Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода > Аксессуары и украшения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.06.2013, 20:04
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
@SVETIK@, шутки шутками, а идея хорошая)

пошла искать что-то в сумке, наткнулась ещё на 3 зарядных устройства и кучу таблеток..

какая я предусмотрительная


а ещё 1 эластичный носок нашла-вспоминаю где второй-не могу понять-давно купила пару носочков,но куда второй делся???
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2013, 20:07
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

@SVETIK@, а! у меня тоже есть....подследнички....вдруг в гостях тапки...а я босоногая....а у них грибок)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2013, 23:16
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Девчат, блин, хорошо нас мужики не читают
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2013, 23:20
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

А что подследники спасут от грибка?
Это надо бахилы таскать лучше)))

Девы, у вас столько всего
У меня столько всего, когда я куда-то еду на нск-ко дней)))
В основном по простому все и то сумка тяжеленная..
Какие ж гири у вас?))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2013, 23:24
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

freken,
подследники спасут.

не такая уж тяжёлая...это только читается так..тем более машина мне в помощь
работа просто такая..
могу - оп! - и на сутки остаться. Хорошо, когда всё при себе
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2013, 23:25
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

PROSTO_ANGEL, не, ну а чё такого-то? )))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2013, 23:25
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
@SVETIK@, а! у меня тоже есть....подследнички....вдруг в гостях тапки...а я босоногая....а у них грибок)


Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Девчат, блин, хорошо нас мужики не читают
и не говори

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
А что подследники спасут от грибка?
Это надо бахилы таскать лучше)))

Девы, у вас столько всего
У меня столько всего, когда я куда-то еду на нск-ко дней)))
В основном по простому все и то сумка тяжеленная..
Какие ж гири у вас?))))
да подследники явно не спасут

А ещё забыла-блокнот-ручка всегда есть,а в обще я фанатка миниатюрных сумок-большие не терплю...и пытаюсь всё уместить)
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2013, 23:26
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Они ж ткань как ни крути
С дырочками и прочими отверстиями
Я мож че не понимаю...
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2013, 23:28
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
PROSTO_ANGEL, не, ну а чё такого-то? )))
им такое читать нельзя,в шоке будут ,кто нож от скальпеля в сумке носит-мало ли кто доведётвдруг пригодиться

я помню муж мне женский складной ножик с кучей прибамбасов подарил розовый -таскала с собой-обожала его,потом так обидно было-потеряла(((
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2013, 23:44
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
PROSTO_ANGEL, не, ну а чё такого-то? )))
Вот, Светик, ниже, за меня ответила

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
им такое читать нельзя,в шоке будут ,кто нож от скальпеля в сумке носит-мало ли кто доведётвдруг пригодиться

я помню муж мне женский складной ножик с кучей прибамбасов подарил розовый -таскала с собой-обожала его,потом так обидно было-потеряла(((
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2013, 03:53
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня раньше не сумка а помойка какая то была... все что надо и не надо, теперь раз в неделю все перебираю и выкидываю....
а вообще всегда
кошелек, ключи, блокнот, ручка, телефон, духи ( ручка), ежедневки и тампоны 9 по несколько штук), салфетки, таблетки....расческа, зеркало, карандаш для глаз, тушь, тонак, пудра, помады (3 шт), лак, блеск для губ 2 шт... всегда собираюсь купить косметичку или выложить половину... всякие листики на которых что то важное записано
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2013, 09:09
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Они ж ткань как ни крути
С дырочками и прочими отверстиями
Я мож че не понимаю...
По мнению микологов, капроновый подследник является достаточным "контрацептивом" для ножек

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
им такое читать нельзя,в шоке будут ,кто нож от скальпеля в сумке носит-мало ли кто доведётвдруг пригодиться

я помню муж мне женский складной ножик с кучей прибамбасов подарил розовый -таскала с собой-обожала его,потом так обидно было-потеряла(((
Не,оно маленькое, длиной где-то 3-4см..и это не для самозащиты, а для первой помощи) для самозащиты стерильный - не обязательно

Цитата:
Сообщение от Лекси Посмотреть сообщение
у меня раньше не сумка а помойка какая то была... все что надо и не надо, теперь раз в неделю все перебираю и выкидываю....
а вообще всегда
кошелек, ключи, блокнот, ручка, телефон, духи ( ручка), ежедневки и тампоны 9 по несколько штук), салфетки, таблетки....расческа, зеркало, карандаш для глаз, тушь, тонак, пудра, помады (3 шт), лак, блеск для губ 2 шт... всегда собираюсь купить косметичку или выложить половину... всякие листики на которых что то важное записано
Тоже регулярно перебираю..вот как вчера..куча бумажек (несмотря на классный органайзер-планшетник)
Парфюм ещё нашла. Пару флакончиков

Сумка небольшая,кстати)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2013, 22:56
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
По мнению микологов, капроновый подследник является достаточным "контрацептивом" для ножек

Не,оно маленькое, длиной где-то 3-4см..и это не для самозащиты, а для первой помощи) для самозащиты стерильный - не обязательно

Тоже регулярно перебираю..вот как вчера..куча бумажек (несмотря на классный органайзер-планшетник)
Парфюм ещё нашла. Пару флакончиков
фраза)))угораю блин

ну знаешь по злости и 3-4см хватит

2 флакона парфюма в одной сумочке-круто
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2013, 22:59
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
фраза)))угораю блин

ну знаешь по злости и 3-4см хватит

2 флакона парфюма в одной сумочке-круто
И ещё парочка парфюмов-стиков
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2013, 23:03
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
И ещё парочка парфюмов-стиков
Что же там у тебя за сумка ?как туда всё влезает=))))))))
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2013, 23:23
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Обычный классический Longchamp

Сама не понимаю!

Я провела инвентаризацию и сама офигела
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2013, 09:17
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ой, девочки, почитала, посмеялась и про себя вспомнила.
Раньше тоже какой только фигни в сумке не было, сейчас стараюсь следить за этим. Летняя сумка у меня маленькая так что при всем желании много не вмещается, но обязательно: ключи 2 комплекта (от разных квартир, 1 в Питере), кошелек, детская бутылочка с водой, салфетки влажные, чеки, паспорт, ручка, трусики и штанишки (для дочки), иногда свидетельства о рождении на обоих детей и мобильник. А в той что побольше чего только нет: все тоже что и в предыдущей, за исключением воды+прокладки, ежедневки, тампоны, зеркальце, помада, расческа, блокнот, духи, игрушки дочкины.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2013, 10:40
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

у меня в сумочке влажные салфетки, кошелек, визитница, ключи, паспорт, прокладка + ежедневка, блеск для губ, расчестка, флешка, пластырь на всякий случай, ручка, крем, фолька и йодомарин, зарядное для телефона
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2013, 10:40
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

еще обязательно жевачка или пару леденцов
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2013, 09:09
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Зеркальце, кошелек, блеск для губ, телефон, жевачка, ручка, блокнотик, фотоаппарат (иногда беру,)ключи, прокладки, тампоны.
Куча чеков всегда откуда то берутся...
А так еще могу чего нибудь накидать... зависит куда идти и от размера сумки...
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.