Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.03.2018, 19:45
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Крошка Ру, поправляйтесь с собачкой!

Мы сегодня с сынулей гуляли в тц, в дм у меня так голова закружилась, думала упаду, потом легче стало, вдруг стало страшно, если бы сознание потеряла, как бы сынуля среагировала, плакал бы сильно.
Сделала покупки Ромику, в том числе горшок), сейчас с ним играет)

Добавлено через 33 секунды

Вета, плодотворного месяца вам!!!
Не давай играть с горшком потом таки будет его как игрушку воспринимать
Фисташка вне форума  
Old 24.03.2018, 20:13
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Не давай играть с горшком потом таки будет его как игрушку воспринимать
Надеюсь, что не будет, там просто он состоит из двух частей, вот он съемную часть крутит и старается вставить как надо, в правильные стороны отверстия.
У нас каталка с сортером, сортер он сначала смотрел, а сейчас встаёт к ручке и ходит сам. Так что, я думаю, это просто знакомство с новым предметом, не более.
Мартовская вне форума  
Old 24.03.2018, 22:18
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
может, у тебя давление низкое? Береги себя, не нервничай так. Собачка пусть выздоравливает.
Вообще нормальное, но с голодухи может упасть но я обычно не чувствую себя плохо при этом. Спасибо
Цитата:
Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
пусть поправляется собачка. Ты перенервничала точно, от этого такое состояние.
да, что-то распереживалась! Спасибо!
Вета, Мартовская, спасибо девочки!

Добавлено через 1 минуту

Была в аптеке, фиг знает что меня дернуло тесты купить
хоть делать их не собиралась, в этом цикле точно=)
Крошка Ру вне форума  
Old 24.03.2018, 22:24
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

А у меня сегодня тишина, то ли опять сбой как в прошлом месяце, то ли купить тесты ещё. Симптомов нет пока никаких. Единственное, мне продукты некоторые кажутся солеными, а я соленое не люблю совсем.
Мартовская вне форума  
Old 25.03.2018, 07:21
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утро!
...у меня всё без изменений, тест чист, сегодня должны припереть М...
На улице опять зима мороз и я на работу, как всегда млин
Майя20 вне форума  
Old 25.03.2018, 09:07
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мартовская, покупай тесты)

Добавлено через 1 минуту

Доброе утро девочки! Скоро Пасха, а весны нет.

Добавлено через 2 минуты

Майя20, привет. Ты 2/2 работаешь?
Tatka вне форума  
Old 25.03.2018, 09:37
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Доброе утро, девочки!
У меня тишина, никаких симптомов), не знаю на счёт тестов, может подождать ещё, обычно я их заказывала, в аптеку лишний раз не хожу, там больных много, а я сынулей всегда, муж все время сейчас работает, видимся редко. Либо на работе, либо отсыпается и на спорт.

Добавлено через 43 секунды

Майя20, пусть М не приперают!
Мартовская вне форума  
Old 25.03.2018, 09:48
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Мартовская, а у меня все симптомы М, кроме самих М пока...ночью и утром уже ношпу пью...спина ноет, ну всё как обычно
Майя20 вне форума  
Old 25.03.2018, 10:02
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Майя20, я ж говорю, иногда пмс похожи на Б. Иногда просто без симптомов //. Так что не накручивай)

Добавлено через 3 минуты

А меня от еды отвернула, ем немного избранного, но готовить ничего не хочу. На днях морскую капусту ели и креветки. Вчера пирожок с курицей и молоко. Творог поднадоел, от шоколада отвернуло совсем. Манго вечером вчера съела. Но реально, обычно ведь перед М жор, а во время М нет жора, а тут прям голову сломала. И на тестах одну полоску смотреть не хочу ).

Добавлено через 7 минут

Ну все ж в неведении тяжко быть). Мои в сончас ушли. Может гулять выйдем и купим тесты.
Мартовская вне форума  
Old 25.03.2018, 12:18
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!
Пока не начались М, нельзя исключить Б, поэтому держу кулачки, девочки!
А я сегодня сходила на узи. Меня похвалили и сказали, что уже совершенно другой человек! Матка отлично сократилась, теперь она маленького размера и грушевидной формы. Никакого куска, который видно было на прошлом узи, уже нет! Я чертовски счастлива. Ну и еще по одной причине. Спросила у врача, ведет ли он где-нибудь прием. Сказал, что ведет в 40-й больнице, но надо записываться. Обязательно запишусь! Хочу у него наблюдаться. Сложно найти врача, который способен не только дать хорошую консультацию, но и вселить уверенность в лучшее.
Beeelochka вне форума  
Old 25.03.2018, 12:22
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию


25.03.2018

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:



Пушистый Катёнок- доченька Даша ДР 25.01.2018
Оля.Т. - сыночек Константин 04.03.2018

