Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.04.2018, 09:23
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Машина времени

Фантасты давно ее изобрели. Вам хотелось бы слетать в другое время?
Какое время вы бы выбрали? Что хотели бы узнать.
Дали бы себе прошлому совет или не хотели бы себя увидеть в прошлом.
А в будущем?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 342398-8618.jpg
Просмотров: 823
Размер:	63.9 Кб
ID:	11757  
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2018, 09:53
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

В своё прошлое или будущее я бы не хотела попасть

а вот посмотреть, как люди жили в прошлые века, в разное время и в разных странах - это прям мечта!
Я иногда гуляю где-нибудь, особенно в новых местах и городах, думаю: как классно было бы оказаться здесь же, но 100, 200, 300, 500 лет назад! Прям дух захватывает

ну и мечта попасть на бал, приехать на карете, в красивом платье, ощутить всю атмосферу того времени))) танцы, музыка
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2018, 10:55
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Возможно в детство свое предшкольное вернулась бы на пару недель. В будущее, нет, не хочу. В ссср хотела бы на время. В сссровское лето. Погулять по улочкам, поесть мороженое то, газировку попить, на аттракционах того времени покататься какие то места хотела бы увидеть. В городе в котором живу сейчас, во времена ссср был парк дружбы народов, очень красивое место, где каждая республика оформляла определенный участок со своим колоритом, сейчас от него остались заросшие арки, лестницы, развалившиеся фонтаны и скульптуры, грустно..хотелось бы погулять там, когда он был ухоженным
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2018, 12:34
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Очень бы хотелось вернуться во времена студенчества моего. Летние каникулы. Денег было мало, зато много счастья!!
Жизнь бы не стала менять.. разве что детей бы можно позже было начать рожать. Пожили бы немного для себя.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2018, 17:48
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я бы наоборот пораньше бы родила! А тогда боялась - вдруг не сложится, проверяла... А так - очень хотелось бы посмотреть детство своих бабушек, прабабушек. О предках побольше узнать. Посмотреть что они за люди были, пообщаться.
В будущее - не хотелось бы.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2018, 18:38
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Да, увидеть бабушку молодой очень хотелось! Да можно и не молодой, просто побыть рядом, обнять, поговорить...
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2018, 20:36
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

В свою жизнь возвращаться или наоборот посмотреть на свою жизнь в будущем - нет
А вот в какие-то периоды истории я б с удовольствием смоталась))

Но думаю я там и так была..
Просто не помню)
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2018, 21:45
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Есть один момент в прошлом ещё который бы исправила. Побольше бы с подругой одной общалась, не думая, что вот дети подрастут-будем чаще видеться. Теперь уже никогда не увидимся. Долго не хотела верить в это. Предупредить бы её, чтоб за здоровьем лучше следила. Так не послушала бы 100#.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2018, 08:20
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

соглашусь с Кудесница Леся да в СССРовское детство бы вернулась, правда на время, покушать вкуснейшее мороженое, по пить газ.воды из автомата с сиропом и без, а какие были соки вкусные с мякотью, ммм... насладится атмосферой, того времени. Когда полные дворы ребятишек, детские площадки во весь двор (сейчас большая часть отдана под парковку авто), а какое счастье было, когда в песочницу привозили свежий песок, все в одном месте сразу собирались рыли тоннели. Ну и конечно увидеть, тех кого сейчас уже нет, обнять их и сказать, как я скучаю и люблю их...
Moonstone вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2018, 09:56
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonstone Посмотреть сообщение
детские площадки во весь двор (сейчас большая часть отдана под парковку авто), а какое счастье было, когда в песочницу привозили свежий песок
А какое событие было когда новые качели, горки, домики и лестницы привозили..сейчас детям дворы так не обустраивают, действительно, одни парковки! Пусть все это было железным и не ярким, простецким, но с каким нетерпением наблюдали за установкой и каким ажиотажем они потом пользовались! Про полные дворы разновозрастной компании только утром думала, как жаль что у моих детей такого нет
Соки, даа..я березовый обожала. В магазинах стояли в стеклянных графинах - березовый, яблочный, гранатовый, томатный и иногда вишневый. Были пара-тройка гранёных стакана и агрегат в столешница с мини фонтанчиком, который не сколько мыл стакан, сколько создавал видимость)) и не брезговали. Квас был тоже другим. Мороженое, какое же вкусное было мороженое, в стаканчиках, рожках или в кафе в креманках, сейчас даже близко повторить не могут. А еще в мое детство было замороженное молоко, мы жили на дальнем востоке, там практиковалось, домашнее кругами замораживали, сверху вкусные сливки шапочкой, пока мама размораживала, я успевала съесть сливки))) шашлык на шампурах в кафе отдавали и он тоже был вкуснее!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2018, 10:03
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Не, вот площадки детские мне сейчас гораздо больше нравятся.. а по размеру как и в детстве были. Кто же их сократит??
И горки новые всякие и карусели и обычные и для маленьких с педалями и всякие тренажёра. . По разным площадкам ходим-красота. Около дома ещё и поле с фут воротами и баскетбольными кольцами.
Я при СССР маленькая была, никаких восторгов не осталось. Сейчас лучше))

