Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.02.2013, 12:26
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КэТти Посмотреть сообщение
Вчера приходила врач, навыписывала лекарств, лечимся. Температура была ночью, свечку поставила ему опять, также еще виферон ставлю. Больше всего напрягает насморк! Сопли текут, нос закладывает. Промываю аква-марисом, отсасываю, закапываю отривин или виброцил, и потом только мы можем покушать. Сосать с забитым носиком не получается, он злится, плачет, от этого нос еще сильнее заложен. И приходится закапывать чаще,чем написано в инструкции. Но иначе мы не можем поесть! Жалко так его, бедненький. И кто этот насморк дурацкий придумал?!
Прыщики прошли почти. Сегодня не буду давать пюрешку, обойдемся, но и откладывать на долго не хочу.
Мне очень нравится одежда марки Play Today. Она симпатичная, удобная и хорошего качества. И нормальная цена. Хочу как-нибудь на их сайт зайти, назаказывать чего-нибудь.
Выздоравливайте и больше не болеть.
Бабуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 14:08
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот тут все про него. вызвать через семашко.

Дашуль, а ты через интернет магазины незаказываешь вещи? по мне в кораблике тоже дороговато,но качественные достаточно. у меня самый ближайший это ДЕТИ и кораблик)но кораблик не оценила еще в период беременности)))

Катюш пока болеете лучше прекратить весь прикорм! тебе врач по этому поводу нечего несказала?
температура как?
Да нет, не дорого. Бодики красивые по 150р., слипы и ползунки на грудке по 250р., и подгузники там дешевле всего. в общем домашняя одежда там очень дешевая. А вот на выход, костюмчики уже от 650р. и выше. Через инет я только себе заказываю, а малышу один раз заказала, когда мы только выписались, так половина из всех шмоток маломерки, до слез обидно и денег жалко!

Цитата:
Сообщение от XксюшаX Посмотреть сообщение
Всем привет, что-то у меня совсем нету времени последние дни. Немного о нас. Зубиков пока нету, но мы активно всё тащим в рот. ставлю её в ходунки но она конечно же не достает пока до пола. Ей нравится висеть в них и играть. Убрали маленькую колыбельку и перетащили кроватку в нашу комнату. Но в ней не спим, спим мы по середине с мамой и папой. Говорю мужу давай её отселять, а он говорит неееееееттт, я уже привык что она в серединке Уже три дня даю ей банан, сестра моя вычитала что банан антиаллерген и улучшает флору в желудке. Банан нам очень нравится. В месяцев шесть начну давать пюре морковку. Пюре буду от фирмы хипп давать, ну или сама варить буду.
Девочки может кто знает хороший сайт что-бы фото загрузить. через радикал не хочу, а то там можно получать ссылку на фото и жать класс на одноклассниках или в контакте.
Ещё на этой недели у нас последний курс гимнастики, а продлят ли нам курс узнаем у нашего врача. Теперь вот хочу записать её в бассейн, но за эти курсы будем платить сами. Доча такая шустрая, это что-то. Сегодня содрала кнопку с тастатуры, выплюнула вит. Д на пол. К окну её тока поднесу так она за цветки в горшках хватается и листья отрывает. Вообщем наша Киля с каждым днём что-то новое выдаёт, смешная такая. Когда смеется так носик смешно морщит.
Приветик! Совсем вы пропали! Как рано ты в ходунки ее посадила. У нас вот прыгунки есть, но они наверное будут нас ждать до 7 месяцев. А цветы мы тоже обрывать любим

Цитата:
Сообщение от Бабуля Посмотреть сообщение
Девочки всем привет.
Мы начали прикорм, ели ложечку цветной капусты фирма бабушкино лукошко, там капуста и вода. С овощей начали, т.к. боюсь, что если с фруктовых начнем, то потом овощи есть не будет. Пока съел и не поморщился. У нас опять потекли слюни, наверное теперь верхние зубки полезут.
По поводу одежды для малышастика, мы теперь я уже писала заказываем через интернет в нехте. Очень мне там понравились вещички. Если в магазинах бываем , то во все заглядываем и уже если что-то нравиться , то берем, а так мне нравится смик.
Поздравляем!!! Мне тоже кажется что овощи лучше всего в первый раз давать, они абсолютно гипоаллергенны, да и фрукты после них легче пойдут.

