Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.01.2013, 13:21
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тусь,действительно странно.мы никакого заявления не писали что не будем кушать,просто мой сидел и пил чай со всеми на завтрак а перед обедом я его забирала.и только вот сегодня,прям сегодня первый раз когда мы в саду позавтраки и пообедали.

воспитательнице я сказала что нам нельзя и все.
а почему сегодня оставила его есть,да мне уже надоело дома за ним с ложкой бегать.
диет питание ему уже не засунешь,большой стал,не обманешь.а в саду с детками думаю он ест лучше чем дома
habiba2009 вне форума  
Old 21.01.2013, 14:45
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Танюш, пусть потихоньку привыкает к садовской пище...я тоже очень боялась...но вот без завтраков пока и норм) дальше конечно видно будет...
Tusia вне форума  
Old 21.01.2013, 17:20
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

В общем сходила я к заведущей...она сказала переписать заявление и ПРИЛОЖИТЬ СПРАВКУ ОТ АЛЛЕРГОЛОГА...и тут начинается самое интересное...мы сдавли кучу анализов-платно-и у нас выявил аллергию только на яблоко, но мы его едим прекрасно...и ходили к платному врачу...в общем щас нам справку о яйце никто не даст( т.к. мы не сдавали на него анализ, а вычислили методом тыка...и то не точно...и вот как быть? пойду к педиатору поговорю...прям ужас...

При чем у на в карте есть отметка от дерматолога-атопич. дерматит...а вот на что он не известно(
Tusia вне форума  
Old 21.01.2013, 17:24
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Я всегда думала, что воспитателям тока в радость, что дите не ест, больше домой утаскивают. А тут прям справку им принеси...Вредная тетка=)
Сочная долька вне форума  
Old 21.01.2013, 17:31
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я всегда думала, что всегда можно поговрить без этих справок...

Вот это просто мои опасения и все...кто мне на этих оснаваниях справку даст? это опять сдавать анализы...пить препараты...
Tusia вне форума  
Old 21.01.2013, 20:22
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

У заведующей всегда справки))))))

Ко мне в группу ходит девочка,она вообще в саду не ест.
Приходит к 9 и в 12 ее забирают.ТОже походит в сад месяц,потом аллергию полгода лечат.
мама пошла к заведующей,та тоже сказала справки приносить,счас мама в декрете и может ребенка приводить и забирать и мы договорились без справок и без еды.И все довольны)))))))

А вообще многие дети не едят каши,мне просто родители сказали,чтобы я не давала детям кашу.Я на завтрак им даю бутерброд и какао,а кто-то даже какао не пьет,тогда воду.
Я сама с детства молоко только в сыром виду употребляю и холодное,а со всеми кашами-какао не люблю.Поэтому никого не заставляю,мне главное,чтобы родитель сказал,что ребенок может это не есть,чтобы потом претензий не было,почему не накормили.
Лисёнок вне форума  
Old 21.01.2013, 20:54
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ну вот, Танюш, у нас тоже была обоюдная договоренность...а сегодня вот так...
Tusia вне форума  
Old 21.01.2013, 21:34
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
В общем сходила я к заведущей...она сказала переписать заявление и ПРИЛОЖИТЬ СПРАВКУ ОТ АЛЛЕРГОЛОГА...и тут начинается самое интересное...мы сдавли кучу анализов-платно-и у нас выявил аллергию только на яблоко, но мы его едим прекрасно...и ходили к платному врачу...в общем щас нам справку о яйце никто не даст( т.к. мы не сдавали на него анализ, а вычислили методом тыка...и то не точно...и вот как быть? пойду к педиатору поговорю...прям ужас...

При чем у на в карте есть отметка от дерматолога-атопич. дерматит...а вот на что он не известно(
нам педя в направлении в сад написала после наших страданий и анализов аллергический дерматит,может и вам педя напишет.
хотя у нас тоже классический атопичи в нашем случае мы выяснили что у нас это не аллергическое кстати.
Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Я всегда думала, что воспитателям тока в радость, что дите не ест, больше домой утаскивают. А тут прям справку им принеси...Вредная тетка=)
сейчас все строго.они даже активированный уголь не дадут ,боятся.очень много аллергиков сейчас.а им отвечать если что,кому охота
habiba2009 вне форума  
Old 21.01.2013, 21:58
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Тань, а что у вас тогда?

ПОговорила с подругой...она справку у дерматолога брала
Tusia вне форума  
Old 21.01.2013, 22:17
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Тань, а что у вас тогда?

ПОговорила с подругой...она справку у дерматолога брала
меня Лена зовут

у нас атопич,но у него бывает несколько причин.дисбак мы устранили,аллергопробы в норме,сейчас пролечились от лямблий(они тоже вызывают атопич).вот надеюсь что лечение поможет.или просто ферментативная система еще не созрела.но скорее всего это лямблии вызывали такую бяку.

