Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию > Планирование пола


Важная информация

Результаты опроса:В какое время (относительно овуляции) вы зачали ребенка и кто получился?
в овуляцию или после - мальчик 81 43.09%
в овуляцию или после - девочка 36 19.15%
до овуляции (за 2 и более дня) - мальчик 21 11.17%
до овуляции (за 2 и более дня) - девочка 57 30.32%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 188. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.10.2011, 17:59
flawery
Мама-практикант
 
Аватар для flawery
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 188
Вес репутации: 3747
flawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хотим вторую девочку,поэтому будем пробовать до О....)))
flawery вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2011, 18:01
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flawery Посмотреть сообщение
Хотим вторую девочку,поэтому будем пробовать до О....)))
удачки вам
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2011, 20:12
flawery
Мама-практикант
 
Аватар для flawery
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 188
Вес репутации: 3747
flawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
удачки вам
спасибо
flawery вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 14:52
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

А мы наоборот, хотим второго мальчика
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2011, 10:41
urta-aa
Мама-чайник
 
Аватар для urta-aa
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
urta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспорима
По умолчанию

я девочку хочу!овулька была примерно 30 и па тож 30,будем ждать,надеюсь девчушка была первая
urta-aa вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2011, 23:33
flawery
Мама-практикант
 
Аватар для flawery
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 188
Вес репутации: 3747
flawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от urta-aa Посмотреть сообщение
я девочку хочу!овулька была примерно 30 и па тож 30,будем ждать,надеюсь девчушка была первая
здорово))) Надеюсь так и будет
flawery вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2011, 01:21
urta-aa
Мама-чайник
 
Аватар для urta-aa
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
urta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспорима
По умолчанию

спасибо я тж надеюсь, хочу прям и всё а если мальчишка то не огорчусь,просто хочу маленькое чудо
urta-aa вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2011, 13:39
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мой муж теории вообще не призает. Ему если говорю, когда надо - обязательно в этот день все не так, то устал, то приболел. Мы 7 мес стараемся, я все чего-то высчитывала, а в этот цикл решила: даже про О не буду думать, только себя беременной видеть и все! И уже без разницы кто придет.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2011, 00:56
urta-aa
Мама-чайник
 
Аватар для urta-aa
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
urta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспорима
По умолчанию

у меня тож такая проблема, считала ,вот сегодня, а он весь в работе,и как должно быть так и будет!
urta-aa вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2011, 11:19
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я раньше еще планировала, чтоб зимой или весной родить, чтоб не жарко. Теперь и это уже не важно, главное поскорее уже хочется!
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2011, 18:22
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
Я раньше еще планировала, чтоб зимой или весной родить, чтоб не жарко. Теперь и это уже не важно, главное поскорее уже хочется!
Да, так всегда: сначала высчитываешь, планируешь на какой сезон, а потом уже все равно становится
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2011, 12:02
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вот у кого второй или третий ребеночек, тем можно и позагадывать. Хотя все детишки - сами по себе радость!
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2011, 14:01
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
Мой муж теории вообще не призает. Ему если говорю, когда надо - обязательно в этот день все не так, то устал, то приболел.
А у меня муж неверит, что забеременеть можно только три дня за цикл, говорит: "знаю точно, что не беременеют только во время месячных, а все остальные дни можно". А я так злюсь когда он спорит со мной! Мне ж лучше знать все таки!
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2011, 23:22
viktorinka
Мама-чайник
 
Аватар для viktorinka
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
viktorinka на пути к лучшему
По умолчанию

