Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.04.2012, 15:12
Lou-Lou
Мама-умница
 
Аватар для Lou-Lou
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 293
Вес репутации: 9884
Lou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
просто у меня немного другая ситуация. Мой муж и с ребенком время проводит, много времени, и работу выбрал пусть и не очень денежную, но такую, чтоб нам времени побольше уделять. И он понимает, что если я не прибрала чего-то, значит не успела или устала, и без вопросов это сам сделает, он каждое утро нам завтрак делает исключительно сам.
Я и не говорила, что женщина должна кровь из носу все делать и тянуть на себе через силу. Мне в удовольстве по мере возможностей ухаживать за ним. Он этого не требует от меня и понимает, что я это не з обязанности делаю, а потому что люблю его. И он это ценит. И тоже многое делает в свою очередь.
Ну тогда мы говорим с вами об одном и том же, только разными словами
Lou-Lou вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2012, 15:22
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lou-Lou Посмотреть сообщение
Мы все разные, все имеем право на свою точку зрения...Все воспитывались в разных семьях, что очень повлияло на наше становление...
Вы совершенно правильно обозначили проблему современного российского общества - у мужчин нет ответственности за семью...
Но я вижу причину в другом..в том, что женщины сами выдворяют мужчин за дверь - "ты устал, ты работал - иди отдохни...а я сама приберусь/ приготовлю/за ребенком посмотрю и пр."...
Вот от такого вот отношения у меня на глазах распалась не одна семья! И мужчины впоследствии, как правило, не особо-то и детьми интересовались...А с чего, если с ребенком он особо-то и не знаком - был занят зарабатыванием денег, ремонтом и прочей "мужской" работой и отдыхом после неё.
Женщины после таких вот распадов семей винят себя - мол, сами виноваты, все взвалили на себя...Но, как правило уже поздно

Мужчины не чувствуют своей нужности дома, они не рвутся провести лишнюю минуту с ребенком. Они, с подачи женщин кстати, искренне считают что их святая обязанность - принести денег в дом. Все. Долг перед семьей считается выполненным.
Я понимаю, что в наше время тяжко - пробки, муж уезжает рано утром, приезжает поздно вечером...Нервный, уставший...
Так вот исходя из этого тезиса - почему нельзя делать все сообща? Неужели вы, положа руку на сердце, скажете мне, что много времени проводите с мужем и с ребенком все вместе?

Мой муж старается все делать с нами...и готовка, и ремонт, и спорт...все только для того, чтобы побыть лишнюю минуту с семьей.
Он чувствует свою ответственность и знает, что без его непосредственного участия воспитание ребенка будет неполноценно.
И участие это должно быть не эпизодическое )

Все вышеописанное тоже конечно же ИМХО
Здесь просто + мульен.
Эт точно. Если брать именно не эфемерное "кто решения принимает за семью", а чисто бытую жизнь - мужчина должен в ней хоть как-то участвовать, ровно как и в жизни детей с младенчества. А как именно участвовать он уж точно может придумать при ЛЮБОЙ занятости. Элементарное вечером зайти на кухню и спросить "чем помочь?", даже если отвечают, что ничего не надо, иди отдохни - это уже хорошо и жене приятно.

Мы на самом деле все из очень разных семей и у нас разные мужья, ну например мой муж искренне и наивно уверен, что каждый должен делать то, что он хочет, а не то, что должен. Только при этом не осознает, что он-то именно хочет идти гулять с ребенком на 3 часа и утром завтрак в воскресенье приготовить, что и делает соответственно, а другой хочет на диване лежать и попу только к ужину поднимать.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2012, 16:24
PinaColada
Мама-любитель
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: рохляндия
Сообщений: 338
Вес репутации: 4387
PinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как приятно вас почитать )))) Начинаешь больше себя уважать.
Теперь я понимаю что я не замуж вышла, а "завела себе домашнее животное", которое ест, спит и г@дит.
В нашей семье ни взаимоуважением и равенством не пахнет. Очень приятно что есть заботливые, внимательные мужья.
PinaColada вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2012, 23:29
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
В других темах некоторые форумчанки писали о том, что в семье должно быть равноправие во всем. Интересно узнать, а как у вас? В чем выражается? Нужно ли оно вам: иметь возможность работать не меньше мужа, поровну делить домашние хлопоты, или мы хотим понимания, благодарности за домашний труд, возможности заняться собой и собственным хобби?
ой от моего мужа ноль благодарности
так что я за равноправие в нашей семье
будит другая семья там определимся
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2012, 04:13
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

