Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.10.2014, 13:49
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MurtonDingle Посмотреть сообщение
пришло-пришло-ПРИШЛООООО))) уведомление)))) как я рад как я рад))) почти прыгала возле ящика)
но как назло сегодня сплошная беготня( чую только завтра смогу забрать((( еще муж задержится, не помощник мне..эххх..но зато заветная бумажечка в руках))))))
получу похвастаю)))
ждем ждем
Лунная Призма вне форума  
Old 06.10.2014, 14:14
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MurtonDingle Посмотреть сообщение
пришло-пришло-ПРИШЛООООО))) уведомление)))) как я рад как я рад))) почти прыгала возле ящика)
но как назло сегодня сплошная беготня( чую только завтра смогу забрать((( еще муж задержится, не помощник мне..эххх..но зато заветная бумажечка в руках))))))
получу похвастаю)))
Мы ждем вместе с тобой!

Добавлено через 7 минут

А я начала работать над своими подарочками. Как сделаю - обязательно покажу.
Одна_Такая вне форума  
Old 07.10.2014, 13:59
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну все))) добралась до компа)))
посылку-то утром после садика поскакала получать))) даже было страшновато, т.к. на листочке значилось, что она под 2 кило))))))) было безумно интересно)))) но я даже дотерпела до дома))))
некому было фоткать мои восторженно-дрожащие руки
вот она моя краса (пардон, кинула первую попавшуюся под руку светлую махровую простынку чтобы видно было..как-то криво..но у меня нетерпеж был))):

и подробнее:

а тааам:
- стеклянная доска (с изображенными фруктяхами)
- форма силиконовая для выпечки (цветочечки - глубокие! оч люблю формы поглубже!) надо обязательно поскорее обновить))))))
- пластиковые коробочки (для хранения, заморозки, переноски еды))))) они еще такие, каждая на три делится: одна большая (с половину коробочки) и две маленьких) из меня объясняльщик кривой))) думаю на фото по крышке видно))) типа как тарелки есть менажницы)))
- бутылочка стеклянная я так понимаю или для масла или для уксуса, о такой штуке я давно думала, но сам не решалась!! огромное мерси!!
- ну а тут просто крутота!!!!!!! подарок моему мелкому!))) я доставала и обалдела))) я даже не видела такого))) ручки-карандаши и ластик с его любимыми энгри бердз)))))) ну просто мегаспасибо!!!!!! он будет в восторге когда придет и увидит)))) я прям уже представляю)))))))) птицы для нас это что-то нечто) главная любовь)) не зря он просил ждать его)))))) как чувстовал что и ему перепадет))))))))
но ничего, я сейчас обратно в коробку сложу и будто так и было будто ждала и терпела

огромное-огромное спасибо Мамочка Ноченька, Татьяна!))) мне очень-очень-очень понравилось)))


пы.сы: прям так дико захотелось еще а когда к новому году будет игра?)))))) может пораньше?))))) чтобы было время хорошо подготовиться я уже готова руки чешутся, ноги бегут
MurtonDingle вне форума  
Old 07.10.2014, 14:02
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Юляш, с подарочком!!!! Всё классно-классное!
Бутылка мне вообще понравилась!
Про то, когда сбор к Новому году будет вот ЗДЕСЬ.

Последний раз редактировалось Луч солнца; 07.10.2014 в 14:05.
Луч солнца вне форума  
Old 07.10.2014, 14:23
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MurtonDingle Посмотреть сообщение
ну все))) добралась до компа)))
посылку-то утром после садика поскакала получать))) даже было страшновато, т.к. на листочке значилось, что она под 2 кило))))))) было безумно интересно)))) но я даже дотерпела до дома))))
некому было фоткать мои восторженно-дрожащие руки
вот она моя краса (пардон, кинула первую попавшуюся под руку светлую махровую простынку чтобы видно было..как-то криво..но у меня нетерпеж был))):

и подробнее:

