроцитах (MCHC) 348.00 г/л, норма 313.45 - 346.68

( <)
Индекс распределения эритроцитов (RDW-SD) 36.80 фл, норма 42.00 - 53.60

Добавлено через 10 минут

У меня вопрос, мне в лаборатории сказали, что нужно гормоны сдавать на 3-4 дц, а я на 13 дц сдала, может это влиять? Информативный анализ такой?
Мартовская вне форума  
Old 29.05.2018, 22:44
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет всем)
гормоны на щитовидку не зависит от дня цикла
А так гормоны дгэа-с сдается с 2-5 дц
Kitten meow вне форума  
Old 29.05.2018, 22:49
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вета Посмотреть сообщение
Привет всем)
гормоны на щитовидку не зависит от дня цикла
А так гормоны дгэа-с сдается с 2-5 дц
А если его я сдала позже, то это верные показатели? Или искажены?
Мартовская вне форума  
Old 29.05.2018, 22:58
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию


мне врач вот в такие дни назначала сдавать

Добавлено через 3 минуты

Я бы перездала т к какие то анализы сдаются в фолликулярную фазу, какие лют.фазу.
Kitten meow вне форума  
Old 29.05.2018, 23:01
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вета Посмотреть сообщение

мне врач вот в такие дни назначала сдавать

Добавлено через 3 минуты

Я бы перездала т к какие то анализы сдаются в фолликулярную фазу, какие лют.фазу.
Понятно! Спасибо!
Мартовская вне форума  
Old 29.05.2018, 23:02
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Гормон дгэа-с при повышении вызывает выкидыши. Поэтому, чтоб точно знать лучше здать со2 по 5 дц. И если он повышен то назначают гормоны. Обычно когда показатели гормонов привышают Г направляют на перездачу, а потом назначают лечение. Знаю что гормон на пролоктин трижды перездают.
Kitten meow вне форума  
Old 29.05.2018, 23:10
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Завтра у врача буду, спрошу все. Сейчас начиталась в инете ужасы, что эти отклонения от нормы вплоть до онкологии(((. Единственное, что все пишут при этом должен быть нерегулярным цикл, а у меня как часы, день в день.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Вета Посмотреть сообщение
Гормон дгэа-с при повышении вызывает выкидыши. Поэтому, чтоб точно знать лучше здать со2 по 5 дц. И если он повышен то назначают гормоны. Обычно когда показатели гормонов привышают Г направляют на перездачу, а потом назначают лечение. Знаю что гормон на пролоктин трижды перездают.
Да, вот теперь у меня на гормоны подозрение, что в них надо копаться, сейчас ещё жду результат по крови, но гомоцестеин идеальный.

Добавлено через 4 минуты

В январе Ттг был хороший, но это не спасло. Другое по гормонам не сдавала и не подсказал врач.
Мартовская вне форума  
Old 29.05.2018, 23:49
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мартовская, удачи. Пойдешь к врачу и скорее всего , что то еще скажет сдать.

Добавлено через 1 минуту

Тоже пойду в субботу сдавать ТТГ и антитела к ПТО. Потом узи щитовидки и к эндокринологу на повторный контроль)

Добавлено через 4 минуты

Майя20, здоровские аисты)

Крошка Ру, спасибо)
держу @@@

Tatka, спасибо) стараюсь
Kitten meow вне форума  
Old 30.05.2018, 07:23
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Доброе утро!!

Вета, спасибо! Взаимно!
Ну вот пришла коагулограмма и она хорошая. Значит гормоны подводят. Будем в них разбираться.

Добавлено через 3 минуты

Плохо конечно, что в Жк не говорят проверить гормоны, не думала, что они могут измениться и влиять негативно, всегда все было в норме. Тем более кровь я все время мониторила, могли бы подсказать, что если она в норме, то обратить внимание на гормоны.
Мартовская вне форума  
Old 30.05.2018, 08:30
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Мартовская, мне на гормоны указал только последний мой врач. Остальные даже мысли такой не допускали. В итоге годы потрачены в пустую
Хомочка на форуме  
Old 30.05.2018, 08:40
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мартовская, мне в ЖК когда сразу сказали, что надо гормоны первым делом проверять и мужа.

Добавлено через 31 секунду

Всем привет)
Kitten meow вне форума  
Old 30.05.2018, 08:49
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Всем доброе утро
Мартовская Как сходила к врачу? Мне наоборот все врачи сразу на гормоны отправляли, я их прям выучила
на 3-5д.ц ЛГ, ФСГ, АМГ, Эстрадиол, Пролактин, ТТГ, Т4 и Т3 свободные, ДГЭА, 17-ОН, тестострерон, СА-125
на 20-23 д.ц Прогестерон
обязательно сдавать в указные дни цикла, дгэа пересдай. У меня был повышен при повторной сдачи норма, пока не накручивай себя
Девочки за всех держу кулачки, затишье у Вас тут, а так охото кого нибудь в ББ отправить уже
Moonstone вне форума  
Old 30.05.2018, 10:45
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Мартовская, мне на гормоны указал только последний мой врач. Остальные даже мысли такой не допускали. В итоге годы потрачены в пустую
Вот и напрашивается вопрос: что за врачи эти люди? Издевательство одно.

Добавлено через 33 секунды

Цитата:
Сообщение от Вета Посмотреть сообщение
Мартовская, мне в ЖК когда сразу сказали, что надо гормоны первым делом проверять и мужа.

Добавлено через 31 секунду

Всем привет)
Ни разу не говорили(((
Мартовская вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.