Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Многодетные мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.12.2011, 13:01
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгешечка Посмотреть сообщение
Я хочу троих. И даже четверых.
Большая семья это счастье!!!
Поздравляю с беременностью
Такими темпами,скоро будет трое и четверо
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2011, 18:07
Юля-красотуля)))
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля-красотуля)))
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 3067
Юля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспорима
По умолчанию

А я с детства мечтала иметь большую семью))) Хорошо что муж не знал о мои планах))) хи-хи))) Хотя деток любит!!!!)))
Юля-красотуля))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2012, 18:47
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я тоже начинаю понимать, что хочу много детей. Троих, четверых. Муж относится к этой идее с одобрением А вот все остальные
Кстати, вот тут нашла на другом форуме, улыбнитесь:

...Если у тебя дома тридцать три куклы и ты все их знаешь по именам; если ты утром способна не просыпаясь заплести пару кос и украсить их бантами; если ты знаешь, что раскрасок с много не бывает; если ты уже реализовала в игрушечном магазине все свои детские мечты; если половина косметики в ванной с изображением принцесс; если за рисунками на холодильнике не виден сам холодильник; если половина мусора в пылесосе это бисер и заколки - значит, у вас дочь.

...Если вторая половина мусора в пылесосе это ЛЕГО; если ты знаешь по именам всех рыцарей; если ты садишься на кровать, и под одеялом что-то начинает стрелять и выть сиреной; если суммарный вес машинок в вашем доме приближен к весу папиной машины; если объем вытесненной на пол из ванной воды равен загруженной в эту ванную роты солдат и флотилии кораблей; если нельзя спуститься по лестнице, не убив солдатика или Человека-Паука - значит, у вас сын.

...Если ты умеешь одновременно разговаривать на противоположные темы минимум с тремя людьми; если при виде ваших будней Цезарь умер бы от зависти, а Наполеон понял, что его планы не так уж и круты; если от вашего командного голоса "А ну быстро прекратили!" становятся по стойке смирно незнакомые вам люди в любом общественной месте; если вы не читаете книг про беременность, роды и младенчество, а сами можете написать парочку; если ваш муж при возвращении с работы прикрывает пах от бегущего и орущего "урапапапришел!" табуна и упирается спиной в дверной косяк, дабы не снесли - значит, ваша семья многодетная.
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2012, 18:51
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Я тоже начинаю понимать, что хочу много детей. Троих, четверых. Муж относится к этой идее с одобрением А вот все остальные
Кстати, вот тут нашла на другом форуме, улыбнитесь:

...Если у тебя дома тридцать три куклы и ты все их знаешь по именам; если ты утром способна не просыпаясь заплести пару кос и украсить их бантами; если ты знаешь, что раскрасок с много не бывает; если ты уже реализовала в игрушечном магазине все свои детские мечты; если половина косметики в ванной с изображением принцесс; если за рисунками на холодильнике не виден сам холодильник; если половина мусора в пылесосе это бисер и заколки - значит, у вас дочь.

...Если вторая половина мусора в пылесосе это ЛЕГО; если ты знаешь по именам всех рыцарей; если ты садишься на кровать, и под одеялом что-то начинает стрелять и выть сиреной; если суммарный вес машинок в вашем доме приближен к весу папиной машины; если объем вытесненной на пол из ванной воды равен загруженной в эту ванную роты солдат и флотилии кораблей; если нельзя спуститься по лестнице, не убив солдатика или Человека-Паука - значит, у вас сын.

...Если ты умеешь одновременно разговаривать на противоположные темы минимум с тремя людьми; если при виде ваших будней Цезарь умер бы от зависти, а Наполеон понял, что его планы не так уж и круты; если от вашего командного голоса "А ну быстро прекратили!" становятся по стойке смирно незнакомые вам люди в любом общественной месте; если вы не читаете книг про беременность, роды и младенчество, а сами можете написать парочку; если ваш муж при возвращении с работы прикрывает пах от бегущего и орущего "урапапапришел!" табуна и упирается спиной в дверной косяк, дабы не снесли - значит, ваша семья многодетная.
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2012, 22:23
CHRISTINA
Мама-чайник
 
Аватар для CHRISTINA
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
CHRISTINA репутация неоспоримаCHRISTINA репутация неоспоримаCHRISTINA репутация неоспоримаCHRISTINA репутация неоспоримаCHRISTINA репутация неоспоримаCHRISTINA репутация неоспоримаCHRISTINA репутация неоспоримаCHRISTINA репутация неоспоримаCHRISTINA репутация неоспоримаCHRISTINA репутация неоспоримаCHRISTINA репутация неоспорима
По умолчанию