Цитата:
Сообщение от КэТти Посмотреть сообщение
Вчера приходила врач, навыписывала лекарств, лечимся. Температура была ночью, свечку поставила ему опять, также еще виферон ставлю. Больше всего напрягает насморк! Сопли текут, нос закладывает. Промываю аква-марисом, отсасываю, закапываю отривин или виброцил, и потом только мы можем покушать. Сосать с забитым носиком не получается, он злится, плачет, от этого нос еще сильнее заложен. И приходится закапывать чаще,чем написано в инструкции. Но иначе мы не можем поесть! Жалко так его, бедненький. И кто этот насморк дурацкий придумал?!
Прыщики прошли почти. Сегодня не буду давать пюрешку, обойдемся, но и откладывать на долго не хочу.
Мне очень нравится одежда марки Play Today. Она симпатичная, удобная и хорошего качества. И нормальная цена. Хочу как-нибудь на их сайт зайти, назаказывать чего-нибудь.
Кать, отривин и виброцил я бы тебе не советовала, только на крайний случай, если ребенок дышать не может, т.к. это сусодосуживающие. Лучше как можно чаще отсасывай и промывай аквамарисом. Хотя и на него разоришься, проще сделать самой такой же раствор на 1литр воды чайную ложку соли и капать каждые пол часа. или купи в аптеке физ. раствор. И в комнате влажность повышай, тогда у малыша сопли и мокрота не будут густыми и будут легче отходить и быстрее вылечитесь.
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 16:21
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Да нет, не дорого. Бодики красивые по 150р., слипы и ползунки на грудке по 250р., и подгузники там дешевле всего. в общем домашняя одежда там очень дешевая. А вот на выход, костюмчики уже от 650р. и выше. Через инет я только себе заказываю, а малышу один раз заказала, когда мы только выписались, так половина из всех шмоток маломерки, до слез обидно и денег жалко!



Приветик! Совсем вы пропали! Как рано ты в ходунки ее посадила. У нас вот прыгунки есть, но они наверное будут нас ждать до 7 месяцев. А цветы мы тоже обрывать любим


Поздравляем!!! Мне тоже кажется что овощи лучше всего в первый раз давать, они абсолютно гипоаллергенны, да и фрукты после них легче пойдут.


Кать, отривин и виброцил я бы тебе не советовала, только на крайний случай, если ребенок дышать не может, т.к. это сусодосуживающие. Лучше как можно чаще отсасывай и промывай аквамарисом. Хотя и на него разоришься, проще сделать самой такой же раствор на 1литр воды чайную ложку соли и капать каждые пол часа. или купи в аптеке физ. раствор. И в комнате влажность повышай, тогда у малыша сопли и мокрота не будут густыми и будут легче отходить и быстрее вылечитесь.
Да, я понимаю, но просто отсосать полностью не получается! И он не может сосать грудь с залитым носом, дышать сразу нечем ему. Поэтому и приходится сосудосуживающими. Хотябы перед уормлением.
В ходунки я тоже сажаю, ему так нравится! Ненадолго можно.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 16:38
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КэТти Посмотреть сообщение
Да, я понимаю, но просто отсосать полностью не получается! И он не может сосать грудь с залитым носом, дышать сразу нечем ему. Поэтому и приходится сосудосуживающими. Хотябы перед уормлением.
В ходунки я тоже сажаю, ему так нравится! Ненадолго можно.
Ужас! Выздоравливайте! у нас был не такой сильный насморк, я ему только на ночь сосудосуживающее капала, а то страшно, вдруг ночью дышать не сможет
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 19:40
Sveta-kafeta
Мама-практикант
 
Аватар для Sveta-kafeta
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 105
Вес репутации: 248
Sveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Катюш, Костику тоже скорейшего выздоровления!!!!!
Не, не капризулит, тоже или спит или по сторонам глазеет. Надо попробовать самим
Sveta-kafeta вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2013, 11:25
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветики.
Девочки вы какими колясками пользуетесь, нам люлька в притык, не знаем что теперь купить какой фирмы прогулку. У вас какие поделитесь информацией.
Бабуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2013, 15:01
Sveta-kafeta
Мама-практикант
 
Аватар для Sveta-kafeta
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 105
Вес репутации: 248
Sveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабуля Посмотреть сообщение
Всем приветики.
Девочки вы какими колясками пользуетесь, нам люлька в притык, не знаем что теперь купить какой фирмы прогулку. У вас какие поделитесь информацией.
Мы сразу Зиппи 3в1 купили. Люлька нам тоже скоро мала будет.
Sveta-kafeta вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2013, 15:16
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveta-kafeta Посмотреть сообщение
Мы сразу Зиппи 3в1 купили. Люлька нам тоже скоро мала будет.
А зиппи прогулкой еще не пользовались?
Бабуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2013, 15:28
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабуля Посмотреть сообщение
Всем приветики.
Девочки вы какими колясками пользуетесь, нам люлька в притык, не знаем что теперь купить какой фирмы прогулку. У вас какие поделитесь информацией.
Вот-вот! Насущный вопрос! И нам люлька в притык! Вот не знаю что делать! Нужна ли нам будет прогулка? Весной мы можем доездить в люльке(спинка поднимается у нее), все лето мы будем проводить в деревне, а осенью он уже пойдет. Посоветуйте! Может я не правильно рассуждаю и нам она действительно нужна?
Я присмотрела Жетем Кози Лайм
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2013, 15:36
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Вот-вот! Насущный вопрос! И нам люлька в притык! Вот не знаю что делать! Нужна ли нам будет прогулка? Весной мы можем доездить в люльке(спинка поднимается у нее), все лето мы будем проводить в деревне, а осенью он уже пойдет. Посоветуйте! Может я не правильно рассуждаю и нам она действительно нужна?
Я присмотрела Жетем Кози Лайм
А где следующей зимой вы планируете спать? Мы надеемся , что на прогулке еще поспим.
Бабуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2013, 16:01
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабуля Посмотреть сообщение
А где следующей зимой вы планируете спать? Мы надеемся , что на прогулке еще поспим.
В санках-коляске, такие высокие, но мы скорее будем дневной сон на лоджии, а гулять он уже не будет спать.
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2013, 16:11
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
В санках-коляске, такие высокие, но мы скорее будем дневной сон на лоджии, а гулять он уже не будет спать.
Ну тогда вам можно легкую трость наверное купить, просто если устанет на улице посадить или для дальних прогулок. Мы хотим что-то основательное.
Бабуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2013, 20:04
Sveta-kafeta
Мама-практикант
 
