Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.07.2009, 16:38
Alyssa
Мама-любитель
 
Аватар для Alyssa
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 373
Вес репутации: 154
Alyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне другая схемка нравится... Я не верю в долгосрочные вклады, дохода они не приносят, а чуть кризис и т.д. есть вероятность потерять сбережения. есть такой журнал Личный Бюджет, там писали про вклады. Так вот, на мой взгляд выгоднее открывать краткосрочные клады 1-3 мес, под большие проценты 13-18. Такие проценты предлагают банки всвязи с юбилеем, или нераскрученные банки, чтобы средства привлечь. можно тут sredstva.ru или тут banki.ru посмотреть...
Так во всяком случае инфляция покрывается, но через вклады денег заработать, по-моему нереально, даже если миллион на депозит положить(
Alyssa вне форума  
Old 14.07.2009, 16:52
Натаfка
Мама-чайник
 
Аватар для Натаfка
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Натаfка весьма и весьма положительная личностьНатаfка весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Мы вкладываем в золото (ОМС) типа книжки сберегательной, где отбражается не сумма вклада, а граммы, сколько купил. Процентов нет, играем на разнице курса покупки-продажи и нестабильности, вот. Только такие вклады выгодны, если они достаточно долгострочные 2-3-4 года... чтобы продажа потом покупку окупила и, соотвественно, быть в плюсе.
Натаfка вне форума  
Old 16.11.2009, 12:39
Len`Ok
Мама-теоретик
 
Аватар для Len`Ok
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 15
Len`Ok на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Я недавно заинтересовалась этим вопросом, и сделала небольшой вклад в сбербанк, правда там всего 8% годовых. Может, кто еще осведомлен об этом, и подскажет, как выгоднее поступить с деньгами и куда вложить, чтобы доход получить хороший?
Мда... %% маловат. Я положила под 17% на год.
Len`Ok вне форума  
Old 27.02.2011, 20:31
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Я вкладываю с одной целью, это для меня единственный способ накопить, так как с них в основном нельзя снимать деньги
мне бы в небо))) вне форума  
Old 28.02.2011, 16:31
Scarlett
Мама-практикант
 
Аватар для Scarlett
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Иваново
Сообщений: 186
Вес репутации: 272
Scarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Я вкладываю с одной целью, это для меня единственный способ накопить, так как с них в основном нельзя снимать деньги
Мы именно так накопили на квартиру, откладывая денежкуна вклады пополняемые, хранили в нескольких банках, сейчас в своей квартирке живем
Scarlett вне форума  
Old 19.03.2011, 19:20
Пылинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Пылинка
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия,Санкт Петербург
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Пылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Раньше тоже хранила деньги на вкладах в банке.
Сейчас такой низкий процент,жесть просто.
Хотя,если необходимо просто накопить n-ную сумму денег,воспользоваться вкладами можно. Для извлечения прибыли необходимо пользоваться другими инструментами.
Пылинка вне форума  
Old 30.03.2011, 18:55
MaryAnn
Мама-чайник
 
Аватар для MaryAnn
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Москва, Красногвардейская
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
MaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспорима
По умолчанию

Некоторые знающие знакомые советуют хранить деньги в обезличенных металлических счетах. Для этого Вы прости приходите в банк и говорите, что хотите купить например обезличенное золото. Золото Вам не дадут, но открывается так называемый "обезличенный металлический счет", на котором числится сколько-то грамм золота например или платины или еще какого-либо драгоценного металла, в зависимости от того, что будете покупать. Вроде так ))) А драгоценные металлы. как всем известно, с каждым годом дорожают и дорожают. Так что должно быть неплохим вложением )))
MaryAnn вне форума  
Old 10.06.2011, 09:05
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Надо вкладами заниматься, а просто под проценты в банк смысла ет. Инфляция все съедает, еще и теряется.
Евгешечка вне форума  
Old 23.06.2011, 20:04
baybik
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
baybik презирают в этих краяхbaybik презирают в этих краяхbaybik презирают в этих краяхbaybik презирают в этих краяхbaybik презирают в этих краяхbaybik презирают в этих краяхbaybik презирают в этих краяхbaybik презирают в этих краяхbaybik презирают в этих краяхbaybik презирают в этих краяхbaybik презирают в этих краях
По умолчанию

Мы решили попробовать вкладывать в форекс.Самим торговать не нужно. Есть ряд ведущих трейдеров, которые объединяют свои капиталовложения и инвесторские и на них ведут торги, при этом есть обязательное страхование в случае неудачного месяца торгов, но сами понимаете, возмещать эти страховки из своего кармана трейдерам не выгодно.
Поэтому они торгуют с полной отдачей ))
Прибыль делится.
Для пробы вложили 1001 рублей, за месяц получили 60 рублей прибыли
И ничего не делали, только наблюдали.
А если сумма будет больше, то и прибыль тоже.
К компании долго присматривались
baybik вне форума  
Old 02.07.2014, 17:30
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

иногда открываю вклад только для того чтоб отложить денюжку или копить на чтото,а не ради процентов)
Перчик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.