нам дерматолог кстати медотводы от прививок давал всвязи с высыпаниями такого рода

ох,где и кого мы только не были(((

сейчас у нас на попке остались еще красные сухие пятна,усиливающиеся после душа,но нам хорошо топикрем помогает увлажнить кожу зимой,и проявление атопича уменьшилось в тех пор как мы стали им мазаться.
ведь там еще нужно кожу увлажнять и увлажнитель чтоб в доме был.короче сложно все это
habiba2009 вне форума  
Old 22.01.2013, 20:51
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
сейчас все строго.они даже активированный уголь не дадут ,боятся.очень много аллергиков сейчас.а им отвечать если что,кому охота
так в саду вообще никаких лекарств нельзя.
Только если в садах есть врач,обычно в садах только медсестра.Так без врача она самовольно не может ребенку никакие лекарства давать.Только рану перевязать.
А так,если вдруг большая температура,какие-то боли и если родители не приходят,а симптомы не проходят,то вызывают скорую.

Лекарства принимать можно,только если вас врач выписал,но назначил какие-то препараты,которые принимать надо строго по часам.Тогда родители с выпиской из карты идут к садовской медсестре,приносят ей лекарства и она уже по часам дает.
Лисёнок вне форума  
Old 22.01.2013, 21:19
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
так в саду вообще никаких лекарств нельзя.
Только если в садах есть врач,обычно в садах только медсестра.Так без врача она самовольно не может ребенку никакие лекарства давать.Только рану перевязать.
А так,если вдруг большая температура,какие-то боли и если родители не приходят,а симптомы не проходят,то вызывают скорую.

Лекарства принимать можно,только если вас врач выписал,но назначил какие-то препараты,которые принимать надо строго по часам.Тогда родители с выпиской из карты идут к садовской медсестре,приносят ей лекарства и она уже по часам дает.
это я уже поняла.раньше оставляли воспитателям и капельки в нос закапать и допустим в обед какую то таблеточку детю дать,что врач выписал естественно.
нам тоже врач лекарство выписывала но давать никто не стал,но это ладно,сами пролечились.
у нас у девочка в группе затемпературила,после дневного сна даже встать не смогла.мама пришла а воспитательница грит-иди поднимай свою,она не встаета у девочки зашкаливает темпа,судорогии никому не было дела даже темпу померитьне то чтоб укол сделать и таблеточку дать.это потому что дети там никому не нужны.воспитатели сознательные и действительно любящие детей встречаются не так часто
habiba2009 вне форума  
Old 23.01.2013, 09:29
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
меня Лена зовут

у нас атопич,но у него бывает несколько причин.дисбак мы устранили,аллергопробы в норме,сейчас пролечились от лямблий(они тоже вызывают атопич).вот надеюсь что лечение поможет.или просто ферментативная система еще не созрела.но скорее всего это лямблии вызывали такую бяку.

нам дерматолог кстати медотводы от прививок давал всвязи с высыпаниями такого рода

ох,где и кого мы только не были(((

сейчас у нас на попке остались еще красные сухие пятна,усиливающиеся после душа,но нам хорошо топикрем помогает увлажнить кожу зимой,и проявление атопича уменьшилось в тех пор как мы стали им мазаться.
ведь там еще нужно кожу увлажнять и увлажнитель чтоб в доме был.короче сложно все это
Чет меня гюконуло)))

Мы тоже на эти лямблии сдвали...все норм...


Вчера в саду выговор устроили((( типа плохо засыпает...надо же...у полгода говорила-У НАС ВСЕГДА БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С ЗАСЫПАНИЕМ...а вчера только заметили...Девочки, и реально уже бесят эти вопросы в никуда: А что нам делать? КАК нам его укладывать? Как нам быть с дисциплиной? Так и хотелось сказать: не знаешь как работать чиши тогда...вот честно...никогда против ничего не имела, но щас уже вымораживают(

Сегодня утром опять наезд с этим завтраком...опять она начала заводиться...я ей говорю: давайте все таки при ребенке не будем в этот раз выяснять...говорю: давайте мы будем приходить со своим завтраком? Блииин, другой человек перед мной встал Голосок ласковый...Конечно, конечно...короче сегодня буду в рано звонить по нескольким вопросам
Tusia вне форума  
Old 23.01.2013, 21:04
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

не поняла,а что им с завтраком?
ну не едите вы что-то.Если вы сами с этим согласны,что она парится?
ну напишите ей заявление,чтоб не кормили и что претензий к саду иметь не будете.

на счет засыпания порадовало)))))Честно.
Не дает воспитателям чай попить)))))))))
Лисёнок вне форума  
Old 23.01.2013, 21:09
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение

Сегодня утром опять наезд с этим завтраком...опять она начала заводиться...я ей говорю: давайте все таки при ребенке не будем в этот раз выяснять...говорю: давайте мы будем приходить со своим завтраком? Блииин, другой человек перед мной встал Голосок ласковый...Конечно, конечно...короче сегодня буду в рано звонить по нескольким вопросам
а нам ни в коем случае не разрешили со своим приходить.да еще как ребята будут смотреть .у них одно в тарелке а у твоего другое.