я тоже считаю что в семье некоторые вещи лучше делать мужчине, а другие - женщине... решения в семье принимать вместе... исполнять лучше мужу....
я вот честно устала и не хочу зарабатывать больше него, думать о серьезных вещах как и на что нам жить.. пусть этим занимается ОН!!!
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2012, 17:41
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
я тоже считаю что в семье некоторые вещи лучше делать мужчине, а другие - женщине... решения в семье принимать вместе... исполнять лучше мужу....
я вот честно устала и не хочу зарабатывать больше него, думать о серьезных вещах как и на что нам жить.. пусть этим занимается ОН!!!
согласна на все 100...порой даже бесит...как скажешь так и будет....прям мужик ты или нет...
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 01:06
Мармелашка
Мама-умница
 
Аватар для Мармелашка
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 213
Вес репутации: 10990
Мармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PinaColada Посмотреть сообщение
Как приятно вас почитать )))) Начинаешь больше себя уважать.
Теперь я понимаю что я не замуж вышла, а "завела себе домашнее животное", которое ест, спит и г@дит.
В нашей семье ни взаимоуважением и равенством не пахнет. Очень приятно что есть заботливые, внимательные мужья.

Вот тоже самое!!!

Еще и каждый день куча упреков, то не сделала, то сделала не так,короче ппц!!
Мармелашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2012, 18:48
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

В нашей семье нет борьбы за лидерство, мы всегда советуемся во всем, муж помогает по дому, если надо, часто готовит,любит играть с дочкой(хоть это и не его родная дочь).
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2013, 00:45
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

сложный вопрос.но взять свою семью могу сказать что равноправие мне не нужномне комфортно что многие вопросы решает муж,финансы это только его вопрос,дома он тоже вполне может все делать сам,и делал до ребенка,сейчас я сама не даю ему ничем дома заниматься потому что он впахивает целыми днями.Важные решения мы конечно вместе принимаем.
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2013, 14:49
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас вроде как равноправие... было... но муж изъявил желание принимать все решения сам! как и решение о переезде на дальний восток, что собственно рушит нашу семью... все висит на волоске, но его это не гложет, считает что лучше остаться без семьи но настоять на своем, он чувствует в себе мужчину, когда принимает решение ОДИН! именно в плане где нам жить... место жительства должны определять ВМЕСТЕ! тем более на достаточно далекие расстояния. Я не могу тут жить, просто не комфортно во всех смыслах! для меня это своего рода не уважение и сверх эгоизм с его стороны.
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2013, 11:04
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
сложный вопрос.но взять свою семью могу сказать что равноправие мне не нужномне комфортно что многие вопросы решает муж,финансы это только его вопрос,дома он тоже вполне может все делать сам,и делал до ребенка,сейчас я сама не даю ему ничем дома заниматься потому что он впахивает целыми днями.Важные решения мы конечно вместе принимаем.
Вот и у нас почти так же... За равноправием не гонюсь
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2013, 12:19
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Равноправие....
Наверно нет
Ну потому что муж зарабатывает и я даже если буду работать,то никогда столько не заработаю... хотя муж считает, что мой труд тяжелый - дом, дети, готовка и уборка
И он как раз считает, что все честно и у нас равноправие
)))
Кстати вопросы решать в офисе..ну как бы мой муж грит, что лучше мешки ворочать
Он оч устает и я его понимаю
Я до декрета с ним работала и знаю как это, когда мы с утра до ночи на работе, потому что это наше дело и это в наших интересах.и к вечеру ощущение, что ты выжатый как лимон
И мне жалко его запрягать делать что-то по дому или с детьми
Но он сам это делает...потому что ему хочется и он считает, что я устаю не меньше него
Может и приготовить и убраться и с детьми поковыряться
В общем мы с ним по разному видим
Он думает равноправие
Ну и пущай так думает я все-таки его наверно превозношу...
А в эмоциональном плане у нас полное равноправие, все решаем вместе, прислушиваемся друг к другу, он меня во все посвящает, даже когда я не совсем в теме
Ну и я ему практически все доверяю...ну кроме тех вещей, которые считаю мусором или незначительным для него (каким цветом ногти покраситьк примеру...ну типа того)
Я считаю наши отношения идеальными
Мой муж - моя опора и защита, для него я его надежный тыл и как он считает без меня бы он не добился того, что мы имеем сейчас и кем он вообще является
В общем все зависит от того, как люди смотрят на все это..
Кто-то скажет "у нас равноправие"
А кто-то удивится на него и скажет "как так можно жить" и посчитает это ущемлением прав одной из сторон..
Самое главное чтоб все всех устраивало
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2013, 12:56
Танчик1404
Мама-практикант
 