Какие все молодцы, девочки! Я полгода назад первого сыночка родила, так даже здесь аватарку сменить некогда и линеечку установить - еле справляюсь со своим капризулей и еле все успеваю))) А когда надоедает все, успокаиваю себя одной мыслью - "Я же хочу троих, значит еще сложнее будет,а это ерунда". Помогает! Многодетным мамам еще раз дань уважения и спасибо за маленьких россиян!!!
CHRISTINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 13:13
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

мы пока второго ждем, но муж заявил, что останавливаться не планирует)))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 15:59
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
мы пока второго ждем, но муж заявил, что останавливаться не планирует)))
вот и правильно.а те,кто бубнит и вечно недоволен,просто завидуют
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 23:30
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Я тоже начинаю понимать, что хочу много детей. Троих, четверых. Муж относится к этой идее с одобрением А вот все остальные
Кстати, вот тут нашла на другом форуме, улыбнитесь:
...Если у тебя дома тридцать три куклы и ты все их знаешь по именам; если ты утром способна не просыпаясь заплести пару кос и украсить их бантами; если ты знаешь, что раскрасок с много не бывает; если ты уже реализовала в игрушечном магазине все свои детские мечты; если половина косметики в ванной с изображением принцесс; если за рисунками на холодильнике не виден сам холодильник; если половина мусора в пылесосе это бисер и заколки - значит, у вас дочь.

...Если вторая половина мусора в пылесосе это ЛЕГО; если ты знаешь по именам всех рыцарей; если ты садишься на кровать, и под одеялом что-то начинает стрелять и выть сиреной; если суммарный вес машинок в вашем доме приближен к весу папиной машины; если объем вытесненной на пол из ванной воды равен загруженной в эту ванную роты солдат и флотилии кораблей; если нельзя спуститься по лестнице, не убив солдатика или Человека-Паука - значит, у вас сын.

...Если ты умеешь одновременно разговаривать на противоположные темы минимум с тремя людьми; если при виде ваших будней Цезарь умер бы от зависти, а Наполеон понял, что его планы не так уж и круты; если от вашего командного голоса "А ну быстро прекратили!" становятся по стойке смирно незнакомые вам люди в любом общественной месте; если вы не читаете книг про беременность, роды и младенчество, а сами можете написать парочку; если ваш муж при возвращении с работы прикрывает пах от бегущего и орущего "урапапапришел!" табуна и упирается спиной в дверной косяк, дабы не снесли - значит, ваша семья многодетная.
Вот у меня муж сделал рассылку сотрудникам, его никто не понял. Как оказалось, я была права - у них у всех было максимум по одному ребенку)))
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 12:49
Вилина
Мама-чайник
 
Аватар для Вилина
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Россия, КМВ
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Вилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспорима
По умолчанию

Здравствуйте, девочки. Я недавно родила третьего сыночка, став многодетной мамой. Троих деток мечтала иметь с детства, т.к. была у мамы одна. Первых двоих родила еще в студенчестве и потом мы с мужем на двоих решили остановиться, времена были тяжелые. Но муж периодически мне говорил, что неплохо бы ляльку родить. В итоге мы все-таки родили себе третьего сыночка с огромной разницей в возрасте от старших - 17 и 13 лет. Все просто счастливы, старшие не могут на него надышаться, любят очень, для нас с мужем это игрушка, которую мы боимся избаловать, т.к. просто какое-то необъяснимое чувство к этому сокровищу. Это такое счастье - детки. Теперь мне муж говорит, ты ничего никому не отдавай, а-то ж нам еще дочу надо.
У моей знакомой шестеро детей, 5 мальчиков и 1 девочка, девочка третья (это чтобы вы не подумали, что они до девочки рожали). Так вот она говорит, что умом понимаю, что хватит уже, но иногда ловлю себя на мысли, что можно бы и еще, это, говорит, уже болезнь, мне лечиться надо. И причем, видимо, заразная, т.к. поговорив с нею я решила, что можно бы на самом деле еще и дочу попробовать родить, а будет сыночек, тоже хорошо.
Но есть одно НО, опять же мнение окружающих. Родные меня поддерживали и радовались за нас. Но вот знакомые говорили:" А что аборт уже нельзя было сделать?" Неприятно, но можно и забить и в голову не брать. Обычно на такие реплики отвечаю:" А тебе какая разница, ты мне его что ли кормить будешь?" Грубо, но после слов про аборт, в общем-то нормально.
Вилина вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 12:53
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

