Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Результаты опроса:Мамы особенных деток-такая награда нужна?
Да,такая награда нужна 8 42.11%
Нет,не нужна 11 57.89%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.12.2013, 00:12
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию Опрос:нужна ли на Форуме награда "Мамы особенных деток"

Дорогие девочки!Поступило предложение выдавать наградку "Мамы особенных деток".Так как особенные детки это не совсем здоровые детки,и мамочкам приходится испытывать различные трудности,наверное больше в психологическом плане...

В общем,нужна ли на Форуме такая награда?Голосуйте,и если можно,делайте пояснения
Озорная лисичка вне форума  
Old 25.12.2013, 00:21
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Я за.
При условии, что добровольно и без принуждения.
Родинка вне форума  
Old 25.12.2013, 00:25
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Только с согласия мамы!
кАшачий вне форума  
Old 25.12.2013, 00:29
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Естесственно,по желанию!Принуждать никто не будет
Озорная лисичка вне форума  
Old 25.12.2013, 00:34
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Здесь нужно, чтобы голосовали именно мамы таких деток.
Я например считаю, что такая наградка не нужна. Но это только мое мнение и если мамы таких деток считают иначе, то так и надо сделать.
Оранжевая кошка вне форума  
Old 25.12.2013, 08:25
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Здесь нужно, чтобы голосовали именно мамы таких деток.
Я например считаю, что такая наградка не нужна. Но это только мое мнение и если мамы таких деток считают иначе, то так и надо сделать.
+1
пусть мамы особенных деток и решат
мне кажется это будет правильным
freken вне форума  
Old 25.12.2013, 14:49
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я считаю, что нет. Наши дети такие же как и все, только отличаются, но мы делаем все, что бы детки могли быть равными другим.
Мы же не выдаем медальки "мама двоечника" или "мама отличника". Да и вообще это не то, чем надо гордиться
zaj4onok вне форума  
Old 25.12.2013, 15:03
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

мне кажется,что нужна...таким мамочкам через сколько всего надо пройти с особенным ребёнком...
mama Yo вне форума  
Old 25.12.2013, 15:10
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Я считаю, что нет. Наши дети такие же как и все, только отличаются, но мы делаем все, что бы детки могли быть равными другим.
Мы же не выдаем медальки "мама двоечника" или "мама отличника". Да и вообще это не то, чем надо гордиться
Вот я не знала как лучше всего сформулировать эту мысль, но проголосовала против по этой же причине.
Оранжевая кошка вне форума  
Old 25.12.2013, 15:13
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Я считаю, что нет. Наши дети такие же как и все, только отличаются, но мы делаем все, что бы детки могли быть равными другим.
Мы же не выдаем медальки "мама двоечника" или "мама отличника". Да и вообще это не то, чем надо гордиться
Я считаю, что как раз этим и нужно гордиться, что ты МАМА такого ребёнка, не в том смысле, что какая молодец такого родила, а в том, что молодец, что такого воспитываешь, помогаешь, не стесняешься, не бросила, многое преодолела и т.д. Я рассматриваю эту наградку как раз как СПАСИБО таким мамам...
Луч солнца вне форума  
Old 25.12.2013, 15:17
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Я считаю, что как раз этим и нужно гордиться, что ты МАМА такого ребёнка, не в том смысле, что какая молодец такого родила, а в том, что молодец, что такого воспитываешь, помогаешь, не стесняешься, не бросила, многое преодолела и т.д. Я рассматриваю эту наградку как раз как СПАСИБО таким мамам...
mama Yo вне форума  
Old 25.12.2013, 15:26
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Я считаю, что как раз этим и нужно гордиться, что ты МАМА такого ребёнка, не в том смысле, что какая молодец такого родила, а в том, что молодец, что такого воспитываешь, помогаешь, не стесняешься, не бросила, многое преодолела и т.д. Я рассматриваю эту наградку как раз как СПАСИБО таким мамам...
Я высказала свое мнение, у каждого оно свое.
У моего ребенка нет инвалидности, но дочка на всю жизнь будет отличаться от других деток и будет видеть мир по другому. Я стараюсь никому об этом не говорить, у меня даже не все родственники об этом знают, так как если узнают начнут жалеть. А я не хочу чтобы моего ребенка жалели и выделяли из толпы других детей. А эта медалька как раз выделяет из всех форумчан.
У меня сверковь воспитала ребенка, о котором врачи говорили, что он будет жить как растение. Сейчас этой девочке 30 лет, конечно она не здорова, но она может сама себя обслуживать иногда только с помощью других людей. Я считаю, что мои свекры очень сильные люди, действительно через многое прошли и поставили на ноги безнадежного ребенка. Но СПАСИБО надо говорить не им, а в первую очередь Богу, за то, что он дал им на это сил
Мне кажется, что надо считать именно голоса девочек, которые находятся в болталке особенных деток и если их наберется достаточное количество, то выдать медальки желающим.
zaj4onok вне форума  
Old 25.12.2013, 15:42
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