Аватар для Танчик1404
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Шахты
Сообщений: 183
Вес репутации: 62873
Танчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспорима
По умолчанию

Даже не могу определиться равноправие ли в нашей семье или нет.
Работа (соответственно деньги) - у него работа сезонная, когда он работает, конечно все на мне, потому что летать целыми днями в 3-х метрах над землей или "бросать" парашютистов работа сложная и ответственная (особенно когда у тебя за спиной чужие жизни). Зимой, я считаю, у нас равноправие, хотя я работаю зимой больше, он помогает во всех делах (но лучше ему с утра или вечером задать фронт работ ).
Бывшую жену он с собой не брал ни на какие корпоративы, встречи, поездки к дальним родственникам. А меня везде берет с собой, везде хвалится какая у него жена И отдыхаем мы вместе - рыбалка, грибы, баня.....
Хотя есть конечно же что-то такое, что делает только он или только я. И мы счастливы.
Танчик1404 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2013, 14:06
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Равноправие, не скажу что я его прям хочу или хотела. Я работаю сейчас 2-3 дня в неделю по полдня и дома ночью. НО! Потому что награда за эту работу будет примерно в размере моего 1,5 год заработка. Когда еще такая возможность будет-не знаю. А так в месяц с детскими выходит как зп мужа. За прошлый год смотрела справку, если взять среднее за мес, вкл все премии, мат помощи и добавки за науку, выходит в 1,5 раза больше зп мужа в месяц.
Главное, почему решила работать: нравится моя работа! Ну и немаловажное: зп мужа на жизнь бы хватало, но на тот же отдых пришлось бы копить, экономить на чем-то и ущемлять себя в развлечениях на отдыхе. А так и детские не трогаю и к отпуску еще и мат помощь будет.
Дома муж мне помогает, нпр гладит, я это терпеть не могу, и посуду помочь помыть может.
По всем крупным покупкам обязательно советуюсь, хотя еще ни разу не сказал "нет".
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2013, 16:50
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас все ровно. Всегда все делаем вместе.
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2013, 18:01
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

У нас все поровну...на всех фронтах быта и по финансам...и по решениям вопросов...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2013, 05:02
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас скорее нет,
Работаем мы вместе ( но муж зарабатывает больше, а у меня график сменный и работаю я меньше )))
Домашние дела он почти не делает, но я сама в этом виновата...
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2014, 14:42
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас, думаю, равноправие и есть. нет такого, что кто-то кому-то должен. мне так больше нравится
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2015, 22:59
Bulyonni
Мама-чайник
 
Аватар для Bulyonni
 
Регистрация: 10.07.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Bulyonni на пути к лучшему
По умолчанию

Конечно же я за равноправие в семье..Это очень важно, поддержка мужа по дому, распределения работы по дому( и очень важно что бы муж к этому хорошо относился).Работа это одно-а поддержка жены, помощь ей очень нужна!
Bulyonni вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2015, 08:47
MarinkaAna6
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.08.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
MarinkaAna6 на пути к лучшему
По умолчанию

Только равноправие !
MarinkaAna6 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.