Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Наше творчество > Остальные виды рукоделия


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.02.2010, 13:29
Katerina21
Гость
 
Сообщений: n/a
Thumbs up Лепка из пластики

Всем привет! Облазила все разделы рукоделия, но не нашла раздела, гда можно было бы пообщаться тем, кто занимается таким увлекательным делом, как лепка из пластики. Я сама занялась этим всего неделю назад, теперь хочу пообщаться с "единомышленниками"! С удовольствием поделюсь опытом и поучусь у всех Вас!
  Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 13:33
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

пластика это пластиллин,который можно в духовке потом запечь? или это что то подобное?
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 13:36
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

или такой пластилин, который не нужно разогревать он всегда мягкий?
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 13:49
Katerina21
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пластика, это такой материал, похожий на пластилин по внешнему виду, но он не липнет к рукам и созданные из него вещи превращаются в пластмассу при нагревании до 150градусов. Как раз сейчас готовлю свои работы и материалы по самой технике
  Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 13:55
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ух ты... я и не слышала про такой... а есть фото твоих работ?
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 13:58
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

В местном интернете, девушка вот что продаёт, думаю это то о чём говорит Катерина 21.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 14:04
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мне девушка на заказ делала брелок ввиде рысенка и кулончик. Могу выложить фотографии, правда, с брелка почти вся краска слезла...
Laska вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 14:11
Katerina21
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, это именно то))) Странно, что с брелка слезла краска - пластик сам цветной, его, как правило, не красят. А если и красят - в целях экономии материала
  Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 14:16
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerina21 Посмотреть сообщение
Да, это именно то))) Странно, что с брелка слезла краска - пластик сам цветной, его, как правило, не красят. А если и красят - в целях экономии материала
Брелок ввиде рысенка сделан из желтого пластика, а черной краской он разукрашен. Поэтому он и слез...
Laska вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 14:28
Katerina21
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию







  Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 14:31
Katerina21
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию








  Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 14:32
Katerina21
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот мои маленькие штучки, в основном - это брелки ко дню Св. Валентина на продажу
  Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 14:33
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

класс! а как получается такие маленькие фрагменты делать? он что изначально жидкий?


и как ты будешь это продвать?
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 14:33
ICEBERG
Мама-знаток
 
Аватар для ICEBERG
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Курчатов
Сообщений: 442
Вес репутации: 132
ICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

А где пластику купить можно? Я видела на девчонке такую подвесочку в виде радуги.
ICEBERG вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 14:36
Katerina21
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Юля Посмотреть сообщение
класс! а как получается такие маленькие фрагменты делать? он что изначально жидкий?


и как ты будешь это продвать?
Нет, она не жидкая, она как пластилин. Просто кропатливая работа)))
Я их продаю через магазин, я их и сделала специально для них на заказ. А так - знакомым, друзьям никогда не отказываю.)))
  Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 14:38
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Катерина21, как всегда я в шоке от твоего таланта, ну чёрт возьми ты молодчина!!!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 14:39
Katerina21
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ICEBERG Посмотреть сообщение
А где пластику купить можно? Я видела на девчонке такую подвесочку в виде радуги.
Можно купить в любом магазине типа художественного салона, еще куча всего в интернет-магазинах. Я покупаю в худ. салоне. В Москве она вообще в канцтоварах продается. Пластика марки "Цветик" 10цветов продается у нас за 125р. Я все это делала из нее))) Для начала пойдет, потом можно и проф. попробовать
  Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 14:39
Katerina21
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Катерина21, как всегда я в шоке от твоего таланта, ну чёрт возьми ты молодчина!!!
Спасибо, милая, мне очень приятно)))
  Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 14:48
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerina21 Посмотреть сообщение
Нет, она не жидкая, она как пластилин. Просто кропатливая работа)))
Я их продаю через магазин, я их и сделала специально для них на заказ. А так - знакомым, друзьям никогда не отказываю.)))
какова цена таких изделий? и если покупать много то скидка будет?
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 15:09
Katerina21
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Юля Посмотреть сообщение
какова цена таких изделий? и если покупать много то скидка будет?
А что вас конкретно интересует? Пишите в личку! Всегда пойду на встречу с ценой и скидками)))
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.