zaj4onok, а как тебе такая идея, чтобы наградка была, но по желанию самих мамочек?

Ты, например, не хочешь себе такой информационный маячок - значит, наградки не будет.

А если кто-то из девчонок по болталке хочет - пусть у неё висит?
Родинка вне форума  
Old 25.12.2013, 15:45
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Я считаю, что нет. Наши дети такие же как и все, только отличаются, но мы делаем все, что бы детки могли быть равными другим.
Мы же не выдаем медальки "мама двоечника" или "мама отличника". Да и вообще это не то, чем надо гордиться
Полностью согласна.

Но конечно все таки стоит решать именно мам таких деток, а не нам
Малышка Мю вне форума  
Old 25.12.2013, 15:52
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
zaj4onok, а как тебе такая идея, чтобы наградка была, но по желанию самих мамочек?

Ты, например, не хочешь себе такой информационный маячок - значит, наградки не будет.

А если кто-то из девчонок по болталке хочет - пусть у неё висит?
Я об этом и написала

Цитата:
Мне кажется, что надо считать именно голоса девочек, которые находятся в болталке особенных деток и если их наберется достаточное количество, то выдать медальки желающим.
zaj4onok вне форума  
Old 25.12.2013, 15:59
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки!Я же специально создала опрос в этой теме,а не в общей!Чтоб голосовали именно мамочки с особенными детками...

Я не в обиду вам,но это наградки для них,пусть они и решают...
Озорная лисичка вне форума  
Old 25.12.2013, 19:14
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Да, Олесь, все правильно. Это мы не поняли и влезли с обсуждениями.
Оранжевая кошка вне форума  
Old 25.12.2013, 20:02
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Я считаю, что нет. Наши дети такие же как и все, только отличаются, но мы делаем все, что бы детки могли быть равными другим.....
а я не знаю..... пока не проголосовала....

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
....У моего ребенка нет инвалидности, но дочка на всю жизнь будет отличаться от других деток и будет видеть мир по другому......
а мы оформляем.... надеялась, что перерастём, но ... увы.... всё гораздо сложнее.... и для занятий в хорошем центре она нужна, без неё надо 90 000 р в месяц....
я не стесняюсь говорить об этом, не скрываю, да это и бессмысленно, стОит пообщаться с Даней и понятно, что он не такой, как все.....
Иринушка вне форума  
Old 25.12.2013, 21:14
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Девочки!Я же специально создала опрос в этой теме,а не в общей!Чтоб голосовали именно мамочки с особенными детками...

Я не в обиду вам,но это наградки для них,пусть они и решают...
а в благотворительном разделе вы рекламировали эту тему?

а то там мамы особенных деток в основном сидят и никуда больше не заходят...
mama Yo вне форума  
Old 25.12.2013, 21:56
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Нет,Вероник,не кидала...Они не общаются в этом разделе
Озорная лисичка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.