у нас сегодня морозище,а детки на улице гуляли.вот думаю,медсестра-пенсионерка там для понта похоже
habiba2009 вне форума  
Old 23.01.2013, 21:15
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

И методист тоже)))))
Нам сегодня с утра,и медсестра и методист и зам по безопасности по нескольку раз все группы обежали,сначала сказали,если темпа поднимется,то гулять пойдем,а потом ,ближе к 11 еще раз пробежку сделали,сказали,что не идем уже точно)))))))
Лисёнок вне форума  
Old 23.01.2013, 22:05
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Танюш, вот я и написала завление...типа завтракаем дома...1,5 недели все хорошо было, у тут взбрыкнула...у зав. подписать надо...а та сразу справку...говорю не нра мне тут каша и горелый омлет...нет справка...епрст а...
Еще говорю заведущей: у нас апрель-май полинос, и я хочу на месц взять отпуск! А она: если я посчитаю, что у вас уважительная причина, то типа отпущю! Я охренела... В рано мне все объяснили) что когда я хочу тогда и беру и могу причину не указывать...в этот раз не сказала № сада...в след. раз скажу...

А еще прикол) Нам вчера выговор по поводу сна был) И тут же мама за деовчкой пришла...там девочка спокойная как удав) Ой Вика такая хорошая девочка, все понимает, отвечает и что самое главно может играть одна, замечательная девочка) я поржала-мы полная противоположность)
Tusia вне форума  
Old 23.01.2013, 22:35
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Танюш, вот я и написала завление...типа завтракаем дома...1,5 недели все хорошо было, у тут взбрыкнула...у зав. подписать надо...а та сразу справку...говорю не нра мне тут каша и горелый омлет...нет справка...епрст а...
Еще говорю заведущей: у нас апрель-май полинос, и я хочу на месц взять отпуск! А она: если я посчитаю, что у вас уважительная причина, то типа отпущю! Я охренела... В рано мне все объяснили) что когда я хочу тогда и беру и могу причину не указывать...в этот раз не сказала № сада...в след. раз скажу...

А еще прикол) Нам вчера выговор по поводу сна был) И тут же мама за деовчкой пришла...там девочка спокойная как удав) Ой Вика такая хорошая девочка, все понимает, отвечает и что самое главно может играть одна, замечательная девочка) я поржала-мы полная противоположность)
обалдетья не отчитывалась зачем отпуск беру.просто заяву с воспитателем написали и все.даже к заведующей не ходила

воспитателям хочется чтоб все такие хорошие и спокойные былино не тут то было
habiba2009 вне форума  
Old 24.01.2013, 18:38
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Ко мне на этой неделе в группу мальчика перевели из другой группы.Там он кусался и бил всех.Ну куда девать-а давайте туда.
Папа пришел в первый день,рассказывает,что да,хулиганит,да,подвижный.наказывайте если что.
Я ему говорю,а я люблю таких.ПОдвижных.С ними интересней,а с тихонями что?,ни поговорить,ни поиграть.Сами себе на своей волне.
Видели бы вы глаза этого папы)))))))))наверно,первая воспиталка,что не стала сына ругать и отчитывать,а говорит нормально.
Каждый день спрашивает что и как.Говорю нормально все,как все.В некоторых моментах даже лучше.Всегда бежит помогать.Хулиганит,конечно,но у меня в группе есть и хуже,что реально на ушах стоят))))))Причем таких большинство.
Как надо замена,если на больничном мы с другой воспитательницей,в нашу группу идти никто не хочет)))))) не справляются.
А мне реально по кайфу.Я еще когда в школе работала поняла,что с хулиганами интересней.)))))))И кстати,правда,они быстрее придут на помощь,чем правильные,они пока взвесят а надо ли им это,а правильно ли это.......
И реально люблю хулиганов,они такие лапочки.
Главное увидеть не снаружи,а внутри.
Правда,есть у меня один хулиган,вот тот исподтишка все делает.Специально.
Таких не люблю.А кто просто сам по себе живчик -выдумщик.ЭТо же круто!!!!!!
Вот это я признание в любви написала))))))))))
Лисёнок вне форума  
Old 24.01.2013, 18:58
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ой, хорошее такое признание)
У нас молодая воспиталка ничего не говорит про Егора...типа: ну да толкнул, но извинился...ударил, но пожалел) И кстатит на сон она не жаловалась...пока)))

Ведь если ре активный, подвижный, то это очень хорошее кач-во по нашей жизни...имела смелось как-то это той сказать...бооооже, какие у нее глаза были...говорит: нет, вы не правы...нет дисциплины! вот приелась к ней...видать это совковские замажки(
Tusia вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.