Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.12.2013, 00:25
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброй ночи,всем!
Ириш,заказала бы что-нибудь для себя любимой! А вся техника это же на благо семьи, пусть муж так и так покупает без нг)))
Тин,я завтра с утра взвешусь и пришлю данные (как специально печенья на ночь нажралась)
Malina17 вне форума  
Old 18.12.2013, 05:05
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!
А у меня +200, когда Вика дома я все набираю и набираю((
Тин, да я не про карточки, просто от того, как меня лечили, чуть не померла еще в раннем детстве(
Чихкошка вне форума  
Old 18.12.2013, 06:52
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

вот оставь вас на минуту!)))) Уже и домом новым обзавелись)))))

Иринушка! Я тут фотку видела где ты в клевой шапке и пуховике. Ну прям офигеть, что нежрание тортиков с людьми творит)))) Wow-wow!!!))))
Zemkin вне форума  
Old 18.12.2013, 07:23
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет
Я не взвешивалась.Хочу разгрузку на гречке сегодня устроить,а завтра уже посмотреть,что вообще вышло...после расслабона
Цитата:
Детские карточки у всех пухлые, почитать список болячек - так сплошные медицинские энциклопедии и непонятно как живы до сих пор. Моя мама тоже про меня говорит: "Так посмотришь - вроде нормальная девка, карту откроешь - все возможные болячки собрала"
Я значит исключениеУ меня тонюсенькая карточка,никаких болячек не было.Моя карта за все детство была тоньше в 2 раза,чем у моего ребенка за год
Юлик вне форума  
Old 18.12.2013, 07:25
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

И у Стаськи худенькая карта)))
Zemkin вне форума  
Old 18.12.2013, 08:12
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Саш,мы с 3 до 6 мес. по больницам с дочкой провели,там столько разных диагнозов,пока все проверили,пока то се...естественно карточка огромная получилась
Ну и потом в саду мы все болячки собрали
Юлик вне форума  
Old 18.12.2013, 08:18
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Доброе утро!
И я в детстве болела и болела, у меня карта тооооолстая. Я родилась в 8 месяцев и бронхи слабые были и есть.
Бронхит,пневмания ,трахеит и т.д. Мое все было. В садик даже не ходила из)за этого.

Ирин, чего ешь больше, когда с дочкой сидишь?

Юль, зачем тебе разгрузки опять? У тебя ж норма по весу.

Саша, куда пропадала? Чем занималась?
MENAMI вне форума  
Old 18.12.2013, 08:19
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
спасибо....
не знаю.... хотя к ней наверное много чУдиков ходит


пасиб
не, мне не деньги дают, я ему на э-мэйл ссылки кидаю того, что хочу
1) мультиварка-скороварка бранд
2) думаю......

не... про деток не знает.... потом расскажу, а то шок будет от такого потока инфы
Ириш, бранд 6051 белоснежка??????? Тоже на нее слюнями капаю
Аленушка82 вне форума  
Old 18.12.2013, 08:24
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Доброе!!!
У меня 0, ни отвеса, ни привеса!
Аленушка82 вне форума  
Old 18.12.2013, 08:27
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

девочки, один день обниманий и заседаний на унитазе и у меня -2,5 кг...я,еще правда на яичке была весь день