а тааам:
- стеклянная доска (с изображенными фруктяхами)
- форма силиконовая для выпечки (цветочечки - глубокие! оч люблю формы поглубже!) надо обязательно поскорее обновить))))))
- пластиковые коробочки (для хранения, заморозки, переноски еды))))) они еще такие, каждая на три делится: одна большая (с половину коробочки) и две маленьких) из меня объясняльщик кривой))) думаю на фото по крышке видно))) типа как тарелки есть менажницы)))
- бутылочка стеклянная я так понимаю или для масла или для уксуса, о такой штуке я давно думала, но сам не решалась!! огромное мерси!!
- ну а тут просто крутота!!!!!!! подарок моему мелкому!))) я доставала и обалдела))) я даже не видела такого))) ручки-карандаши и ластик с его любимыми энгри бердз)))))) ну просто мегаспасибо!!!!!! он будет в восторге когда придет и увидит)))) я прям уже представляю)))))))) птицы для нас это что-то нечто) главная любовь)) не зря он просил ждать его)))))) как чувстовал что и ему перепадет))))))))
но ничего, я сейчас обратно в коробку сложу и будто так и было будто ждала и терпела

огромное-огромное спасибо Мамочка Ноченька, Татьяна!))) мне очень-очень-очень понравилось)))


пы.сы: прям так дико захотелось еще а когда к новому году будет игра?)))))) может пораньше?))))) чтобы было время хорошо подготовиться я уже готова руки чешутся, ноги бегут
С замечательными подарочками. Очень все красивое и великолепное
Одна_Такая вне форума  
Old 07.10.2014, 14:24
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Юляш, с подарочком!!!! Всё классно-классное!
спасибо)))))))) да, мне тоже все понравилось очень))))

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Бутылка мне вообще понравилась!
даа) не написала..ну думаю видно) там такой узенький носик с крышечкой..надо придумать чего б туда залить хочу все бальзамич.уксус купить..может его)


Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Про то, когда сбор к Новому году будет вот
вот спасибо!))) я что-то окосела на радостях и не видела темы этой)))))))
но так дооолго еще)) аж в ноябре( как же вытерпеть))))))))))

Добавлено через 56 секунд

Цитата:
Сообщение от Одна_Такая Посмотреть сообщение
С замечательными подарочками. Очень все красивое и великолепное
спасибочки )))))))
MurtonDingle вне форума  
Old 07.10.2014, 15:25
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MurtonDingle Посмотреть сообщение
спасибо)))))))) да, мне тоже все понравилось очень))))


даа) не написала..ну думаю видно) там такой узенький носик с крышечкой..надо придумать чего б туда залить хочу все бальзамич.уксус купить..может его)



вот спасибо!))) я что-то окосела на радостях и не видела темы этой)))))))
но так дооолго еще)) аж в ноябре( как же вытерпеть))))))))))

Добавлено через 56 секунд


спасибочки )))))))
Так там сейчас еще будет "День Матери", тоже вроде бы подарочки шлют
Одна_Такая вне форума  
Old 07.10.2014, 15:40
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одна_Такая Посмотреть сообщение
Так там сейчас еще будет "День Матери", тоже вроде бы подарочки шлют
ага, главное чтобы народ сбежался еще)) а то смотрю предыдущие игры там побольше человек было чем тут у нас)
MurtonDingle вне форума  
Old 07.10.2014, 19:13
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

MurtonDingle, поздравляю с подарочками, мне тоже понравилась бутылочка и доска! Надо себе такие прикупить)))
Антизолушка вне форума  
Old 07.10.2014, 19:16
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Антизолушка, спасибо
какой полезный подарок ну это и хорошо что идеи черпать можно))) тоже много интересненького углядела (еще по старым темам прошлась)))
MurtonDingle вне форума  
Old 17.10.2014, 16:07
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Девочки, приглашаю вас принять участие в игре

*подарок по почте ко Дню Матери*
Мамочка Ноченька вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.