Аватар для Sveta-kafeta
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 105
Вес репутации: 248
Sveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабуля Посмотреть сообщение
А зиппи прогулкой еще не пользовались?
Еще нет, надеюсь месяцок-другой еще в люльке отъздим
Sveta-kafeta вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2013, 20:06
Sveta-kafeta
Мама-практикант
 
Аватар для Sveta-kafeta
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 105
Вес репутации: 248
Sveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
В санках-коляске, такие высокие, но мы скорее будем дневной сон на лоджии, а гулять он уже не будет спать.
Может действительно вам и трости хватит. Я наверно на лето тоже трость покупать буду. Да и в Сочи поедем, трость удобнее с собой взять.
Sveta-kafeta вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2013, 21:49
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас коляска роан марита, и к ней прогулочный блок.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2013, 22:01
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы во всю болеем, добавился кашель. Сопли ужасные у него, кушает из-за них совсем плохо, я постоянно промываю аквалором, но все равно в носу хлюпает и он плохо сосет. Из-за этого у меня в груди опять застой((((((((((((, я вчера замучилась с малышом, надо было сцеживать, а я этого не сделала.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2013, 23:39
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КэТти Посмотреть сообщение
А мы во всю болеем, добавился кашель. Сопли ужасные у него, кушает из-за них совсем плохо, я постоянно промываю аквалором, но все равно в носу хлюпает и он плохо сосет. Из-за этого у меня в груди опять застой((((((((((((, я вчера замучилась с малышом, надо было сцеживать, а я этого не сделала.
Бедненькие! выздоравливайте скорее!!!

Цитата:
Сообщение от Sveta-kafeta Посмотреть сообщение
Может действительно вам и трости хватит. Я наверно на лето тоже трость покупать буду. Да и в Сочи поедем, трость удобнее с собой взять.
Трость не подходит по нескольким параметрам: 1.они слишком легкиеи из-за этого возникает риск перевернуться, а если тяжелая, то какой в ней смысл? 2.у них мягкие спинки - плохо влияет на позвоночник. 3.у большинства нет бампера.

Девочки, если вы подскажете трость, в которой не было бы этих недостатков, буду безумно благодарна!!!
Жетем кози мне понравилась тем что у нее широкое сидение с жесткой спинкой, весит она 8,5 кг и складывается одни движением в книжку, облегченная устойчивая рама и капюшон опускается до бампера. Еще было бы супер, если бы менялось положение ручки - лицом к маме и наоборот.
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 01:41
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Бедненькие! выздоравливайте скорее!!!



Трость не подходит по нескольким параметрам: 1.они слишком легкиеи из-за этого возникает риск перевернуться, а если тяжелая, то какой в ней смысл? 2.у них мягкие спинки - плохо влияет на позвоночник. 3.у большинства нет бампера.

Девочки, если вы подскажете трость, в которой не было бы этих недостатков, буду безумно благодарна!!!
Жетем кози мне понравилась тем что у нее широкое сидение с жесткой спинкой, весит она 8,5 кг и складывается одни гдвижением в книжку, облегченная устойчивая рама и капюшон опускается до бампера. Еще было бы супер, если бы менялось положение ручки - лицом к маме и наоборот.
Посмотри на сайте esky.ru там я видела разные коляски, и некоторые приглянулись. Если не ошибаюсь, то инглезина там какая-то есть легкая трость, и внешне ничего так.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 01:42
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Еще подруга нахваливает немецкую Хартан и ее аналог ... Название забыла. Аналог лучше.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 11:06
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КэТти Посмотреть сообщение
А мы во всю болеем, добавился кашель. Сопли ужасные у него, кушает из-за них совсем плохо, я постоянно промываю аквалором, но все равно в носу хлюпает и он плохо сосет. Из-за этого у меня в груди опять застой((((((((((((, я вчера замучилась с малышом, надо было сцеживать, а я этого не сделала.
Да что такое, бедненькие. Давайте быстрее выздоравливаете.
Бабуля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.