Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Самомамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.12.2008, 23:01
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

И всё-таки чужая душа потёмки!!! Или я так воспринимаю???Говорит, что всё зависит от меня, но когда я намекнула про расстояние и что от него тоже зависит, будем ли мы вместе, сказал небольшая проблемка, а по моему это БОЛЬШАЯ проблема!!! Или я преувеличиваю??? Мммммм... Наверное я стала слишком придирчива к тому, что касается меня и сына!
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2009, 09:06
МаКри
Мама-профи
 
Аватар для МаКри
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 640
Вес репутации: 113
МаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Лучший модератор форума Кормлю грудью больше года Работающая мама Мини-мисс (мистер) форума Самостоятельная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

К нам вчера приходила бабушка нашего папы. Кристина вначале ей разулыбалась, а потом давай реветь! Но ненадолго, потом позволила себя и на ручки взять и поносить, а после того как поспала, так вообще улыбалась ей вовсю! Вот такие нам подарки она подарила: костюмчик: и колобка:
Кристине так всё понравилось!

Наш папа с ней вообще не общается, она ничего про него не знает
МаКри вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2009, 10:55
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Наш папа тож со своей роднёй перестал общаться
Оль, а прабабушке конечно же интересно с правнучкой пообщаться! Я правильно поняла, что это прабабушка Кристи приходила?
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2009, 10:57
МаКри
Мама-профи
 
Аватар для МаКри
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 640
Вес репутации: 113
МаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Лучший модератор форума Кормлю грудью больше года Работающая мама Мини-мисс (мистер) форума Самостоятельная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ага, прабабушка! Я написала: бабушка нашего папы, чтоб понятно было, что не моя! Ей интересно! Она за вечер не знаю, сколько раз повторила: Как же я счастлива!
МаКри вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2009, 11:03
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ещё бы не быть счастливой рядом с такой красотой!
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2009, 11:08
МаКри
Мама-профи
 
Аватар для МаКри
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 640
Вес репутации: 113
МаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Лучший модератор форума Кормлю грудью больше года Работающая мама Мини-мисс (мистер) форума Самостоятельная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Спасибо, Оль!!!
МаКри вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2009, 12:39
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

мама нашего папаши тоже нам пишет в однокласниках, говорит что сынок сказал ей не лезть в его личную жизнь..недавно фотки попросила, отправила ей, так пишет что все её знакомые в восторге от деток.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2009, 11:34
yulenka
Мама-чайник
 
Аватар для yulenka
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: украина запорожье
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
yulenka на пути к лучшему
По умолчанию

наш папа нас видел пару раз и то так как на массаж возил!родственники его посещают мою страничку на одноклассниках(там я на фото с малышкой)и все!очень хочу с ним наладить отношения,к малышке не плохо относится,но и не особо рвется к общению с ней!
yulenka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2009, 20:12
Natalka
Мама-теоретик
 
Аватар для Natalka
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Россия, Волжский
Сообщений: 92
Вес репутации: 34
Natalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Юленька, да забей на него, еще локти грызть будет.
Natalka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2009, 15:48
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вообще не общаемся,они даже незнают что у них внук ростет.
МИШУРА вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2009, 02:29
Наталия (Лиса)
Мама-практикант
 
Аватар для Наталия (Лиса)
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Москва (Люберцы)
Сообщений: 139
Вес репутации: 201
Наталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспорима

Награды пользователя:

Exclamation

Родня нашего "папы" не в курсе что у него дочь. Но т.к. он перестал платить алименты ,думаю нужно поздравить его маму со статусом бабушки. В конце-концов она имеет право знать ,её же не заставляют нам квартиру отдавать и помогать деньгами ,не захочет с внучкой общаться -её дело ,но знать должна.
Наталия (Лиса) вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 21:33
Trinyty
Мама-теоретик
 
Аватар для Trinyty
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 73
Вес репутации: 16
Trinyty на пути к лучшему
По умолчанию

можно сказать что ни какие..
отец его знал что от него беременна,но когда родила ни как не прореагировал,хотя если увидемся то нормально общаемся,но про девочку не спрашивает..
матери нет...
сестра,моя хорошая знакомая, даже не знает что я от него родила,поэтому отношения очень хорошие..
Trinyty вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 16:25
нежность
Мама-умница
 
