Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.03.2013, 23:20
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Вот и я доползла до хвастиков. Любаш, прости, что сразу не отчиталась, т.к. не могу нормально присесть за бук.
И так, начнем



Иринка сразу пакетики распотрошила и решила сама, что кому достанется Мне определила только мыло (ОБАЛДЕННОЕ!!! Если нос не подводит, с липой, зхотя сначала показалось, что лилия и жасмин). Папе- мыло-дельфинчика, мне запретила его в руки брать
Шоколадку уже стрескали, вкуснненькая была.

ЛЮБАШ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОСЫЛОЧКУ!!! ОООООчень понравилась:girl_in_lo ve::girl _in_love:
MamaPomidorki вне форума  
Old 08.03.2013, 07:23
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

классный подарок, Ириш!!!!!
sashinatasha вне форума  
Old 08.03.2013, 19:01
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Рада что все понравилось Любань!

Мылко не помню с каким ароматом к тебе уехало но точно не липа, какой то цветочный возможно.
Рыбка для Иришки была ))) Ну пусть и папа порадуется, раз она решила ему задарить

А доминошки были для Иришки? Краски штампики вижу в посылке а доминошек что то не видать и на фоточке ты не сфоткала
Lyuka вне форума  
Old 09.03.2013, 15:31
Alika(лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Alika(лена)
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 272
Вес репутации: 63332
Alika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ура!Ура!я тоже с подарком!
Сегодня получила посылочку от Танюши (Лисёнок)
Девочки, подарок просто ШИКАРНЫЙ!
Спасибо Тань ОГРОМНОЕ!
Итак, в моей посылочке было-Рукодельный шикарный конфетно-букетный букетвнутри каждого бутончика прячется конфетка.Но есть я их не буду, рука не поднимитсья испортить такую красоту!
Еще чаек зеленый,кружечка с мишками и в кружке тоже мишка, Даня мой сразу оценилотобрал короче и полотенчик в виде тортика!
А вот и фото Общий план

И букет отдельно

Еще миллион раз спасибо!
Alika(лена) вне форума  
Old 09.03.2013, 15:35
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

просто необыкновенный подарок!!!!!!!!!!!!!! красотища какая)))))
sashinatasha вне форума  
Old 09.03.2013, 16:19
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

шикарный подарок! Поздравляю!
Луч солнца вне форума  
Old 09.03.2013, 19:58
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Леночка,я рада,что подарок понравился!!!!!!!
Пыталась собирать по хотелкам)))))
В бижутерии я мало что смыслю)))))Да и вкусы у всех разные,а вот кружечки и сладости....)))))))
Лисёнок вне форума  
Old 09.03.2013, 20:59
Alika(лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Alika(лена)
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 272
Вес репутации: 63332
Alika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Леночка,я рада,что подарок понравился!!!!!!!
Пыталась собирать по хотелкам)))))
В бижутерии я мало что смыслю)))))Да и вкусы у всех разные,а вот кружечки и сладости....)))))))
Очень-очень понравился!!!
Alika(лена) вне форума  
Old 09.03.2013, 21:41
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
классный подарок, Ириш!!!!!
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
Рада что все понравилось Любань!

Мылко не помню с каким ароматом к тебе уехало но точно не липа, какой то цветочный возможно.
Рыбка для Иришки была ))) Ну пусть и папа порадуется, раз она решила ему задарить

А доминошки были для Иришки? Краски штампики вижу в посылке а доминошек что то не видать и на фоточке ты не сфоткала
Значит мой нос подвел и мылко цветочное жасмино-лилейное)))
Рыбка так и лежит у папы на столе, Ира периодически подходит и говорит, что тетя Оба (Люба значит) подарила

А доминошки Ира сразу конфисковала и играем в них теперь, даже к бабушке возили
Цитата:
Сообщение от Alika(лена) Посмотреть сообщение
Ура!Ура!я тоже с подарком!
Сегодня получила посылочку от Танюши (Лисёнок)
Девочки, подарок просто ШИКАРНЫЙ!
Спасибо Тань ОГРОМНОЕ!
Итак, в моей посылочке было-Рукодельный шикарный конфетно-букетный букетвнутри каждого бутончика прячется конфетка.Но есть я их не буду, рука не поднимитсья испортить такую красоту!
Еще чаек зеленый,кружечка с мишками и в кружке тоже мишка, Даня мой сразу оценилотобрал короче и полотенчик в виде тортика!
А вот и фото Общий план

И букет отдельно

Еще миллион раз спасибо!
С подарочком!!!

ООООчень классный!!!
MamaPomidorki вне форума  
Old 10.03.2013, 08:53
Alika(лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Alika(лена)
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 272
Вес репутации: 63332
Alika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
С подарочком!!!
Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
шикарный подарок! Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
просто необыкновенный подарок!!!!!!!!!!!!!! красотища какая)))))
Спасибо!!!
Alika(лена) вне форума  
Old 20.03.2013, 23:07
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Девочки, наконец-то я у компа! Сразу же прибежала на форум похвастаться моим замечательным подарочком от Танечки sashinatasha!!!

- Замечательное интерьерное украшение ручной работы - букетик ярких цветов.
- Формочка силиконовая для тортика в виде розочки!
- Набор формочек силиконовых для кексиков!
- Набор прихваточка и руковичка
- Набор для украшения тортиков!
- Черный чай вкусненький
- Две бомбочки для ванной
- Заколочка для волос
- Магнитик с видом Тамбова
- Салфеточка в виде пироженки
- Открыточка с теплыми пожеланиями



Вот такой обалденный подарок я получила от Танечки!!!! Спасибо огроменное!!! Я в таком восторге!!!!!!!!!!
Salamandra вне форума  
Old 20.03.2013, 23:20
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Олечка, я так рада, что тебе все понравилось!!!!)))
sashinatasha вне форума  
Old 20.03.2013, 23:25
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
Олечка, я так рада, что тебе все понравилось!!!!)))
Salamandra вне форума  
Old 21.03.2013, 10:09
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
Олечка, я так рада, что тебе все понравилось!!!!)))
Ещё бы - классный подарочек! Поздравляю!
Луч солнца вне форума  
Old 21.03.2013, 12:16
Г+А
Мама-умница
 
Аватар для Г+А
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 203
Вес репутации: 1256
Г+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!!
Г+А вне форума  
Old 24.03.2013, 13:49
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Мой подарочек от Танюши Ноченьки


-набор для создания фенечек для дочи
-вкусные конфетки
-магнитная рамка для фотографий
-классная шкатулочка
-рукодельная брошка
-ленточки,цветочки,листики и набор для скрапбукинга

Все такое замечательное.Спасибо!
Брошка
Лисёнок вне форума  
Old 24.03.2013, 20:47
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

С подарочком!
Луч солнца вне форума  
Old 25.03.2013, 09:06
Г+А
Мама-умница
 
Аватар для Г+А
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 203
Вес репутации: 1256
Г+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С подарочком!
Г+А вне форума  
Old 25.03.2013, 21:07
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Девочки, присоединяйтесь к новой игре по почте!!!!!!!! - тут
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 25.03.2013, 21:12
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
С подарочком!
Цитата:
Сообщение от Г+А Посмотреть сообщение
С подарочком!
Спасибо!Классный подарочек!!!!папа с дочкой сегодня фенечки крутили,правда,больше папа,чем доча)))Но обоим это занятие понравилось,завтра решили продолжить)))))
Лисёнок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.