Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.04.2014, 10:00
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

гены они такие гены))) если б дети рождались копия папы, можно было бы переживать, а детишки рождаются с набором генов от всех предков, тут можно понять только генетической экспертизой да и то кто ее делать будет?

у меня другой вопрос, а зачем спят с бывшими? если с мужем весь месяц?
Лунная Призма вне форума  
Old 16.04.2014, 17:03
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Заранее извиняюсь, если ошиблась и кого то обижу, но мне кажется это развод и полный бред. Анекдот!!!!
Цитата:
Сообщение от Айлана Посмотреть сообщение
Девочки,вы меня простите.может написано не понятно.да первый день месячных 28июня.я лишь хочу узнать,половой акт был 28июля, возможно ли было забеременеть в это время.узи 6раз ставил разные сроки.но в последний раз 40,41неделя.в пятницу будет 42.я ничего помять не могу.мне очень важно знать чей малыш?может вы подумаете что я дура,я согласна с вами.я на 5ом месяце уже вспомнила об измене,т.е что порвался през.а так я с мужем безумно радовалась.муж белый,а тот темный.я не смогу врать ему.
Забыла, что мужу изменила? Ну да пустячок, как ноготь сломать
На 5м месяце вдруг вспомнила
А тут еще и как в Стилягах, мужик то темный

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
после родов увидишь какой малыш будет....
сюрприз внутри как говорится

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
а тот мужчина очень тёмный был?
Цитата:
Сообщение от Айлана Посмотреть сообщение
По сравнению с мужем да.они совсем разные.

Добавлено через 1 минуту

По сравнению с мужем да.они вообще разные.ой незнаю что и делать.муж на родах хочет еще быть.
ахахахаха а это из блудливой Калифорнии прямо момент
Конечно они разные мужчинка то другой

Девочки, ну просто стебется девочка
Shegal вне форума  
Old 16.04.2014, 17:13
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Девочки, ну просто стебется девочка
мне тоже так кажется))
а разница сильная будет заметна только если любовник негр. Все остальное можно на гены списать.
У меня младшая рыжая, при чем заметно. Ни у меня ни у мужа в семье рыжих нет да и темненькие оба, а она прям белая-белая. Что же у меня тоже с любовником осечка вышла?)
Звезда по имени Солнце вне форума  
Old 16.04.2014, 18:20
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
мне тоже так кажется))
а разница сильная будет заметна только если любовник негр. Все остальное можно на гены списать.
У меня младшая рыжая, при чем заметно. Ни у меня ни у мужа в семье рыжих нет да и темненькие оба, а она прям белая-белая. Что же у меня тоже с любовником осечка вышла?)
так вот ты какая!!!!!!!!!!!!! мы думали, а тыыыыы блондинчиков где то нашла
Лунная Призма вне форума  
Old 16.04.2014, 18:23
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
мне тоже так кажется))
а разница сильная будет заметна только если любовник негр. Все остальное можно на гены списать.
У меня младшая рыжая, при чем заметно. Ни у меня ни у мужа в семье рыжих нет да и темненькие оба, а она прям белая-белая. Что же у меня тоже с любовником осечка вышла?)
а у меня у сына на пояснице темное пятно,присуще южным народам,азиатам ,татарам.
у нас такик на моей памяти и на памяти родных нет, но выползло же откуда-то
MENAMI вне форума  
Old 16.04.2014, 18:35
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Айлана, бред какой то!!! какой совет вы от нас хотите,что бы мы вас убедили что этот ребенок от мужа,можете спать спокойно и забыть про измену как забыли про нее на 5 месяцев, или же - да конечно ребенок от бывшего и что тогда, ваши дальнейшие действия?обратно ребенка не запихнешь
Надо было раньше головой думать а не сейчас когда уже рожать время, как бы не было смиритесь, это ТВОЙ ребенок и это точно на миллион %
*за некую грубость извиняюсь,просто реально бред*
alenabarsik вне форума  
Old 17.08.2014, 00:13
Вероника_ника
Мама-теоретик
 
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Вероника_ника на пути к лучшему
По умолчанию

реально кто-то конкретно перенашивает или разводят нас, как кроликов
Вероника_ника вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.