Добавлено через 1 минуту

А молока домашнего раньше не было, сейчас пожалуйста. Через день возят и творог домашний и брынзу.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2018, 10:08
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ольчик80, я на три года младше, поэтому тоже не большой была, но воспоминания приятные
Вам повезло, город небольшой, машинами не переполнен, поэтому у ваших детей площадки большие в каждом дворе. А у нас машина на машине, 1-2, а то и 3 машины на семью.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
А молока домашнего раньше не было,
В смысле не было?))) коров и коз раньше держали больше чем сейчас, корм доступней был! На рынках продавали домашнее всегда!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2018, 10:22
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Да, да молоко замороженное, я тоже помню это
Ну конечно, сейчас разнообразие большое на детской площадке, но смысл не в разнообразии, а в том, что что-то новое устанавливали и весь двор, все от маленьких до больших ждали, когда установят, чтобы опробовать. А как зимой деревянную большую горку заливали родители, мы дождаться все не могли, когда все застынет и дадут добро кататься.
Когда мы жили в новостройке, на собрании было принято решение и весь двор был переоборудован под парковку авто, а детскую площадку перенесли за дом, все оградили, там не ездят машины и безопаснее для детей.

Добавлено через 6 минут

А молока очень много было.
И в бидонах покупали, оно натуральное коровье.
Даже в бутылках оно было натуральное. Дома у нас выстраивалась очередь из детей за право откупорить новую бутылку. И я помню что молоко и кефир отличали по крышечкам
Moonstone вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2018, 11:23
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonstone Посмотреть сообщение
И в бидонах покупали, оно натуральное коровье
Дааа)))) я один раз решила из бидона сделать глоточек, из полного)) только купила, вышла из магазина и весь бидон в итоге вылила на себя. 2 рубля стоило молоко, даже вспомнила цену. Пришла домой, получила как следует и снова пошла за молоком)))

Цитата:
Сообщение от Moonstone Посмотреть сообщение
молоко и кефир отличали по крышечкам
Точно, а я уже и не помню
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2018, 12:49
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

А мне кажется, что сейчас жизнь лучше, чем в ссср ском детстве
и вообще я росла в 90-е и было ооочень тяжело, всё разваливалось. Какие площадки новые, я о таком в детстве не слышала.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2018, 13:02
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

В детстве родители от всего оберегают, финансовые вопросы решать не приходится. Может поэтому мое детство было безоблачным и вспоминаю с теплотой. У меня все было в достатке. В 90 да, думаю родителям было тяжело, но на меня это не перекидывали. помню что выплаты военным сильно задерживали, подолгу. Но это уже возраст 12 и 12+.



90 это уже не сссровское детство
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2018, 13:46
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

я вобще ни про молоко, ни промороженое, ни про площадки не знаю
у меня как раз было детство 90-х
я помню, как рубли в миллионы выросли
помню зеленые бананы продавали
и торт Сказка обалденный
а еще помню Титаник и одежду с изображением Дикаприо
жевачки лав-ис и терминатор
и батончики вагонвилс
кароч у меня было небогатое детство))
но счастливое

Добавлено через 1 минуту

вернуться никуда не хочу
иногда поностальгирую и всё на этом
не тоскую
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2018, 13:50
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Ежевика, вот и я всё тоже самое помню
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2018, 13:57
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
я помню, как рубли в миллионы выросли
помню зеленые бананы продавали
Странно, а я почему то не помню мне в 90м исполнилось 7. Наоборот должна была запомнить более позднее, а не помню.
Титаник дааа, но это уже конец 90х))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2018, 14:02
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Странно, а я почему то не помню мне в 90м исполнилось 7
ну так может тебе не рассказывали родители об этом
а ты не интересовалась естественно

я помню, потому что тогда было очень тяжело нам
мама со мной всем делилась, всеми трудностями
мне рассказывали и говорили об этом
это осталось в памяти

вот у меня муж всего на 2,5 года меня старше
а воспоминания из детства у него тоже совсем другие
именно детства
может в юности там, в более старшем возрасте он это помнит
а вот про детство тоже говорит совсем другое нежели я
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.