Аля 86@-Беременность: апрель-май 2018
Сметанка-Беременность: май 2018
Asjaja-Беременность: май 2018
princessa Poly-Беременность: июнь 2018
Хомочка -Беременность: июль 2018
Люсси - Беременность: август 2018
Moonstone- Беременность: октябрь 2018
Curly Straight- Беременность: ноябрь 2018
Pruzhinka- Беременность: ноябрь 2018

Марьюшка-планирование (3ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Tatka-планирование (8ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Верю в Чудо-планирование(8ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Смоляночка-планирование(9ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Beeelochka-планирование(9ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Весения - планирование (11ДЦ) (Овуляция)(ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥-планирование(12ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Фисташка-планирование (18ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Энергия-планирование (20ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Luhalka-планирование (22ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Ежевика - планирование (26ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Совунья-планирование (28ДЦ) (Овуляция: )( ДПО)
Мартовская-планирование(28ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Майя20-планирование(28ДЦ)(Овуляция:12.03.18)(13ДПО)
Крошка Ру-планирование (29ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
kittik-планирование (36ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Апельсинкам-планирование(48ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Оля-ля 87- планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Vasyanya-планирование (ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Фанаточка-планирование (ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Attiska-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
~Анастасия~-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Akinа-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)

Майя20 вне форума  
Old 25.03.2018, 12:23
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Пока не начались М, нельзя исключить Б, поэтому держу кулачки, девочки!
А я сегодня сходила на узи. Меня похвалили и сказали, что уже совершенно другой человек! Матка отлично сократилась, теперь она маленького размера и грушевидной формы. Никакого куска, который видно было на прошлом узи, уже нет! Я чертовски счастлива. Ну и еще по одной причине. Спросила у врача, ведет ли он где-нибудь прием. Сказал, что ведет в 40-й больнице, но надо записываться. Обязательно запишусь! Хочу у него наблюдаться. Сложно найти врача, который способен не только дать хорошую консультацию, но и вселить уверенность в лучшее.
с хорошим результатом)
да, ты права сейчас очень мало врачей , которые могут подбадрить.

Добавлено через 1 минуту

Всем приветики)
Kitten meow вне форума  
Old 25.03.2018, 12:31
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Мартовская, хорошо, как скажете, тогда я радуюсь, у меня пока 1дз...а вообще даже табличку делать не хотелось, у меня не бывает 13х дпо никогда...боюсь сглазююю

Beeelochka уряяя!с отличным УЗИ! И отлично что доктора хорошего нашла, это в наши дни редкость и удача! Так что сам Бог велел, вам в скором времени заБ! есть к кому идти с удовольствием на приём!

Добавлено через 4 минуты

Вета, приветик!Светик солнышко скажи, да всю правду расскажи!....кдееее веснаааа и солнце и тепло и травка-муравка
Майя20 вне форума  
Old 25.03.2018, 12:37
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вета, спасибо

Майя20, спасибо, это точно насчет удовольствия! Кажется, у меня крыша едет. Я уже начала испытывать удовольствие от походов по врачам, узи, анализов и т.п. Сама не понимаю, почему. Может, оно и к лучшему. Когда буду Б, буду получать удовольствие от обследований, а не помирать от страха как обычно. Я кстати до сих пор боюсь любых обследований Аниных, совсем как в ее внутриутробном периоде. Это на всю жизнь, похоже...
Майя20 с 13ДПО тебя! Держу, чтоб они не начались! Если не начнутся, через пару-тройку деньков, можно сделать тест. Тогда уж он наверняка будет положительным!
Beeelochka вне форума  
Old 25.03.2018, 13:04
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Beeelochka, спасибо, было бы крууутоо, я ждууу очень приочень
Майя20 вне форума  
Old 25.03.2018, 13:10
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Майя20, у меня в эту Б на 12 Дпо тест был чистым-- это факт ) и я ждала М и больше тестов не делала. Более того, у меня БТ в этот день прилично так рухнула. А на следующий день опять поднялась...
Curly Straight вне форума  
Old 25.03.2018, 13:54
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Curly Straight, сегодня 13й ужежжжж, хоть бы призрачного прадеда призрака увидеть, а фигушки... девочки вы меня вдохновили канэшна, но все ноет и тянет, точь в точь как на сегодняшние М...
Майя20 вне форума  
Old 25.03.2018, 15:11
Люмик
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.01.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люмик на пути к лучшему
По умолчанию

Майя20, Еще есть надежда. Я раньше 14 дпо даже не делаю тест.

Добавлено через 1 минуту

А у меня никак не разгуляются М. Надеялась, что все самое малоприятное закончится на этих выходных. А по факту даже не могу сказать, что они начались.
Люмик вне форума  
Old 25.03.2018, 16:10
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Beeelochka,классно! поздравляю с хорошим узи и возможностью наблюдатся у хорошего врача!
Майя20, держу кулачища с удвоенной силой!@@@@@@@

Добавлено через 1 минуту

Девочки! у нас весна! ура!!!наконец-то
Крошка Ру вне форума  
Old 25.03.2018, 16:16
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо девочки!

....
Люмик, так как у меня всего и всегда 12дпо, мочу тесты раньше...
Майя20 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.