Привет девчонки. Я вот очень девочку хочу, с этого месяца только начали пробовать, боюсь что так можно вообще месяц пропустить. М. начались 15 октября, ПА был на седьмой и девятый ДЦ, Ц. стабильный 27-28 дней всегда. Где-то с 16 по 20 ДЦ начал очень сильно болеть низ живота, резало, прямо скручивало и тянуло, такого обычно не бывает, потом все прошло. С этих же дней начала оч. болеть грудь и до сих пор болит. Осталось 6 дней до м., уже сделал два теста /. Есть шансы, что я беременна? Решила, что так планировать девочку каждый месяц с ума сойдешь ))) если не получится в этом, то больше высчитывать не буду кто будет и ладно, буду просто на девочку надеяться )
viktorinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2011, 07:47
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktorinka Посмотреть сообщение
Привет девчонки. Я вот очень девочку хочу, с этого месяца только начали пробовать, боюсь что так можно вообще месяц пропустить. М. начались 15 октября, ПА был на седьмой и девятый ДЦ, Ц. стабильный 27-28 дней всегда. Где-то с 16 по 20 ДЦ начал очень сильно болеть низ живота, резало, прямо скручивало и тянуло, такого обычно не бывает, потом все прошло. С этих же дней начала оч. болеть грудь и до сих пор болит. Осталось 6 дней до м., уже сделал два теста /. Есть шансы, что я беременна? Решила, что так планировать девочку каждый месяц с ума сойдешь ))) если не получится в этом, то больше высчитывать не буду кто будет и ладно, буду просто на девочку надеяться )
если 6 дней до М, то для теста может ещё рано подождите ещё пару дней, может полоска появится!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2011, 15:56
Старушка Света
Мама-мудрец
 
Аватар для Старушка Света
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 2,591
Вес репутации: 80365
Старушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я знаю ещё как можно узнать мальчик будет или девочка .
Например я заберем в 17 лет +в январе это 1 месяц =18 и +плюс всегда 1 =19 и так мальчик ,а если чётное то девочка
полных лет маме +месяц зачатие и +1 = равно чётно девочка не чётно мальчик.
Старушка Света вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2011, 06:00
феечка
Мама-любитель
 
Аватар для феечка
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 185
Вес репутации: 69
феечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу доченьку Посмотреть сообщение
Я знаю ещё как можно узнать мальчик будет или девочка .
Например я заберем в 17 лет +в январе это 1 месяц =18 и +плюс всегда 1 =19 и так мальчик ,а если чётное то девочка
полных лет маме +месяц зачатие и +1 = равно чётно девочка не чётно мальчик.
вот по этому методу у меня совпадает! 2 девочки! а по другим методикам сколько ни высчитывали, у нас должны были мальчики получиться, а растут 2 девочки
насколько совпадает по методу этой темки сказать точно не могу. Первую дочку мы и не планировали особо (сама постучалась), а второго малыша я как раз по этому методу высчитывала, но где-то просчиталась видимо.
феечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2011, 11:54
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

viktorinka, вполне может что и беременны. Я очень вам этого желаю. Если нет, то правда именно девочку не планируйте, делайте как получится. Мой муж кстати тоже считает, что заБ можно в любой день, а кем угадать нельзя. Хотя у меня многие друзья по обновлению крови планировали и у всех совпало. можно высчитывать - это сложно. Можно, чтоб наверняка. Если мальчика хотите, то мужчина должен сдать кровь, чтоб обновилась. А если девочку, то женщина сдает кровь и ее будет новее и будет девочка. Так надежнее. Ну у меня муж ни в какую - хочет, чтоб природа решила. А вы можете попробовать, если оба одного и того же хотите.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2011, 19:30
Ведьмачка
Мама-умница
 
Аватар для Ведьмачка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 259
Вес репутации: 34
Ведьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

тоже слышала про обновление крови, но у меня родился сын, хотя по расчетам по обновлению крови должна была быть девочка
Ведьмачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2011, 22:08
viktorinka
Мама-чайник
 
Аватар для viktorinka
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
viktorinka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
viktorinka, вполне может что и беременны. Я очень вам этого желаю. Если нет, то правда именно девочку не планируйте, делайте как получится. Мой муж кстати тоже считает, что заБ можно в любой день, а кем угадать нельзя. Хотя у меня многие друзья по обновлению крови планировали и у всех совпало. можно высчитывать - это сложно. Можно, чтоб наверняка. Если мальчика хотите, то мужчина должен сдать кровь, чтоб обновилась. А если девочку, то женщина сдает кровь и ее будет новее и будет девочка. Так надежнее. Ну у меня муж ни в какую - хочет, чтоб природа решила. А вы можете попробовать, если оба одного и того же хотите.
Спасибо! Про обновление крови я тоже читала, мужу вроде как не принципиально пол ребенка, а мне вот все-же девочку больше хочется. Может и правда кровь сдать. Уже до М. осталось 3 дня, сделала еще один тест -мимо. ЖДУ!!! )
viktorinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.