капец "знакомые". на самом деле как будто они кормить должны.
я бы вот тоже так хотела. чтоб третьего с большой разницей. чтоб старшие детки уже выросли и лялечка была))) муж чет на такую разницу не согласен. говорит, максимум лет 5))) ну это он пока))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 20:14
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилина Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки. Я недавно родила третьего сыночка, став многодетной мамой. Троих деток мечтала иметь с детства, т.к. была у мамы одна. Первых двоих родила еще в студенчестве и потом мы с мужем на двоих решили остановиться, времена были тяжелые. Но муж периодически мне говорил, что неплохо бы ляльку родить. В итоге мы все-таки родили себе третьего сыночка с огромной разницей в возрасте от старших - 17 и 13 лет. Все просто счастливы, старшие не могут на него надышаться, любят очень, для нас с мужем это игрушка, которую мы боимся избаловать, т.к. просто какое-то необъяснимое чувство к этому сокровищу. Это такое счастье - детки. Теперь мне муж говорит, ты ничего никому не отдавай, а-то ж нам еще дочу надо.
У моей знакомой шестеро детей, 5 мальчиков и 1 девочка, девочка третья (это чтобы вы не подумали, что они до девочки рожали). Так вот она говорит, что умом понимаю, что хватит уже, но иногда ловлю себя на мысли, что можно бы и еще, это, говорит, уже болезнь, мне лечиться надо. И причем, видимо, заразная, т.к. поговорив с нею я решила, что можно бы на самом деле еще и дочу попробовать родить, а будет сыночек, тоже хорошо.
Но есть одно НО, опять же мнение окружающих. Родные меня поддерживали и радовались за нас. Но вот знакомые говорили:" А что аборт уже нельзя было сделать?" Неприятно, но можно и забить и в голову не брать. Обычно на такие реплики отвечаю:" А тебе какая разница, ты мне его что ли кормить будешь?" Грубо, но после слов про аборт, в общем-то нормально.
поздравляю с третьим малышом! У меня почти так же! Ты с мужем молодец! А на мнение окружающих забей и не обращай внимание! Это от недостатка ума или от зависти!
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2012, 14:21
Ishka
Мама-умница
 
Аватар для Ishka
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 264
Вес репутации: 1367
Ishka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспорима
По умолчанию

У нас два сыночка и лапочка дочка.
Я всегда хотела троих детей (нас уродителей 4-ро), но почему-то представляла с детсва, что у меня будет сынулька и две дочи...
Муж никогда не хотел третьего ребёнка-говорилчто двоих вполне достаточно, его родители тоже после вторых родов говорили, что мол вам хватит, зачем ещё?
Третью беременность мы не планировали, но я очень-очень дочу хотела...обзавидовалась всем беременным подружкам и тут неожиданно такое счастье! (да, когда забеременела,пришлось мужа долго уговаривать, что будем рожать)
Родители мужа тоже радуются - внучка родилась...(а я так переживала, думала как им сказать что мы третьего ждём...)
Моё мнение-если хочется иметь детей, надо рожать и плевать на мнение окружающих, а если всегда и всё делать с огладкой то потом будешь сожалеть об этом.
Ishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2014, 22:27
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, теперь меня поддержите!
Вот не могу решиться на третьего, и хочется и колется. Муж готов и физически и морально, а я тоже хочу, но как то боюсь. Что будет с работой потом, точно уволят, а с 3 детьми и работать наверно некогда (то больничные, то еще чего).
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2014, 22:34
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

если муж хочет,почему бы не родить...

да и на работу можно позже выйти...

конечно,болезни постоянно будут...без этого никак..

такие красивые имена у деток!

идите за принцессой! ну или за принцем!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2014, 22:38
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
если муж хочет,почему бы не родить...

да и на работу можно позже выйти...

конечно,болезни постоянно будут...без этого никак..

такие красивые имена у деток!

идите за принцессой! ну или за принцем!
Спасибо, конечно хочется принцессу
А с работы скорее всего уволят, придется потом что-то другое искать
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2014, 22:40
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

пока маленькая разница,решайся..так легче и деткам веселее.. 1 год нелёгкий будет,но зато потом вместе будут играть и интересы почти одинаковые будут
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2014, 14:07
kukis
Мама-любитель
 
Аватар для kukis
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: россия
Сообщений: 308
Вес репутации: 682
kukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

я тоже ловлю себя на мысле что хочу еще ребеночка
kukis вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2014, 21:51
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kukis Посмотреть сообщение
я тоже ловлю себя на мысле что хочу еще ребеночка
МолодецХорошая мысль
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2014, 00:53
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хотели девочку) но рады и мальчику, конечно... четвёртого родить не смогу, потому как очевидны проблемы со здоровьем (с каждой б. варикоз прогрессирует)..ну и у младших двух неврология, у среднего эпи , никак не справимся, тут уже не до четвёртого, я по генетике сомневаюсь...
perels вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2014, 14:13
Лилия 0809
Мама-практикант
 
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 106
Вес репутации: 0
Лилия 0809 на пути к лучшему
По умолчанию много деток

Цитата:
Сообщение от Ishka Посмотреть сообщение
У нас два сыночка и лапочка дочка.

.
А у нас вот не получилось третьей лапочки дочки. получился третий богатырь. теперь муж раскручивает меня на четвертую, говорит будет стараться чтобы девочка была....
Лилия 0809 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.