Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Самомамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.03.2013, 17:54
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас походу отношения будут не самыми приятными... а родственники его, если их так можно назвать, им как то ровно до нас... дедушка так вообще мимо ездит каждый день но в гости даже не думает заезжать, зато внука "любит" как он говорит... бабушка тоже "любит", еще бы, раз в месяц, а то и в два че не любить то? привезли-увезли... сейчас тем более уже взрослый, заботы особой не требует... но думаю как уедем и звонка не дождешься.
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 16:33
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Никаких у нас не будет отношений. БМ сказал, чо приезжать не будет. А его мамаша мечтала, чтобы мы развелись. Меня обзывала разлучницей и другими неприятными словами. Так что мы сами по себе, они-сами по себе.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 08:54
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

а у нас "папаша" узнал что скоро "его сына" официально усыновит другой человек сразу активизировался. И про ребенка вспомнил, и права качать начал, мол не даст согласия., и оказывается все еще вернуть можно...Бред))))
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2013, 14:09
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
а у нас "папаша" узнал что скоро "его сына" официально усыновит другой человек сразу активизировался. И про ребенка вспомнил, и права качать начал, мол не даст согласия., и оказывается все еще вернуть можно...Бред))))
а на него ребенок записан???
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2013, 10:44
Амазонка
Мама-чайник
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Амазонка на пути к лучшему
По умолчанию

ужасные отношения
Амазонка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2013, 10:05
BoberPi
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
BoberPi на пути к лучшему
По умолчанию

а мне нравится... классно...
BoberPi вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2013, 14:57
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Наш папа тоже что то активно начал захаживать... но я сразу ещё в РД взяла справку , что я мать -одиночка и в свидетельство его не вписала.
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2013, 20:38
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

с младшей и не хочет общаться. ещё со времён беременности говорил что не от него, и когда родила - говорит уши не его (что в остальном его копия - не волнует). старшую берёт гулять примерно раз в месяц (лучше б вообще не брал, ребёнок ждёт 3 недели, только забудет, опять припрётся).

отношения отвратительные, общаться с ним невозможно.
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2013, 07:37
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Переменные отношения у нас.То никаких,то относительно спокойные,то ужасные.Но сейчас все чаще спокойствие.Что касается родственников отца ребенка-они все в другом городе и приезжают редко
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2014, 03:18
КонфеткаВкармашке
Мама-профи
 
Аватар для КонфеткаВкармашке
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Молдова(Приднестровье), Рыбница
Сообщений: 749
Вес репутации: 838
КонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Никакие.
Живем в разных городах. Разошлись не хорошо(он напился и орал что убьет меня полночи мучил меня и дочь своими гребанными криками и истериками). С те пор я только за свой счет приезжала пару раз за вещами, он на это время уходил из квартиры. На ДР дочери его родители передали денег, он нам выслал только половину, остальное себе видимо оставил-гавнюк. Вообще никак не помогает не звонит. Но вот на рождество написал люблю трамвай куплю. А мне это не надо. И родители его тоже, не звонят и не интересуются. К слову, он старше меня на 16 лет, и единственный ребенок и внучка получается, так вместо того чтоб как то помочь и тянуться к ребенку, наоборот, как просирал всю жизнь так и дальше...
Но мне так спокойней.
КонфеткаВкармашке вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2014, 05:54
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас отношений ни каких нет. Как последний раз обматерил меня по тел задело что я назвала его альфонсом, так все ни разу не позвонил, ни он ни его мать. Еще вещи свои не до конца забрал. Незнаю заберет ли вообще, исчес. Мне и не надо ничего, наоборот боюсь что объявится, нехочу ни видеть его ни знать.
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2014, 12:04
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kond1988 Посмотреть сообщение
Еще вещи свои не до конца забрал.
выкинь и всё. мой это как повод чтоб таскаться видел! всё забрал - даже кошку с попугаем. типа - сам же купил! а что мои тарелки и полотенца прихватил - как-то не заметил.
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2014, 12:35
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зажигалка Посмотреть сообщение
выкинь и всё. мой это как повод чтоб таскаться видел! всё забрал - даже кошку с попугаем. типа - сам же купил! а что мои тарелки и полотенца прихватил - как-то не заметил.
Я ему так и сказала последний раз когда разговаривали если не заберешь вещи выкину на помойку Его еще мебель тут стоит, так что рано или поздно припрется, я уеду к маме когда придет, отправлю к себе брата, чтоб проконтролировал все.
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2014, 13:58
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зажигалка Посмотреть сообщение
выкинь и всё. мой это как повод чтоб таскаться видел! всё забрал - даже кошку с попугаем. типа - сам же купил! а что мои тарелки и полотенца прихватил - как-то не заметил.
фуу какая гадость
какие мелочные нынче мужики бывают


А у нас с БМ нормальные отношения, звонит спрашивает как дочка, говорит с ней по тел. Берет ее к себе на выходные раз в 2-3 недели, бывает чаще.
Правда, если вспомнить начало, как разошлись, то он особо не вспоминал про нас, а как его брат увидел меня в парке с мч, то активизировался, начал орать что мы не разведены, а я встречаюсь с кем-то Правда было смешно так
Ну и с того момента стал в принципе идеальным папой, что радует
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2014, 09:56
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Отношений никаких! Я это рада, пусть они нас не беспокоят-никогда!!!!
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2015, 15:29
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Отношения ужасные, что с бывшем мужем, что с его мамой
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2015, 14:09
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как я и предполагала, мы не общаемся) Да, и не очень то хотелось... Обидно только, что крестная забыла о своих обязанностях... Видит ее раз в год, когда отец приезжает они едут в Москву к ней в гости. Ребенок постоянно спрашивает, интересуется когда поедем в гости к крестной? Но нас никто не приглашает)
Обидно, хорошо общались, ведь...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2015, 18:24
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энергия Посмотреть сообщение
Как я и предполагала, мы не общаемся) Да, и не очень то хотелось... Обидно только, что крестная забыла о своих обязанностях... Видит ее раз в год, когда отец приезжает они едут в Москву к ней в гости. Ребенок постоянно спрашивает, интересуется когда поедем в гости к крестной? Но нас никто не приглашает)
Обидно, хорошо общались, ведь...
Привет!
Недавно тебя вспоминала, думаю куда ж ты пропала!
ай-да рассказывай как ваши дела - http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=24635&page=211
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2015, 15:17
padede
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.08.2015
Адрес: Польша
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
padede на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
Отношений никаких! Я это рада, пусть они нас не беспокоят-никогда!!!!
у нас так же
padede вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2015, 10:46
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

у нас нет отношений никаких, но больше в плохую сторону... с одной стороны рада, а с другой стороны обидно за мела... он-то не виноват(
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.