Аватар для нежность
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: РФ,
Сообщений: 224
Вес репутации: 52848
нежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы расстались с папой, а через 2 недели узнала что беремена. В итоге папаша заявил-делай оборт( ... А мы вот решили жить!!!и он исчез! в контакте только висел в друзьях.На 4-5 неделе сообщил что болел сифилисом 1.5 года назад, но мол вылечился.Я тогда себе места не находила.Но сказала мол от тебя ничего не нужно, живи своей жизнью, это мой выбор рожать.После он и из контакта удалился! и ничего! знаете, меня очень родители поддерживают и я благодарна очень им! Мне папа так и сказал:"Не сделай самую большую ошибку в своей жизни! Вырастим, своё!" )))

только вот надежда умирает последней(( и не вериться, что он такой скотина, что нас забыл.А может маленький. Ему-21, мне-23 года.(
нежность вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 19:20
Alsu
Мама-теоретик
 
Аватар для Alsu
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 74
Вес репутации: 274
Alsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я тут на днях звонила нашему папашке, взяла трубку его мамаша (которая считает, что я не их поля ягода ). дак она мне выпалила,что мы с дочкой им никто, звать нас никак, да и вообще, разве этот ребенок может быть внучкой?? . я была в шоке!!!!!!!!!и в ужасе!!! думала, что она когда-нибудь все равно захочет с ней увидеться.... ошибалась..... ну и ей же хуже!!! душа радуется, когда даже просто смотришь на малышку, а она по своей тупости никогда не сможет испытать этих чувств!!!
Alsu вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 13:15
Юленок
Мама-теоретик
 
Аватар для Юленок
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Израиль,моцкин
Сообщений: 77
Вес репутации: 321
Юленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я общаюсь с его родствениками, с сестрой и папой его. У нас вполне нормальные отношение. С мамой не очень общаемся просто она в Россие а мы в Израиле.
Юленок вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 00:24
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
Я знаю одно,мужчину который отказался от ребенка я близко не подпущу!Один раз предав,предаст и еще раз!Но это мое мнение...
полностью согласна.
Олеся-Лесенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 17:16
ksu-xa-81
Мама-теоретик
 
Аватар для ksu-xa-81
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Россия,мурманская обл,Североморск
Сообщений: 66
Вес репутации: 14
ksu-xa-81 на пути к лучшему
По умолчанию

Наш папа так и не наведался ни разу к дочке.Не общаемся совсем.Мне кажется,он боится,что вспыхнут чувства снова.А у него семья.Он дева по гороскопу и боится всего.
ksu-xa-81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 17:17
ksu-xa-81
Мама-теоретик
 
Аватар для ksu-xa-81
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Россия,мурманская обл,Североморск
Сообщений: 66
Вес репутации: 14
ksu-xa-81 на пути к лучшему
По умолчанию

Если бы он надумал пообщаться с дочкой,я бы не ставили палки в колеса.Дочь вырастит и сама решит,как ей к нему относиться.
ksu-xa-81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2011, 01:30
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

У меня старший ребенок в 3 месяца остался со мной вдвоем. Просто "папа" ночью не пришел в один прекрасный день и все. Я очень хотела ,чтоб он и его горе родственники одумались,но там семейка Адамсов. ПРичем это уже не первый ребенок(у него до меня жена была) которого он оставляет,но к первому его сыну почему то бабушка с большой любовью отнеслась,а мой видимо лицом не вышел Но что как говорится не делается,все к лучшему. Потом я встретила своего нынешнего мужа и наш сын о существовании какого то другого "папы" не подозревает. Одно я дура сделала,за что себя ругаю. В свое время отцом того идиота записала. Сейчас нам это мешает
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2012, 12:20
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ángel blanco Посмотреть сообщение
У меня старший ребенок в 3 месяца остался со мной вдвоем. Просто "папа" ночью не пришел в один прекрасный день и все. Я очень хотела ,чтоб он и его горе родственники одумались,но там семейка Адамсов. ПРичем это уже не первый ребенок(у него до меня жена была) которого он оставляет,но к первому его сыну почему то бабушка с большой любовью отнеслась,а мой видимо лицом не вышел Но что как говорится не делается,все к лучшему. Потом я встретила своего нынешнего мужа и наш сын о существовании какого то другого "папы" не подозревает. Одно я дура сделала,за что себя ругаю. В свое время отцом того идиота записала. Сейчас нам это мешает
а нельзя ли как-то по обоюдному согласию поменять отцовство? А я ведь тоже хотела записать отцом, но в итоге предпочла прочерк и не желаю.

Родственники нашего папы нормально к нам относятся, мама его даже просила теребить его и напоминать ему о том, что он папа. А вот он об этом вспоминает, наверное, только когда я сама позвоню. Сам не звонит, не интересуется нами
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.