Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.10.2015, 10:14
Вероника30
Заблокирован
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Дмитров
Сообщений: 315
Вес репутации: 0
Вероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ЦветочекЯ, я не писала что грудь было видно!! И написала что брюки не забывают!! Нечего все передергиваиь!! Если брюки низкие и задралась кофта сзади вполне могут быть видны колготки, а такие как вы это обсуждают!! Лучше бы тех кто про всех титьки оголяют обсуждали бы и кормят при других маленьких детях!! Ну, у нас же кормление по требованию, это нормально!!

Добавлено через 1 минуту

ЦветочекЯ, а каждый все понимает со своей колокольни!! Опошлить можно что угодно. Мне неинтересно продолжать этот разговор
Вероника30 вне форума  
Old 23.10.2015, 10:18
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня тоже под верхней одеждой может кофта задраться. или платье начинает куда-то заминаться (бывают такие ткани) приходится первым делом как расстегнешься поправлять. Это бывает. не надо тут пытаться уличить в чём-то, это уже походит на паранойю.
МуммиМама вне форума  
Old 23.10.2015, 10:21
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероника30 Посмотреть сообщение
У меня самой не раз свитер и кофты задирались под верхней одеждой, может и видно там что было,
где опошлила то????
я уточнила,что конкретно стало видно
ЦветочекЯ вне форума  
Old 23.10.2015, 10:31
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

да ладно не ругайтесь
тема так се
предлагаю удалить ))))))))))))))))))))))))))
ну или хотя бы фотки уж этой девушки удалить
а если девушка - одна из форумчанок? =))
тут народу-то уйма сидит

автор, вы это.... завязывайте со съемкой )) некрасиво, правда
freken вне форума  
Old 23.10.2015, 10:35
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
Это бывает. не надо тут пытаться уличить в чём-то, это уже походит на паранойю.
так это бывает у всех)
но написано то было,что стало что-то видно,я поэтому и уточнила что именно было видно))))
и да,когда что-то задирается это очень чувствуется и стараешься одернуть тут же....

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Вероника30 Посмотреть сообщение
кормят при других маленьких детях!! Ну, у нас же кормление по требованию, это нормально!!
да,к сожалению наша страна пока не рассчитана на детей,которые хотят кушать...
кормежка "на показ" конечно это не красиво,но вот кормить по требованию то чем вам не угодило?))))
и да,эта тема уже обсуждалась
ЦветочекЯ вне форума  
Old 23.10.2015, 11:03
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

вот Вы развели демогогику...из-за чего?...
я хожу в пк в штанах...у меня другая беда...я похудела и иной раз наклоняясь, штаники уползают...но на этот случай я одеваю кофту подлиннее...и стараюсь не наклоняться и почаще их подтягивать...
хотя иной раз, скажу Вам честно, мне настолько по барабану, как всё выглядит со стороны...мне б за детьми углядеть...хоть они и спокойные и со всеми сразу я хожу крайне редко...обычно с малым или частями...ну в общем как-то так...
Иринка241 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.