вот первая мысль, что пришла в голову-сколько ж во мне Г......
Сегодня есть не скоро захочу, живот ломит еще и мутит.
Энтеровирус проклятый
MENAMI вне форума  
Old 18.12.2013, 08:29
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Наташенька, поправляйся!!!!!!!!!
Аленушка82 вне форума  
Old 18.12.2013, 08:32
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Наташ,поправляйся
Про вес-я ж все вых. отъедалась+вчера ещё пиццы налопалась.там явно + есть...думаю не хилый.Да и потом,все не дает покоя мысль,что могла же 64 весить,почему лишка ближе к 65 все равно есть...хочется убрать
Юлик вне форума  
Old 18.12.2013, 08:36
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malina17 Посмотреть сообщение
....Ириш,заказала бы что-нибудь для себя любимой! ....
наверное так и сделаю............. а то мультю показала и типа всё.... сама выбрала, никто не виноват, что она дешевле....
закажу ка я в Бон-При тряпочек себе на все 8 тыщ
Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
......А у меня +200, ...
мать, а чё ты с дочей да за дочей ешь? я тут поняла, что им надо минимум класть, лучше подложить потом.....
Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
.....Иринушка! Я тут фотку видела где ты в клевой шапке и пуховике. Ну прям офигеть, что нежрание тортиков с людьми творит)))) Wow-wow!!!))))
спасибо Сашк
кстати..... тортки я поглощаю тока не часто и по утрам
Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
.....Хочу разгрузку на гречке сегодня устроить,а завтра уже посмотреть,что вообще вышло...после расслабона.....
расскажешь потом
Цитата:
Сообщение от Аленушка82 Посмотреть сообщение
Ириш, бранд 6051 белоснежка??????? Тоже на нее слюнями капаю
и я.... попозже сама наверное куплю
Иринушка вне форума  
Old 18.12.2013, 08:38
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
.......Энтеровирус проклятый
о, да..... редкостная бяка............ выздоравливай
Иринушка вне форума  
Old 18.12.2013, 08:39
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ир,а чего рассказывать-тосколько плюса осталось
Я ж не взвешивалась с утра,поэтому отвес не знаю
Юлик вне форума  
Old 18.12.2013, 08:44
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Ир,а чего рассказывать-тосколько плюса осталось
ну типа того интересно, какой отвес на гречке.....
Иринушка вне форума  
Old 18.12.2013, 08:50
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ир,отвес не могу сказать,я ж не взвешивалась сегодня
Юлик вне форума  
Old 18.12.2013, 08:56
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Ир,отвес не могу сказать,я ж не взвешивалась сегодня
жаль.... для статистики бы

как можно не взвешиваться, а? я уже не могу так... зависимость прям
Иринушка вне форума  
Old 18.12.2013, 09:18
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Страшно после объдания на весы вставать....На гречке посижу,хоть не такой страшный привес будет
Юлик вне форума  
Old 18.12.2013, 09:23
natallial
Мама-профи
 
Аватар для natallial
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Вес репутации: 283264
natallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
С отвесами у кого есть!
У меня -600 и я на 100 грамм обогнала линейку

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Пришла я короч....
Назначили всё таки УЗИ на 25–е, потом на консультацию в 70–ю больницу к хирургу, там по обстоятельствам или сразу оперировать или пункцию сначала.... Откорректировала дозу таблеток и сказала пока не худеть.... Т.е. Как яя и планировала до конца зимы стоять на месте и удерживать вес.....
Сказала ещё что я экстрималка..... Организм на грани.... И давление и пульс на износ.... А уж как я талмуд достала, чтоб определить когда узи делать между елками детскими и врачами с Полиной комиссией и Даниным ВТЭКОМ, ваще глаза округлила.....
Ирин, удачи! Готовься морально, не нервничай)
Да уж! Бывают врачи такие как что так глаза по 5 руб.!

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
девы... я в ахУ**е..... ща муж пришел с работы, грит выбирай подарок на НГ тыщ на 8 вроде не шутит..... знать премию дали или 13-цАтАю з/п пойду мультиварку-скороварку выберу и ещё чё нить
Крутяк! Выбирай себе что-нибудь на радость! Я б на какую-нить ювелирку позарилась! Но мультя тоже круто!

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
девочки, один день обниманий и заседаний на унитазе и у меня -2,5 кг...я,еще правда на яичке была весь день

вот первая мысль, что пришла в голову-сколько ж во мне Г......
Сегодня есть не скоро захочу, живот ломит еще и мутит.
Энтеровирус проклятый
Поправляйся, бедненькая.
Энтеровирус дрянь еще та!

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
жаль.... для статистики бы

как можно не взвешиваться, а? я уже не могу так... зависимость прям
Ага, и у меня зависимость, если вдруг не взвешусь у меня потом ломка)))
natallial вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.