Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2017


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.09.2017, 21:33
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ален, я ,честно, не умею, не знаю как она делается.Может кто-нибудь из девочек умеет?
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2017, 21:35
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Snezhka*, можешь хотя бы список собрать?
По типу 1 стр нашей ББ..
А я дооформлю, как время будет..и комп..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2017, 23:15
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Инга, классно что мальчики помогают, мои тоже ))). Мой уже хитрит, к рукам не хотела приучать, покормлю и кладу в кроватку, но с каждым днем сосёт грудь все дольше и уже на руках больше времени, рассматривает все вокруг ))) . Кстати, решила тоже взвешать, набрал мышонок 600 грамм.

Алена, как старшая доча? Не ревнует?
kristya вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2017, 23:38
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

kristya, да нет вроде, уже не ревнует..
Или мы не замечаем..

Почему не приучать к рукам?
Мне кажется, не приучишь: это либо есть, либо нет..
А когда ещё на руках потаскаешь, если не сейчас..

Добавлено через 25 секунд

Нормально вы так набираете, конечно))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2017, 00:25
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

А что для первой странички надо? Только имя и день рождения? Или рост/вес тоже?
Mango вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2017, 00:59
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки я тоже приучила к рукам карамельку.Она ни в кроватке не спит ни в переносной этой качалке,только на руках или с нами в кровати.В коляске на ульке спит ,и то если ее сначала на руках укачать.Я тоже уже вспомнила как это кушать одной рукой,стирку закладывать и тд...
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2017, 07:15
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Родинка, потничка лютая. Весь пуз, ножки, ручки... Уже думаю, может аллергия?
На счёт груди сдулась я... Не дано, так не дано... Не в мамку я пошла, ни с одним не получилось... С Андрюшкой месяц боролась, только титьку давала, в результате маленький набор веса..
Галка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2017, 08:25
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Mango, имя, ДР, время рождения, рост-вес при рождении)


***Юлия***, ну а когда ещё на руках поносишь?)
Наслаждаемся))


Галка, зачем сдулась?!
Смесь - это ж дорого! Ещё хоть немного молока есть?
Может, попробуешь раскачать?
Раз уж я смогла..а у меня ситуация вообще грустная была
Про потничку: попробуй просто часто мыть? Водой? Прямо рукой протирать по 6-7 раз в день?
Чтобы при смывать..

Добавлено через 1 минуту

А мы сегодня перешагнули психологический рубеж и вести наконец-то больше, чем до рождения)))
Теперь цель - перевалить за 3500 и получить доступ в рюкзак)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2017, 11:28
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алена, может проще каждой маме отписаться тут, а кто-нибудь потом соединит всех в один список?
Я начну- kristya - Кристина - сын Даниэль, 15.08.2017, 10.00 , 50 см и 3300 вес.

У меня дома дел море и если как с первыми буду на руках весь день, то это кошмар получится. У меня только на еду 3 раза в день уходит куча времени.
kristya вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2017, 13:33
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Ну я продолжу))
Mango - Вера - сын Кирилл, 04.07.2017, 12-55, 54см и 3850 вес
Mango вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2017, 14:00
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Девочки, а кто данные воедино соберёт?
Хотя бы просто таблицей..
Я пока пас
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2017, 16:37
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ален,а как вы гулять ходите?Или ты одна ещё не гуляла с двумя?
А как собрать данные? Выписать на листок,а потом тебе одним сообщением скинуть?Я просто не представляю как это делается...
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2017, 17:18
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Snezhka*, Да, просто текстом в личку

Например

Ник (имя)
Имя ребёнка, дата и время рождения
Рост, вес

Ник 2 (имя 2)
Имя ребёнка 2, дата и время рождения 2
Рост, вес 2

И всех так

Почему не гуляла..гуляла..
Гуляем на площадке рядом с домом..Лада пешком, Лаля в коляске
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2017, 18:45
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы тоже гуляем втроём, ходим в магазин, Марк мне помогает коляску катать.
kristya вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2017, 21:44
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Хорошо,попробую тогда я собрать данные.Девочки,пишем данные активнее))
А я одна с тремя ещё не гуляла.Гуляли либо всей семьёй,либо я одна с коляской.Но завтра будет весёлый день,муж на работе,мне надо к 8 утра отвести в сад и школу,потом забрать всех в разное время,потом на тренировку отвести и забрать и все это с малышом вместе.Смутно себе это представляю,но уверена что справлюсь.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2017, 21:56
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Инга, справишься!!!
Мы тоже завтра идём в школу с коляской. Вечером еще в музыкальную школу повезу. Надо входить в ритм...
Пока даже не верится, что началась "взрослая" жизнь
Mango вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2017, 02:58
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вера, с двумя месяцами Вас!!!

Добавлено через 3 минуты

Марина (Маринулик)
София 04.07.2017, 10-25
48 см, 2700
Марина (Маринулик2)
Алина 04.07.2017, 10-26
48 см, 2550
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2017, 08:08
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро, девочки! Какие вы все молодцы! Я сегодня впервые буду один на один с Пирожком гулять и мне волнительно. А уж с 2-3 жто мамство 10 уровня!

Добавлено через 1 минуту

Аня(deasiderea)
Даниил 10.08.2017 01:05
53см, 3480
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2017, 08:58
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
Вера, с двумя месяцами Вас!!!
Спасибо! И Софию и Алиной с 2-мя месяцами!!!!
Mango вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2017, 09:27
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет всем!
Вера сыночка с 2 месяцами!!
Марина ,дочечек с 2 месяцами!!!

Для списка.
Юлия (***Юлия***)
София-17.08.2017,9-12.
3650 ,54 см.

Про школу...у меня тоже смутные представления.Но больше передтвание о коляске...я ж на 4 этаже без лифта.Оставляю коляску в машине.Теперь каждое утро надо бежать на 30 мин раньше...одной рукой Софию держу,другой коляску собираю.И в школу....про секцти всякие после..не так переживаю там к вечеру у нас все.Я в это время всегда на улице.
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.